Гость
Статьи
Люблю вредную еду! А …

Люблю вредную еду! А вы?

Люблю вредную еду! Не могу жить без чипсов, колы и мороженого... А какую вредную еду любите вы? Или тут все-все - поклонники ЗОЖ??)))

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Из вредной еды когда-то адски обожала фаст-фуд, маринованные овощи, чипсы и колбаску. НО! на то она и была любимая :)))

На самом деле это не наркотик на вредную еду. Это понятие, которое вбито нам в голову потребителями, которые внедряют эти схемы в общества, делая их за наш же счет приемлимыми и без них жить будет уже как будто ненормально. Вы ж к примеру идете в магазин, чтобы как все купить себе продуктов, и магазин это не опасность, а место, которое отрегулированно обществом, как узаконенное и государственное. Следовательно люди ему доверяют. Но никто не вдается в подробности, нормально ли идти туда, чтобы кормить тех, кто нам несет опасность? Потому что человек загружен настолько проблемами, что ему уже неосознанно все равно. Это как когда человеку врач сказал, что у него рак последней стадии, и тот вначале пребывает в шоке, а потом его начинает ломать до такой степени, что он привыкает к мысли что умрет. И ему уже все равно это. Потому что он знает что это произойдет. И в реальной жизни также. Поверьте все бы жили хорошо, но вот так все произошло, долгая тема, и люди сами виноваты в этом. а не Бог, что теперь люди думают, что это жизнь такая сложная штука и это по судьбе, по Богу, по карме. Ага конечно. Человек сам кузнец своего счастья. Только эту пословицу к примеру нормальные люди воспримут правильно, не нормальные( слаборазвитые умственно) воспримут неправильно. Отсюда у всех проблемы.

Гость
#152

Особенно бесит деньги. Деньги для потре..лядей это как пин код на каждого человека. Из-за денег люди не свободны. На самом деле мы все уе сейчас легко можем существовать без денежных едениц. Да вот так просто. Все средства к существованию могли быть бесплатно. Главная бы цель была сосредоточена на умственных способностях человека. Хотя бы взяь комунальные платежи, если бы мир существовал только по понятиям экологически чистой вселенной, то не надо было оплачивать за то, что дается человека для жизни вселенной. Если человек способен создать роботов, то если постоянно углублятся в сторону развития этих роботов, то мымогли бы создать их для всех вмдов работ. Тогда у человека появляется время для отдыха, а те несколько часов он тратит на контроль над рабочими роботами. И плюс ко всему не только время но и людей меньше нужно для работы над контроллем машин-роботов. Это мизер по сравнением, что может еще человек придумать для общества. Уже эти несколько пунктов освободают нас от ого, от чего сейчас все с ума сходят. Или к примеру человек задумается, тогда что ж человек облениться и будет делать. Но в этом и хитрость, что человек будет предоставлен сам себе, он будет свободен в своем выборе. И никто ему даже не сможет указать, так как другому это всего навсего это не нужно. И общество начнет развиватся в более тонком душевном напровление, так сказать словит полезную волну для своего саморазвития и приятного времяприпровождения на земле. Но объясните это долбанным илюминантам. Рептилии они в африке рептилии.

Гость
#153

А дома для людей нынешние это же склепы, где все слушают друг друга. Лежат как тараканы в корбках склееных. И места нет, земли не Хватает, качетсва и колличества. Вот счас этих новостроек долбанных понастроели. Хочется спросить с какого вы леса выползли, те кто эти новостройки все сторит? Ума ж не хватает обдумать ситуэшн, как лучше, а выход он всегда есть. Главная и важная тема в городе это небоскребы. Ну точно все смертные поместяться. А они вот так решили нас вытравить из хрущевских домишек, гамбургерами, да фри. Добло ебы одним словом. Не.. ну., просто потому что это, животные, которые убивают человека не обернувшись на то, чо сотворили. У человека вот мозги работать умеют, у животного в человеческой оболочке только инстинкты.

Гость
#154

Люди, вот реально же существуют на земле эти вредители, которы убить человека как раз плюнуть. Вот те кто боится муху обидеть, такое действо как убийство человека это же смерти подобно. А они вон сидят в своих золотых небоскребах скупливают талантливые умы и направляют против людей, потому что они решили, что таким способом они выживут, от нападения. Поэтому сила в понимании и дружбе народов тоже. Вот сегодня китайцы они ж как буто под это уже подкованы. Их пример впереди планеты всей. Они свободно бы могли сотрудничать на благо миру. Помогая создать рботов, помощь в развитии интеллектуально: проекты, конструкции, и т.д. Никто также над езопасостью не работает. Хотя бы о дорогах ну это ж прошлый век. Кчему открытые автострады. К чему там пешеходы внедряются. Это опасная зона для общество, только транспортная. Также как и дикий мир животных, который должен быть отделен от людей. Людям как говорится цивилизация зверям нецивилизация под постоянным контроллем тех жа людей. Вот такие у нас чиновнички-тураки. Эх, все там будем, а по вине этих разяв, в ускоренном темпе.

Гость
#155

Страшнее всего умерать заживо из-за болезни. И как самому больному человеку, так и его близким. Понять это нормальному человеку проще простого и он если от него что то зависит в поддержке это сделает. Но чиновников это не волнует, как будто они выше всего. Привыкли чувствовать себя хозявами над всеми настолько, что забыли о своей сущности и по настоящему низком присхождении, раз докатились до таких поступков. И если это ч мо пройдет мимо похорн и людей хоронящие близкого человека это если он подойдет к ним и скажет. Это из-за меня вы сейчас хороните этого человека. Пусть знают, что каждый труп это на их совести, душе.

Гость
#156
Гость

Любители вредной еды: а как вы выглядите? Объективно:)

172 рост, 52 вес. Параметры 96-59-85. весь жир уходит в грудь

Гость
#157
Гость

диетические хлебцы тоже не айс, понапихано там, главное написать "диетические"

А я не называю "диетическими" те продукты, на которых стоит такая маркировка. Как советский человек "диетическими" продуктами назыааю лишь то, что не вредно. Хлебцы беру, например, многозерновые "Щедрые", они тончайшие, поэтому ровно 1 такой хлебец в сутки не убьет, даю гарантию :)))

Гость
#158
Гость

172 рост, 52 вес. Параметры 96-59-85. весь жир уходит в грудь

Да, Вы просто вандер-вуман! А, если не секрет, сколько Вам лет при этом счастье?

#159
Гость

Люблю вредную еду! Не могу жить без чипсов, колы и мороженого... А какую вредную еду любите вы? Или тут все-все - поклонники ЗОЖ??)))

Иногда так и хочется чем-нибудь отравиться!Каким нибудь хот-догом или чебуреком или чипсами с колой!!!

Гостья
#160
Гость

Люблю вредную еду! Не могу жить без чипсов, колы и мороженого... А какую вредную еду любите вы? Или тут все-все - поклонники ЗОЖ??)))

Автор,еда эта обычная,просто кушать надо в меру. Мороженное вообще не вредное,а приятное холодное лакомство. Я вот не ем чипсы,гамбургеры и колу не пью.

#161

Всем привет!
Я не так зависима от газировок и фастфуда, но чипсы и сухарики могу есть каждый день.
Какие могут быть последствия?

никГость
#162

тоже люблю, но приходится есть правильную, а то разнесет

Гость
#163
Анастасия

Всем привет!
Я не так зависима от газировок и фастфуда, но чипсы и сухарики могу есть каждый день.
Какие могут быть последствия?

Я раньше думала, что все эти разговоры о вредности еды, которую если есть регулярно можно заболеть в скором времени. Думала от плохого качества изготовления, просроченности. Пока сама не убедилась в правдивости той информации, пуем собственных опытов на себе, подсев на чипсы лейс. Я их стала есть практически каждый день. Результат не заставил долго ждать, через три недели стал болеть желудок как то странно, и какие то боли, со всех сторон. Ощущение как будто организм разваливается. После этого само собой и речи не могло быть о чипсах.

Гость
#164

люблю млин чипсы и всякую фигню, но только под настроение, и убеждаю себя что не вредно если организму необходимо. плацебо в действии

Гость
#165
Гостья

Автор,еда эта обычная,просто кушать надо в меру. Мороженное вообще не вредное,а приятное холодное лакомство. Я вот не ем чипсы,гамбургеры и колу не пью.

Мороженное?? Вы что шутите? Состав его почитайте. Там одна химия. Причем нет там практически молочных продуктов. Самое интересное, что мороженное искуственное по вкусу не отличается от мороженного по госту, Один в один. И цены у них одинаковые. Следовательно ущерб принесет только искуственное. Лучше уж самому дома, своими ручками и силами его приготовить )

Гость
#166
Гость

люблю млин чипсы и всякую фигню, но только под настроение, и убеждаю себя что не вредно если организму необходимо. плацебо в действии

Это да, лень когда. то кажется все можно, и уже ничего не важно) хотя это глупости про пользу.

#167

мне кажется все любят вредную еду, она же вкусная, в ней полно подсластителей и усилителей вкуса, мимо такого не возможно пройти или устоять.

кошька-мана
#168
Гостья

Автор,еда эта обычная,просто кушать надо в меру. Мороженное вообще не вредное,а приятное холодное лакомство. Я вот не ем чипсы,гамбургеры и колу не пью.

В мороженом обычно пальмовое масло. Так что, тоже может быть вредно.

Гость
#169
Ms.akuleva

мне кажется все любят вредную еду, она же вкусная, в ней полно подсластителей и усилителей вкуса, мимо такого не возможно пройти или устоять.

Можно, а главное - нужно! Ради своего же здоровья и себя любимой :)

Гость
#170

Присоединяюсь к девочкам выше, кто пишет о химии в мороженом - лучше всё-таки домашнее делать, если уж так невмоготу без него. Благо теперь масса приспособлений для домашнего есть, куча рецептов и энтузиастов в сети, кто даст совет по изготовлению. Просто ладно ещё мороженое из ларька, но мороженое из Мака - это адище какое-то, оно жирное, просто жирное.

гость
#171
Лето

Именно.
Даже, кстати, кальций для зубов не так важен, как его рекламируют.
Зубы -это генетика) И еще влияет питание в детском возрасте на дальнейшее состояние зубов, т. *****. кальций особенно важен именно в период роста зубов

К сожалению, это не только генетика; но и то, что вы едите. Я родилась и выросла в Питере. В школе у меня уже половина зубов были в пломбах. Последние 25 лет живу в Европе. 2 пломбы за это время поставила. Мне 45 лет. Питаюсь исключительно здоровой пищей: рыба, морепродукты, овощи, фрукты, бобовые и полезные крупы. Ника кого хлеба, сладостей, макаронных изделий. Упаси боже газированные напитки. Последний раз пробовала колу 30 лет назад. Даже если заплатят, в рот не возьму.

гость
#172

Вы все как будто на другой планете живете- давно известны смертельно опасные белые продукты: соль, сахар, белая мука и молоко. А мясо вообще отрава. Чем его только не пичкают.

Гость
#173
Ms.akuleva

мне кажется все любят вредную еду, она же вкусная, в ней полно подсластителей и усилителей вкуса, мимо такого не возможно пройти или устоять.

Мы за вас рады. Кушайте от души.

Гость
#174

В кфс захаживаю, люблю пиццу, выпечку, шаурму, бутеры.
Сейчас работаю на стройке, столовский еда *****, приходится бутеры из дома таскать

Гость
#175
гость

Лето
Именно.
Даже, кстати, кальций для зубов не так важен, как его рекламируют.
Зубы -это генетика) И еще влияет питание в детском возрасте на дальнейшее состояние зубов, т. *****. кальций особенно важен именно в период роста зубов
К сожалению, это не только генетика; но и то, что вы едите. Я родилась и выросла в Питере. В школе у меня уже половина зубов были в пломбах. Последние 25 лет живу в Европе. 2 пломбы за это время поставила. Мне 45 лет. Питаюсь исключительно здоровой пищей: рыба, морепродукты, овощи, фрукты, бобовые и полезные крупы. Ника кого хлеба, сладостей, макаронных изделий. Упаси боже газированные напитки. Последний раз пробовала колу 30 лет назад. Даже если заплатят, в рот не возьму.

а макароны вам чем не угодили? особенно из твердых сортов пшеницы? Вся Италия их ест и ничего, стройная здоровая нация.
а французская выпечка? круассаны на завтрак в Париже?

Гость
#176
Гость

гостьЛето
Именно.
Даже, кстати, кальций для зубов не так важен, как его рекламируют.
Зубы -это генетика) И еще влияет питание в детском возрасте на дальнейшее состояние зубов, т. *****. кальций особенно важен именно в период роста зубов
К сожалению, это не только генетика; но и то, что вы едите. Я родилась и выросла в Питере. В школе у меня уже половина зубов были в пломбах. Последние 25 лет живу в Европе. 2 пломбы за это время поставила. Мне 45 лет. Питаюсь исключительно здоровой пищей: рыба, морепродукты, овощи, фрукты, бобовые и полезные крупы. Ника кого хлеба, сладостей, макаронных изделий. Упаси боже газированные напитки. Последний раз пробовала колу 30 лет назад. Даже если заплатят, в рот не возьму.
а макароны вам чем не угодили? особенно из твердых сортов пшеницы? Вся Италия их ест и ничего, стройная здоровая нация.
а французская выпечка? круассаны на завтрак в Париже?

Нет смысла доказывать здесь всем, насколько вредны хлебобулочные изделия и макаронные из белой муки. Мы давно уже перешли на необработанные сорта пшеницы, риса- используем бурый рис, муку из камута. Почитайте в интернете инфу по муке. Здесь речь не идет о толстой-не толстой, здесь идет речь о здоровье, о закисленности организма, которая ведет ко всем заболеваниям, в том числе и раковым заболеваниям, и мясо в том числе вызывает закисление организма.

Гость
#177
Гость

ГостьгостьЛето
Именно.
Даже, кстати, кальций для зубов не так важен, как его рекламируют.
Зубы -это генетика) И еще влияет питание в детском возрасте на дальнейшее состояние зубов, т. *****. кальций особенно важен именно в период роста зубов
К сожалению, это не только генетика; но и то, что вы едите. Я родилась и выросла в Питере. В школе у меня уже половина зубов были в пломбах. Последние 25 лет живу в Европе. 2 пломбы за это время поставила. Мне 45 лет. Питаюсь исключительно здоровой пищей: рыба, морепродукты, овощи, фрукты, бобовые и полезные крупы. Ника кого хлеба, сладостей, макаронных изделий. Упаси боже газированные напитки. Последний раз пробовала колу 30 лет назад. Даже если заплатят, в рот не возьму.
а макароны вам чем не угодили? особенно из твердых сортов пшеницы? Вся Италия их ест и ничего, стройная здоровая нация.
а французская выпечка? круассаны на завтрак в Париже?
Нет смысла доказывать здесь всем, насколько вредны хлебобулочные изделия и макаронные из белой муки. Мы давно уже перешли на необработанные сорта пшеницы, риса- используем бурый рис, муку из камута. Почитайте в интернете инфу по муке. Здесь речь не идет о толстой-не толстой, здесь идет речь о здоровье, о закисленности организма, которая ведет ко всем заболеваниям, в том числе и раковым заболеваниям, и мясо в том числе вызывает закисление организма.

А просвещенные итальянцы- в основном молодые- тоже перестают есть пасту, предпочитая только интегральную. Даже моя 14-летняя дочь отказалась от пасты, хотя я не настаивала. Иногда можем съесть лазанью в гостях у свекрови, их, старое поколение, не переубедишь. Даже пасту белым хлебом заедают. Брррр....

Гость
#178
Гость

ГостьгостьЛето
Именно.
Даже, кстати, кальций для зубов не так важен, как его рекламируют.
Зубы -это генетика) И еще влияет питание в детском возрасте на дальнейшее состояние зубов, т. *****. кальций особенно важен именно в период роста зубов
К сожалению, это не только генетика; но и то, что вы едите. Я родилась и выросла в Питере. В школе у меня уже половина зубов были в пломбах. Последние 25 лет живу в Европе. 2 пломбы за это время поставила. Мне 45 лет. Питаюсь исключительно здоровой пищей: рыба, морепродукты, овощи, фрукты, бобовые и полезные крупы. Ника кого хлеба, сладостей, макаронных изделий. Упаси боже газированные напитки. Последний раз пробовала колу 30 лет назад. Даже если заплатят, в рот не возьму.
а макароны вам чем не угодили? особенно из твердых сортов пшеницы? Вся Италия их ест и ничего, стройная здоровая нация.
а французская выпечка? круассаны на завтрак в Париже?
Нет смысла доказывать здесь всем, насколько вредны хлебобулочные изделия и макаронные из белой муки. Мы давно уже перешли на необработанные сорта пшеницы, риса- используем бурый рис, муку из камута. Почитайте в интернете инфу по муке. Здесь речь не идет о толстой-не толстой, здесь идет речь о здоровье, о закисленности организма, которая ведет ко всем заболеваниям, в том числе и раковым заболеваниям, и мясо в том числе вызывает закисление организма.

я не знаю, в какой стране вы живете, но то,что вы пишите это явный перебор.
Я 5 лет прожила в Париже, сейчас живу в Швейцарии.
Здесь прекрасные продукты, я с удовольствием ем сама и кормлю свою семью и пастой, и мясом, и рыбой, и сырами и т.д.
ничего нет страшного в том, чтобы позавтракать круассаном и кофе (французы, кстати, долгожители) , съесть на обед пасту с морепродуктами или хороший стейк с гарниром. При этом, что французы, что итальянцы, что швейцарцы всегда берут обязательно овощной салат.
кстати, никаких заболеваний от такой еды у меня и у моей семьи не появилось.

Гость
#179
Гость

ГостьГостьгостьЛето
Именно.
Даже, кстати, кальций для зубов не так важен, как его рекламируют.
Зубы -это генетика) И еще влияет питание в детском возрасте на дальнейшее состояние зубов, т. *****. кальций особенно важен именно в период роста зубов
К сожалению, это не только генетика; но и то, что вы едите. Я родилась и выросла в Питере. В школе у меня уже половина зубов были в пломбах. Последние 25 лет живу в Европе. 2 пломбы за это время поставила. Мне 45 лет. Питаюсь исключительно здоровой пищей: рыба, морепродукты, овощи, фрукты, бобовые и полезные крупы. Ника кого хлеба, сладостей, макаронных изделий. Упаси боже газированные напитки. Последний раз пробовала колу 30 лет назад. Даже если заплатят, в рот не возьму.
а макароны вам чем не угодили? особенно из твердых сортов пшеницы? Вся Италия их ест и ничего, стройная здоровая нация.
а французская выпечка? круассаны на завтрак в Париже?
Нет смысла доказывать здесь всем, насколько вредны хлебобулочные изделия и макаронные из белой муки. Мы давно уже перешли на необработанные сорта пшеницы, риса- используем бурый рис, муку из камута. Почитайте в интернете инфу по муке. Здесь речь не идет о толстой-не толстой, здесь идет речь о здоровье, о закисленности организма, которая ведет ко всем заболеваниям, в том числе и раковым заболеваниям, и мясо в том числе вызывает закисление организма.
А просвещенные итальянцы- в основном молодые- тоже перестают есть пасту, предпочитая только интегральную. Даже моя 14-летняя дочь отказалась от пасты, хотя я не настаивала. Иногда можем съесть лазанью в гостях у свекрови, их, старое поколение, не переубедишь. Даже пасту белым хлебом заедают. Брррр....

этим летом жили в Лигурии (Аренцано), там все итальянцы (и молодые и старые) прекрасно ужинали пастой, никто не умирал. Все прекрасно выглядят (не толстые) и прекрасно себя чувствуют.

гость из Италии
#180

Я живу в Италии. И сама еще 2 года назад ела все подряд, не задаваясь особенно вопросами, правильно ли я питаюсь, ведь средиземноморская диета- итальянская кухня пропагандируется как самая полезная и правильная. Но это не так. Нет ничего более вредного, чем спагетти болоньезе, особенно в исполнении наших свекровей, которые готовят этот соус 4 часа, а дыня с прошутто - это безумно вредно. Об этом уже говорят, пишут, но не попагандируют отказываться от такого типа питания. Каждый волен решать за себя. Мне тоже раньше было гораздо проще приготовить кусок мяса с салатом и все сыты и довольны, но когда начинаешь копать, чем пичкают здесь это мясо, а про Россию я вообще молчу, коровье молоко наполненное антибиотиками. Сейчас информация в интернете доступна всем, почитайте, какие продукты окисляют наш организм, а какие способствуют щелочной среде. Сегодня вам кажется, что вы здоровы, а что будет завтра? Наши родители ели продукты гораздо качественнее и чище без всяких химикатов и добавок. Да, иногда можно позволить себе круассон на завтрак, но я предпочту овсяные хлопья с фруктами, имберем, мед на кончике ложки, корица и все залить соевым или рисовым молоком и сделать из этого вкуснейший смузи блендером.

Гость
#181

Мне тоже раньше было гораздо проще приготовить кусок мяса с салатом и все сыты и довольны, но когда начинаешь копать, чем пичкают здесь это мясо, а про Россию я вообще молчу, коровье молоко наполненное антибиотиками. Сейчас информация в интернете доступна всем, почитайте, какие продукты окисляют наш организм, а какие способствуют щелочной среде. Сегодня вам кажется, что вы здоровы, а что будет завтра? Наши родители ели продукты гораздо качественнее и чище без всяких химикатов и добавок. Да, иногда можно позволить себе круассон на завтрак, но я предпочту овсяные хлопья с фруктами, имберем, мед на кончике ложки, корица и все залить соевым или рисовым молоком и сделать из этого вкуснейший смузи блендером.[/quote]
вообще-то понятие средиземноморская диета это придумали в России. Есть понятие средиземноморская кухня, а это далеко не только итальянская кухня. Это и греческая кухня, например. Это питание всего Средиземноморья. Я знаю, что с греческого "диета" в переводе означает образ жизни. Только образ жизни рядом с морем, в странах, где растут оливки и средиземноморский климат и образ жизни и питание в России, с ее климатом, несколько разные вещи.
Зимой в России хочется горячего супа, причем типа борща или рассольника, а не минестроне, потому что минус 20 за окном, а то и больше.
И, кстати, именно итальянские свекрови, как вы выразились, готовят самую вкусную и правильную пасту Болоньезе, они делают ее по всем правилам, долго и с удовольствием.
Про продукты, я вас уверяю, что если я в Женеве иду в магазин и покупаю кусок мяса, на котором написано organic, то это действительно organic и ничего вредного в этом мясе нет. и ничего страшного, чтобы съесть на ужин кусок мяса тоже нет. Кстати, и без надписей, что это органическая еда можно спокойно пойти и купить хорошее мясо. в Женеве строжайший контроль качества продукции.
А какая в Греции баранина!!! можно умереть от вкусноты!

Гость
#182

В блевотном макдаке были 3 года назад, и то только потому что наша еда закончилась, а этот стоял на отшибе чуть ли не в лесу и был очень кстати. бургеры вещь хорошая, если дома приготовленные. тогда считаю почти не вредно. в таких заведениях о пользе для меня как покупателя думают в последнюю очередь. мы никогда не были в ростиксе например, ббкинги какие то. хотя муж любит такую еду, но даже он не хочет. мерзкого цвета фанту-коку и тыды тоже не покупаем, в сравнении с советским это просто отрава. мой муж в детстве советской газировкой всех названий и наименований просто залился, потому что мама сильно баловала. пил каждый день, кстати оставался худым. как раз потому что сахар там не заменяли химически вредным заменителем. так после этого он нынешнюю газировку не воспринимает вообще. покушать мы любим, но вот это всё изредка делаем сами дома. он как то давно купил шаурму, тогда все мужики по ней с ума сходили если можно так выразиться) он там ногти нашел. с тех пор как вы догадываетесь, шаурму мы не покупаем) зато дома делали. зачем себя ограничивать, просто я не хочу потом лечится. еда это радость, только я не хочу выбирать между пользой и вкусом. мне и того и другого и хлеба побольше)

Гость
#183
Малика

Шашлык люблю, особенно из ошейка ))) бутерброды горячие просто обожаю. Хлеб, немножко сливочного масла, пару тонких колечек помидорки, посолить и посыпать орегано и чесночным порошком, сверху сыр - и в микроволновку! Ням-ням! Можно еще колбаски туда вареной.. А можно все тоже самое в лаваш тонкий завернуть. Чипсы разлюбила, к счастью, из снеков фисташек соленых могу слопать очень много, не знаю, вредно ли это, думаю, из-за соли не очень полезно. Жареная картошка с молоком (чтобы поджарилась хорошо:) А на подчеревке с прожилками мяса - еще лучше. Наверное, вреднее всего это для фигуры, поэтому нечасто балуюсь таким)

ху из подчеревка?

Гость
#184
Гость

Да пофиг, что вреден. А что не вредно? Репа на пару? Да лучше я сдохну на 10 лет раньше, чем этой д ря нью питаться.

Во во именно так и сказала замечательная Целиковская. Итог вам наверно известен

Гость
#185
Гость

ну да, видимо поэтому хирурги трескают шашлык за обе щеки и пьют медицинский спирт.
Если серьезно, то вреден Доширак больше одного раза в год и другая еда, особенно длительного хранения и полностью химическая, где нет ни одного натурального продукта.
Да, не очень полезно есть чипсы и постоянно пить Колу и т.д. Но, если один раз в месяц вы поедите эти чипсы и выпьете банку Колы, то козленочком не станете и ничего страшного не случится.
Доголетие Кавказских жителей уже давно вошло в историю, над секретом их долголетия давно бьются врачи-геронтологи.
Мясо на углях, шашлыки, баран на костре (утрирую, конечно), хачапури, лаваши, в каждом втором блюде грецкие орехи и т.д.
Чача и вино, курят, курят много и при этом они гораздо здоровее тех, кто ест вареную репу или слушает Елену Малышеву

Родную русскую репу не трогайте, это вам не Малышева, от репы больше пользы в тыщу раз.
На кавказе долго живут скорее из за очень острой пищи. Видели как настоящую аджику готовят? ту которую на камне растирают. Представьте все это съесть. Жутко остро, а острота помогает сосудам не откладывать бляшки. Отсюда и долголетие и дееспособность. Плюс воздух и вода хорошая. Наши предки тоже жили долго, еда вода из колодца баня. Но многие умирали раньше времени скорее из за того что спивались.

Гость
#186
гость

Лето
Именно.
Даже, кстати, кальций для зубов не так важен, как его рекламируют.
Зубы -это генетика) И еще влияет питание в детском возрасте на дальнейшее состояние зубов, т. *****. кальций особенно важен именно в период роста зубов
К сожалению, это не только генетика; но и то, что вы едите. Я родилась и выросла в Питере. В школе у меня уже половина зубов были в пломбах. Последние 25 лет живу в Европе. 2 пломбы за это время поставила. Мне 45 лет. Питаюсь исключительно здоровой пищей: рыба, морепродукты, овощи, фрукты, бобовые и полезные крупы. Ника кого хлеба, сладостей, макаронных изделий. Упаси боже газированные напитки. Последний раз пробовала колу 30 лет назад. Даже если заплатят, в рот не возьму.

Что вам мешало так питаться в Питере?

Гость
#187

Девочки, вы так аппетитно описывали любимую вредную еду, что "по случаю" решила раз в тысячу лет купить пиццу. Правильного питания придерживаюсь 3 года. Ну, купила... Удовольствия ноль... Еле-еле доела маленькую пиццу, потому что было ощущение, что кусок сала сожрала... Просто фу, зареклась, что больше не буду ставить такие эксперименты :( А ведь раньше могла хоть каждый день под колу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#188

Чипсы,кур крылышки из КФС,чизбургеры,колу,сухарики...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: