Гость
Статьи
Вес остановился, прошу …

Вес остановился, прошу помочь советом

Перед НГ решила сбросить пару лишних кг. Выбрала жесткую диету (практически питьевая). На первой неделе скинула 3 кг. После начались КД и вес уже 3 день стоит на месте. Обидно, что весь день сижу и пью одну воду, а отвесов нет. Есть ли смысл дальше придерживаться диеты, если вес остановился. Или после КД вес дальше вниз пойдет? Кто сталкивался с подобной проблемой во время КД подскажите.

Худеющая
40 ответов
Последний — Перейти
Арумика
#1

Нет, щас организм начнёт накапливать жиры, и когда вы нвчнете есть наберете ещё больше, вводите медленно пищу

Гость
#2

скажите, ну почему все худеют перед новым годом??, т.***** летом жили не тужили ходили как попало. а в новый год одежда стала мала, по мне так худеть зимой-это неблагодарное дело, организм ЗАПАСАЕТ, тяжелее дается все это и физически и психологически, нужно или постоянно придерживаться правильного питания или смысл за неделю в стрессе худеть, даже я худая генетически и то у меня сало нарастает за зиму, я ничего с этим не делаю

Худеющая
#3
Гость

скажите, ну почему все худеют перед новым годом??, т.***** летом жили не тужили ходили как попало. а в новый год одежда стала мала, по мне так худеть зимой-это неблагодарное дело, организм ЗАПАСАЕТ, тяжелее дается все это и физически и психологически, нужно или постоянно придерживаться правильного питания или смысл за неделю в стрессе худеть, даже я худая генетически и то у меня сало нарастает за зиму, я ничего с этим не делаю

Я не перед праздником худею, а после родов остались пару кг, которые хочу скинуть

Гость
#4
Худеющая

Я не перед праздником худею, а после родов остались пару кг, которые хочу скинуть

автор, забейте говорю же, эти два кг видно только вам

гость
#5

жир за счет воды как раз и образуется. Надо меньше пить, особенно простую воду.

Врач
#6

пффффф....смешно читать....автор,вас всех кто надоумил сбрасывать килограммы к Новому году,лету,свадьбе и т.д.????????Вы эти килограммы долго набирали????Вот если лет пять набирали-сбрасывать будете года два,этот. чтобы без вреда организму....Ни каких диет-убьете гормональный фон и в итоге разжиреете как *****....

Гость
#7
Врач

пффффф....смешно читать....автор,вас всех кто надоумил сбрасывать килограммы к Новому году,лету,свадьбе и т.д.????????Вы эти килограммы долго набирали????Вот если лет пять набирали-сбрасывать будете года два,этот. чтобы без вреда организму....Ни каких диет-убьете гормональный фон и в итоге разжиреете как *****....

нда.... Что тут скажешь. Врач вы от Бога😂 после родов осталось лишних 3 кг, впереди праздник и просто хочу дойти до своего веса добеременного

Гость
#8
Худеющая

решила сбросить пару лишних кг. скинула 3 кг. и вес уже 3 день стоит на месте.

ну. хотела скинуть 2, скинула 3. в чем вопрос?

Гость
#9
Гость

нда.... Что тут скажешь. Врач вы от Бога😂 после родов осталось лишних 3 кг

так вы уже их скинули

Малена
#10
Худеющая


Я не перед праздником худею, а после родов остались пару кг, которые хочу скинуть

после КД организм еще воду держит потерпите)

Гость
#11
Гость

скажите, ну почему все худеют перед новым годом??

ну вы как маленькая, известно, почему:
1)чтобы на всяких корпоративах и других праздниках блистать в новом облегающем платье
2)чтобы в НГ слопать стейк, закусить его двумя кусками торта и без трагедии набрать те самые кочующие 2кг, которые были сброшены перед праздником

Гость
#12
Гость

ну. хотела скинуть 2, скинула 3. в чем вопрос?

еще одна "как маленькая"! Известно же, что для женщины "пара лишних кг" - это любое количество кг от 1 до 10 включительно.

Гость
#13
Гость

еще одна "как маленькая"! Известно же, что для женщины "пара лишних кг" - это любое количество кг от 1 до 10 включительно.

:)

Гость
#14

После родов сколько прошло? Ребенка еще кормите? Гормонально организм перестраивается. Многие не будут уже держать дородовый вес, особенно если раньше тоже приходилось за ним следить.

Гость
#15

Ничего страшного, так бывает, вы не опускайте руки, продолжайте и через неделю удивитесь результату!

Худеющая
#16

Спасибо, кто посоветовал, а не обо...л, как тут любят делать!

Людмила
#17

Автор.У меня тоже вес стоял в течение месяца.Я,правда,не на диете сидела,а перестала есть после 18:00.И правильное питание.Сначала вес уходил,а потом ни в какую.Через месяц вес опять стал снижаться.У меня за 3 месяца на таком питании ушло 6 кг.А муж заменил обильный ужин,овощным салатом и похудел за полторы недели на 3 кг.А воду пить обязательно нужно.И не менее 2 литров в день.

Мальвина
#18
Худеющая

Спасибо, кто посоветовал, а не обо...л, как тут любят делать!

Вам в резкой форме, но справедливо ответили, что выбранный способ похудения - вредный для здоровья и не принесет желаемого результата, а даже наоборот даст толчок для набора лишнего веса.
Если хотите скинуть быстро и без вреда - есть оптимальная система питания. Называется "сыроедение". Только сыроедить долго нельзя, потому что если есть песок в почках, может начать выходить. И еще начинается привыкание, так что обратно на вареную еду не сможете вернуться. Зато пару-тройку недель посидеть на зелени и сырых овощах-фруктах - самое милое дело.

Гость
#19

Автор, Вам не сбросить,а мне ну никак не набрать эти 3 кг:-) И ем, и на ночь, и глистов нет. А получается, чем больше жру - тем больше... ну, в рифму. Все, что нажито непосильным трудом, все в унитаз. Давайте с Вами мысленно поменяемся установками, и все будет хорошо и гармонично:-). А по делу: попробуйте не взвешиваться, а замерять параметры сантиметром. Мышечная ткань, например, тяжелее жировой. Так что вес может не меняться, хоть Вы и постройнеете.

Худеющая
#20
Гость

Автор, Вам не сбросить,а мне ну никак не набрать эти 3 кг:-) И ем, и на ночь, и глистов нет. А получается, чем больше жру - тем больше... ну, в рифму. Все, что нажито непосильным трудом, все в унитаз. Давайте с Вами мысленно поменяемся установками, и все будет хорошо и гармонично:-). А по делу: попробуйте не взвешиваться, а замерять параметры сантиметром. Мышечная ткань, например, тяжелее жировой. Так что вес может не меняться, хоть Вы и постройнеете.

не согласна с Вами. Если человек, скинув 5 кг, считает себя героем и начинает усиленно накидываться на все, что не приколочено, то и набирает все 10 кг после диет. Я же экстренно скидываю 3-5 кг, чтобы чувствовать себя комфортнее. И я все прекрасно понимаю, что сейчас выходит лишняя жидкость из организма и после выхода с диеты, я наберу лишние пару кг из-за воды, поэтому и скидываю чуть больше, так сказать с запасом. И вопрос был в теме не о том, что и как мне есть, а о том влияют ли КД на отвес

Гость
#21
Худеющая

Я же экстренно скидываю 3-5 кг

Худеющая

решила сбросить пару лишних кг.

ну что тут скажешь

Гость
#22
Худеющая

не согласна с Вами. Если человек, скинув 5 кг, считает себя героем и начинает усиленно накидываться на все, что не приколочено, то и набирает все 10 кг после диет. Я же экстренно скидываю 3-5 кг, чтобы чувствовать себя комфортнее. И я все прекрасно понимаю, что сейчас выходит лишняя жидкость из организма и после выхода с диеты, я наберу лишние пару кг из-за воды, поэтому и скидываю чуть больше, так сказать с запасом. И вопрос был в теме не о том, что и как мне есть, а о том влияют ли КД на отвес

Да я вроде ни не сказала, что и как Вам есть. :)А лишь о том, что сантиметр об'ективнее весов, когда речь идет о паре кг. понятно, что в течение суток вес меняется. А в КД большинство дам весят чуть больше независимо от диет. И раз Вы на прежнем уровне, это хорошо. КД закончатся, и вес должен пойти вниз.

Гость
#23
Гость

Да я вроде ни не сказала, что и как Вам есть. :)А лишь о том, что сантиметр об'ективнее весов, когда речь идет о паре кг. понятно, что в течение суток вес меняется. А в КД большинство дам весят чуть больше независимо от диет. И раз Вы на прежнем уровне, это хорошо. КД закончатся, и вес должен пойти вниз.

Ни СЛОВА не сказала, опечатка

Гость
#24
Худеющая

Перед НГ решила сбросить пару лишних кг. Выбрала жесткую диету (практически питьевая). На первой неделе скинула 3 кг. После начались КД и вес уже 3 день стоит на месте. Обидно, что весь день сижу и пью одну воду, а отвесов нет. Есть ли смысл дальше придерживаться диеты, если вес остановился. Или после КД вес дальше вниз пойдет? Кто сталкивался с подобной проблемой во время КД подскажите.

Верошпирон пропейте недельку (выйдет лишняя жидкость, и без вымывания калия). 50млг утром натощак, и 50млг перед сном.

Алена
#25

Попробуйте сходить в сауну или бассейн, сделайте что то такое что бы организму создать стресс. Вес вновь стронется.

Алена
#26

Я с сегодняшнего дня так же на строгую диету "Диету Медиков", хочу скинуть 3 кг, в идеале 4-5) Посмотрим то получится. Хватит ли силы воли...Даваите поддержим друг друга)

Худеющая
#27
Алена

Я с сегодняшнего дня так же на строгую диету "Диету Медиков", хочу скинуть 3 кг, в идеале 4-5) Посмотрим то получится. Хватит ли силы воли...Даваите поддержим друг друга)

Я как раз сижу на данной диете и делаю вам огромной силы воли и успеха

Гость
#28
Худеющая

Я как раз сижу на данной диете и делаю вам огромной силы воли и успеха

Утром проснулась есть не хотелось да и вчера в принципе тоже, но трясло всю внутрянку, голова болела, тошнота, выпила молоко легче не стало, съела одну печеньку и дольку шоколада.... легче не стало. Сейчас спустя 3 часа чувствую себя замечательно, чувства голода нет. Вот думаю. не повториться ли завтра такое же, и на сколько я нарушила... Есть ли смысл продалжать

Гость
#29

Автор, не нужно много пить воду. пейте воду только по необходимости. Лучше мандаринку съешьте. Так как жир удерживается водой...

#30

И у меня вес стоит, на диете с 9 декабря, сбросила всего 5 кг. В первые 5 дней потеряла 3 кг, а сейчас с утра один вес к вечеру другой. Сегодня ем только овсянку на воде и чай забеленный молоком.
Нужно обязательно двигаться, на диване вес стоит. :)
Мечтаю до НГ сбросить ещё 5кг, буду бегать вечерами, но если удастся избавиться ещё от 3кг буду рада.
Пить воды нужно не менее 2 литров. И желательно чередовать дни белковые и углеводные.

Гость
#31
Hab693

И у меня вес стоит, на диете с 9 декабря, сбросила всего 5 кг. В первые 5 дней потеряла 3 кг, а сейчас с утра один вес к вечеру другой. Сегодня ем только овсянку на воде и чай забеленный молоком.Нужно обязательно двигаться, на диване вес стоит. :)Мечтаю до НГ сбросить ещё 5кг, буду бегать вечерами, но если удастся избавиться ещё от 3кг буду рада.Пить воды нужно не менее 2 литров. И желательно чередовать дни белковые и углеводные.

Советую лучше сходить сауна+бассейн, очень хорошо помогает.
Я на диете медиков третий день -4 кг сегодня показали весы. Но я понимаю что стоит поесть все вернется обратно. Потому, что объемы не ушли. Вы потеряли в объемах?

#32
Гость

Советую лучше сходить сауна+бассейн, очень хорошо помогает. Я на диете медиков третий день -4 кг сегодня показали весы. Но я понимаю что стоит поесть все вернется обратно. Потому, что объемы не ушли. Вы потеряли в объемах?

Да, в объёме потеряла. Сауна, баня и бассейн пока не доступны.
Диета медиков это практически голодание чередуется с белковыми и углеводными днями. Очень жестко. Думаю из этой диеты нужен плавный выход чтобы не навредить здоровью.

Гость
#33
Hab693

Да, в объёме потеряла. Сауна, баня и бассейн пока не доступны. Диета медиков это практически голодание чередуется с белковыми и углеводными днями. Очень жестко. Думаю из этой диеты нужен плавный выход чтобы не навредить здоровью.

Даааа... плавный переход нам обеспечен))) корпоратив, сама новогодняя ночь и новогодние каникулы дадут себе дать. даже страшно)
У меня как такого приступа голода нет, но кружится голова начала (завтра купуста надеюсь будет полегче)
Даааа... плавный переход нам обеспечен))) корпоратив, сама новогодняя ночь и новогодние каникулы дадут себе дать. даже страшно)
У меня как такого приступа голода нет, но кружится голова начала (завтра капуста надеюсь будет полегче) мечтаю о жаренном мясе или печени) надеюсь силы воли хватить до понедельника....

Гость
#34

Организм не может сжигать более 100 гр жира в день! Соответственно не более 3 кг жира в месяц. Вы сбросили воду и драгоценные мышцы! Столько написано про эти диеты, нет, всё равно сидят, мучают организм. А то, что можете испортить обмен веществ и будите поправляться от глотка воды вас не пугает??? ***** вы, автор. Спорт и правильное питание помогут. Все

Горькая
#35

Проблема остановки веса и у меня, уже дней 10 ни грамма не сбросила

Настасья
#36
Горькая

Проблема остановки веса и у меня, уже дней 10 ни грамма не сбросила

Вес всегда встает, главное не сорвитесь как я и тогда дальше пойдет уже реальное похудение, до этого вы просто воду теряли, поэтому и весы так бодренько показывали отвесы. Я жаль это всё поздно узнала, пару раз игралась так с организмом, то худела быстро, то видела что вес останавливается и снова плевала на все и набирала.

Оля
#37
Настасья

Вес всегда встает, главное не сорвитесь как я и тогда дальше пойдет уже реальное похудение, до этого вы просто воду теряли, поэтому и весы так бодренько показывали отвесы. Я жаль это всё поздно узнала, пару раз игралась так с организмом, то худела быстро, то видела что вес останавливается и снова плевала на все и набирала.

А я вот не рискнула худеть сама, начиталась ужасов об анорексичках и нервных срывах на фоне диет жестких и решила сразу делать все по правилам. Уже больше полугода худею по ВИП программе в центре Гаврилова. Свои лишние 17 кг я уде убрала, хочу сделать намного "запаса", килограмма три и тогда можно будет расслабиться и спокойно ехать на море летом.

Настасья
#38
Оля

А я вот не рискнула худеть сама, начиталась ужасов об анорексичках и нервных срывах на фоне диет жестких и решила сразу делать все по правилам. Уже больше полугода худею по ВИП программе в центре Гаврилова. Свои лишние 17 кг я уде убрала, хочу сделать намного "запаса", килограмма три и тогда можно будет расслабиться и спокойно ехать на море летом.

Читала что многие у него худеют, только так и не поняла на чем все основано, те же диетологи с теми же советами есть поменьше, или как ?

Оля
#39
Настасья

Читала что многие у него худеют, только так и не поняла на чем все основано, те же диетологи с теми же советами есть поменьше, или как ?

По методике Гаврилова кроме диетологов, или я бы даже сказала, наравне с ними , с вами работают психологи и психотерапевты. Т.к. у каждого человека своя индивидуальная причина, почему он переедает. Вот сначала устраняется эта психологическая зависимость, а потом уже запускается сам процесс похудения. Без таких поддержек и консультация, зачастую очень сложно сбросить лишнее, не у всех мотивации хватает. А ВИП программа самый расширенный и более индивидуальный вариант таких консультаций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#40
Оля

По методике Гаврилова кроме диетологов, или я бы даже сказала, наравне с ними , с вами работают психологи и психотерапевты. Т.к. у каждого человека своя индивидуальная причина, почему он переедает. Вот сначала устраняется эта психологическая зависимость, а потом уже запускается сам процесс похудения. Без таких поддержек и консультация, зачастую очень сложно сбросить лишнее, не у всех мотивации хватает. А ВИП программа самый расширенный и более индивидуальный вариант таких консультаций.

Я сама не худела, но вчера видела новый проект на НТВ, ведущая певица Наталья Гулькина и доктор Гаврилов, она взяли группу полных товарищей и буду помогать им худеть. Гулькина, кстати, говорила что по методу Гаврилова сбросила 20 кг, ну судя по тому как она выглядеть стала, таки да, похудела капитально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: