Гость
Статьи
Кто похудел и при этом …

Кто похудел и при этом ел всё!?

Всем привет! Хочу очень похудеть на 5 кг, но жить без сладкого не могу, так вот, у меня такой вопрос, можно ли похудеть, если я буду питаться в день на 1200 ккал, но при этом позволять себе сладкое?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если исходить из Вашего заголовка, т.*****. ведешь прежний образ жизни и вдруг худеешь, то это, простите, может быть онкология...

Гость
#2

Можно, но нужно тогда спортом заниматься. Я ела все. кроме некоторых продуктах и худела,худела.... но я каждый день пробегала 6 км и 4 раза в неделю ходила на фитнес. А так есть и сидеть, дохлый номер

гость
#3

отвечаю - никто.

Пьяная_вишня
#4

Я. Почитайте про диету 5 ложек. я строго не придерживалась, просто взяла за основу есть чаще но значительно меньшими порциями, пить больше воды, но не запивать еду и не есть хотя бы за 2 часа до сна.

Гость
#5

1200 слишком мало.
Организму для похудения совершенно всё равно, что вы будете есть. Дефицит калорий - худеем, профицит калорий - набираем. Всё, никакой магии.

Гость
#7
Старая Кукрыникса

Похудеть без причины - такого не бывает. То есть, бывает, но только если это онкология или другое серьёзное заболевание. Или дикий стресс (и то такое похудение имеет последствия для здоровья).Подавляющее большинство людей склонно к ожирению. Это аксиома.Худощавы от природы - ничтожный процент людей на планете.Есть всё и худеть - из области фантастики)))) Нет, то есть, можно и похудеть, но... надо сутками кайлом в каменоломне вкалывать, или в телегу запрячься, что ли.....)))))))))))))

Всё зависит от количества еды.

Гость
#8
Автор

Всем привет! Хочу очень похудеть на 5 кг, но жить без сладкого не могу, так вот, у меня такой вопрос, можно ли похудеть, если я буду питаться в день на 1200 ккал, но при этом позволять себе сладкое?

Смотря сколько лет и какой обмен веществ. И потом сладкое сладкому рознь. Я от мучного-сладкой выпечки набираю, мороженого, а от шоколада и меда нет.

Гость
#9

При диабете 1 типа человек много ест и худеет.

Гость
#10

Мария Каллас ела все и похудела.Посмотрите в интернете.

Гость
#11

Ну смотря сколько сладкого есть будешь. Плитка шоколада, ботончик сникерса и вот 1200 ккал. Конечно, похудеешь. И желудок заодно испортишь.

Вообще 1200ккал это мало. Какой рост/вес? Сладкого немного и до обеда. Ешь более разнообразно, пей витамины, тогда и этот "сладкий голод" уменьшится.

А так что б есть все и похудеть, это на форум булимичек надо.

Гость
#12

Так сладкое заберет почти все калории, а на оставшиеся вы будете листья салата жевать? Похудеете за счет уменьшения калорий, но легко можете нарушить пищеварение. Сладкое и салат не есть сбалансированное питание.

Гость
#13
Гость

Мария Каллас ела все и похудела.Посмотрите в интернете.

Ну так а нагрузка какая...

Гость
#14
Гость

Так сладкое заберет почти все калории, а на оставшиеся вы будете листья салата жевать? Похудеете за счет уменьшения калорий, но легко можете нарушить пищеварение. Сладкое и салат не есть сбалансированное питание.

Я ем в основном сладкое, мясо и крупы, худая, пытаюсь набрать. Без сладкого для меня нереально норму калорий набрать даже для поддержания веса. Для поддержания у меня где-то 2000-2500 ккал, набирать начинаю на 3000-3500.

Яна
#15
Автор

Всем привет! Хочу очень похудеть на 5 кг, но жить без сладкого не могу, так вот, у меня такой вопрос, можно ли похудеть, если я буду питаться в день на 1200 ккал, но при этом позволять себе сладкое?

Добрый день) да это реально есть сладкое и похудеть, сколько килограмм вы хотите скинуть? Я пишу диеты бесплатно) можете написать мне в контакте yanakoks92 либо Viber,WhatsApp,Telegram +79135169126

Гость
#16

Я ела все только очень маленькими порциями через каждые 2 часа 5 раз в день,там если сладкое ела в день одну конфету или в день пол пирожка сладкого и пила 2 литра воды обычной в день2 стакана воды сразу выпивала за 20 минут до еды,после еды пить нельзя, т к и вредно и вес набираться наоборот будет.
Ела очень маленькими порциями пол котлеты и всего 2 ложки любой каши или картошки, все по 2 ложки на одну порцию в день,ложки не с горой))это одна порция,похудела так на 40 кг,ела так и 2 ложки макарон пол котлеты или вместо котлеты пару кусочков маленьких мяса на один раз,это не на целый день, а порция на один раз, пить воду обязательно, без нее голодная будете, а так нормально и знаешь через 2 часа снова поешь))спортом совсем не занималась.
Но если потом питаться как раньше начнете, большущие порции, вес может вернуться.
Но так как я худела это не правильно,кроме как только воду пить обязательно.

Гость
#17

Худела из за груди у меня почти 6й размер,но при таком похудении,я сбросила 40 кг,а грудь совсем не уменьшилась((лишний вес шел в грудь,проблемы со щитовидкой.

Гость
#18
Гость

Худела из за груди у меня почти 6й размер,но при таком похудении,я сбросила 40 кг,а грудь совсем не уменьшилась((лишний вес шел в грудь,проблемы со щитовидкой.

Вот *****...все пришивают!Носи с высоко поднятой головой и под тропу слюней мужиков.

Гость
#19

Реально, только маловероятно, что вы удержитесь. Захочется еще кусочек, и еще, ну это же совсем немножко. Это раз.
Пока едите сахар. Вы вечно голодная и жрете, как не в себя - два.
Сладкое резко повышает сахар в крови, но также быстро он и падает, вы снова готовы съесть слона. "Сахарная игла" - такая же зависимость, как алкоголизм.

Гость
#20

Я. Просто достали мамины комменты, что я "толстая" (рост 162, вес 51 кг), и от злости как отрезало. Похудела до 46 кг без всяких диет, просто аппетит сильно уменьшился. Хотя я не девочкой была тогда, а уже взрослой женщиной.

Гость
#21
Гость

Ну так а нагрузка какая...

Не в нагрузке дело, она же не балерина. Червя она какого-то специально проглотила.

Гость
#22
Гость

Смотря сколько лет и какой обмен веществ. И потом сладкое сладкому рознь. Я от мучного-сладкой выпечки набираю, мороженого, а от шоколада и меда нет.

Согласна, важную роль играет обмен веществ, ну и физ. Активность тоже. На счет сладостей вы правы. Хоть и кажется, что шоколад калорийнее булок, на самом деле он ускоряет обмен веществ (особенно горький). Мед тоже улучшает метаболизм + в нем много полезных веществ. А булки что? Пустые калории.

Гость
#23
Гость

Смотря сколько лет и какой обмен веществ. И потом сладкое сладкому рознь. Я от мучного-сладкой выпечки набираю, мороженого, а от шоколада и меда нет.

Согласна, обмен веществ играет большую роль. А по поводу сладостей, хочу заметить что шоколад, в отличие от мучного, ускоряет обмен веществ (особенно горький), тоже самое можно про мед сказать + он содержит много полезных веществ. А булки что? Пустые калории.

Гость
#24
Гость

Реально, только маловероятно, что вы удержитесь. Захочется еще кусочек, и еще, ну это же совсем немножко. Это раз.Пока едите сахар. Вы вечно голодная и жрете, как не в себя - два.Сладкое резко повышает сахар в крови, но также быстро он и падает, вы снова готовы съесть слона. "Сахарная игла" - такая же зависимость, как алкоголизм.

Да ну, меня сладкое хорошо и надолго насыщает всегда.

Гость
#25

Ну извини уж но не жри и похудеешь а так....я тоже худею и не ем!!!очень тяжело но надо иначе ничего не выйдет...у меня снйчас сильное желание жрать и при этом хужеть но это невозможно и чтобыхудеть надо не жрать...

Гость
#26
Гость

При диабете 1 типа человек много ест и худеет.

Еще при глистах ... гипертериозе там(сбое щитовидки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Автор

Всем привет! Хочу очень похудеть на 5 кг, но жить без сладкого не могу, так вот, у меня такой вопрос, можно ли похудеть, если я буду питаться в день на 1200 ккал, но при этом позволять себе сладкое?

Чтоб не тянуло к сладкому сократи потребление углеводов, но не в ущерб ккал/день. Например - с утра перед завтраком (каша например) съедаешь что-то белковосодержащее (если есть можно выпить протеиновый коктейль), потом на обед например рис с курой (сначала пару кусков куры после рис) и т.д.
Я лично особо не ограничивала себя, но ела 5-6 раз в день небольшими порциями + спорт. И посчитай необходимую тебе суточную норму ккал/день и убавь просто 200-300 ккал, это норма чтобы худеть (при этом придерживайся того чтобы за день ты съедала примерно 1гр жира на кг, 2-3 гр углеводов на кг и 2 гр белка на кг веса, это норма если хочешь чтоб кожа, волосы и ногти были в хорошем состоянии).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: