Гость
Статьи
Одиноко в похудении!

Одиноко в похудении!

Здравствуйте дорогие женщины, девушки, девочки и все кто испытывает женское счастье похудения!

Живу в США, тут набрала вес естественно - еда почти все полуфабрикаты, готовить умею плохо (хотя щас уже получше), вышла замуж и муж меня всегда баловал тем что покупал еду с ресторанов что б я не парилась на кухне. В итоге оба набрали вес.

Сейчас рост 151 вес 60-62 не взвешивалась давно но где то так. Выгляжу не плохо но чувствую себя ужасно! Поняла что запустила себя, по всему телу растяжки, от расстройства хочется ещё больше есть. Никак не могу найти мотивацию.. есть занятия хорошие за которые я плачу но не делаю, есть возможность питаться правильно но не могу себя заставить! Не с кем даже начать что то делать, тут все слишком заняты!

Вопрос такой, в чем вы нашли свою мотивацию? Как вы дисциплинировали себя что бы оставаться на праивльном пути? Что сработало для вас? Где можно найти поддержку?

Заранее спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше я себя быстро в порядок приводила. Было стыдно что ноги толстые. Была зависть что другие красивее еня. А сейчас распустилась. Хочу скинуть 10-15кг. Но то сладенького хочется. то ребенок чтото вкусное не сьел и мне жалко выидывать, то решу что все равно мужчинам не нравлюсь и зачем тогда учить голодовками ((( смотрю весь день фото красавиц 40летних и завидую попивая какао с печеньками

kray_b
#2
Гость

Раньше я себя быстро в порядок приводила. Было стыдно что ноги толстые. Была зависть что другие красивее еня. А сейчас распустилась. Хочу скинуть 10-15кг. Но то сладенького хочется. то ребенок чтото вкусное не сьел и мне жалко выидывать, то решу что все равно мужчинам не нравлюсь и зачем тогда учить голодовками ((( смотрю весь день фото красавиц 40летних и завидую попивая какао с печеньками

Хахах ну все ясно)) мне тоже трудно себя контролировать когда муж что то вкусненькое приносит!

Амтна
#3
kray_b

Хахах ну все ясно)) мне тоже трудно себя контролировать когда муж что то вкусненькое приносит!

Так понемножку надо есть. И обязательно после вкусняшек спорт и разгрущочный лень

Амина
#4

Ненавижу т9.
Худею глядя в зеркало. Вот сейчас ещё 5кг надо скинуть. Противно самой когда живот, ляшки. Ем понемножку. Ну до 12 дня могу позволить кофе и пару конфет. После 6 не ем. Ну или салат из капусты. Дома сама занимаюсь. Пресс, планка, приседания, обруч. Мотивация -не хочу быть бабой. Хочу на пляж в купальнике красивом. Платьюшко хочу красивое одеть чтоб сало не висело. Хочу в будущие 30-40-50-60-70лет хорошо выглядеть и быть здоровой. От лишнего веса оч много проблем.

ненавижу лето
#5

не была особо толстой. !60 см. рост, самый большой вес был 54 кг. Но никогда не бываю собой довольна. Постоянно выискиваю в себе недостатки. Щас вес 46 и всё равно вижу жир на животе, занялась силовыми, качаю пресс, хочу ещё согнать жир. Такая вот мотивация.

Гость
#6
ненавижу лето

не была особо толстой. !60 см. рост, самый большой вес был 54 кг. Но никогда не бываю собой довольна. Постоянно выискиваю в себе недостатки. Щас вес 46 и всё равно вижу жир на животе, занялась силовыми, качаю пресс, хочу ещё согнать жир. Такая вот мотивация.

а других увлечений нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я прошла 9-недельный дистанционный курс секты. Замотивировалась, научилась правильно питаться, полюбила нагрузки. Курс закончился, я продолжаю худеть и оздоравляиваться, с некоторыми девочками из группы продолжаем общаться. #sekta найдите по хештегу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: