Гость
Статьи
Я ем редко, но много

Я ем редко, но много

Здравствуйте, такая проблема - я много ем, редко, но очень много, это все ранними утром - я могу съесть несколько пачек печенья с мёдом/сгущенкой и прочей гадостью, ну или поесть в конфет. Такое случается 1-2 раза в неделю, в другие дни я придерживаюсь более сбалансированного питания и не объедаюсь так. Мне 17. Не могли бы вы что-нибудь мне посоветовать - как избавится от этого?

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нанимай кухарку-голландку. Пусть приходит в 5 утра и делает тебе
нормальный завтрак.

Гость
#2

Не покупать печенье, мёд, сгущенку и всякую гадость

Гость
#3

Ну не ешь)

Марина
#4

Начинай сбалансировано бухать. Водка/коньяк и банка черноморской кильки. Чёрный хлеб. Шмат сала. Лук. Кури.

Чудо в перьях Мамзель
#5
Гость

Нанимай кухарку-голландку. Пусть приходит в 5 утра и делает тебе
нормальный завтрак.

Я прочла мимоходом Голодранку

Ваш фонтан - не фонтан
#6

Заняться чем-то увлекательным. Получать эмоции не от еды.

Гость
#7
Марина

Начинай сбалансировано бухать. Водка/коньяк и банка черноморской кильки. Чёрный хлеб. Шмат сала. Лук. Кури.

Зачем?) Зачем такие извращения - килька, сало?.. Лучше свежезаваренного роллтона с майонезиком и с хрустящими чипсиками нет ничего? Ой, все, иду жрать)))))

Гость
#7

Продолжай в том же духе и из тебя выйдет отличный борец сумо.Они специально едят один раз в день и много,чтобы набрать массу.

Гость
#8

Это не проблема -- это глупость малолетки.Вот как через несколько лет разопрёт тебя килограммов до 150, тогда и поймёшь,что творила, да только сбросить --не нажрать.

44 кг
#9

Берите и ешьте по 100-200 грамм 6 раз в день, и всё. В чём проблема?

Гость
#10

Не покупать такие вещи что бы не было соблазна их с'есть. Ходить в магазин сытой. И если уж хочется с'есть на завтрак чего то вкусного, то пусть это будут хотя бы сырники, оладья или блины. Хотя у меня самой в рационе куча сладких продуктов и так же ем 2 р в день сытно и много, но пока что с 16 лет до 30 в одном весе 50 кг при 175 см роста. Может у вас тоже все сгорает) самое главное желудок не посадите и разнообразно питайтесь что бы все в организм поступало, а не только углеводы и жиры.

Дарья
#11
Гость

Не покупать такие вещи что бы не было соблазна их с'есть. Ходить в магазин сытой. И если уж хочется с'есть на завтрак чего то вкусного, то пусть это будут хотя бы сырники, оладья или блины. Хотя у меня самой в рационе куча сладких продуктов и так же ем 2 р в день сытно и много, но пока что с 16 лет до 30 в одном весе 50 кг при 175 см роста. Может у вас тоже все сгорает) самое главное желудок не посадите и разнообразно питайтесь что бы все в организм поступало, а не только углеводы и жиры.

Я и не беру - это родители и они не хотят меня слушать. Так я Добно стараюсь питаться, но если наемся сладким, то выходит только 1 раз в день поесть. Просто иногда дикое желание появляется, трудно удержаться

Алегро
#12

Автор, а Вы поправляетесь от этого? напишите рост и вес

Дарья
#13
Алегро

Автор, а Вы поправляетесь от этого? напишите рост и вес

Вес 54, рост 165
Так не поправляюсь, но я понимаю, что так нельзя, удержаться трудно бывает

Алегро
#14

Я наоборот, мечтаю хотеть есть утром, потому что на меня нападает жор на сладкое именно вечером, а днем могу вообще не есть

Ava Inferi
#15

Не вижу никакой проблемы. Я тоже в основном ем редко и большими порциями, потому что клевать по зернышку 15 раз в день нет никакого вдохновения. Еще я люблю наедаться на ночь, а вот утром не могу впихнуть в себя ничего кроме кофе. Также могу два дня сидеть на одних яблоках, потому что аппетита нет, а потом съесть за раз кучу вредных вкусностей. Вес у меня ниже нормы, на самочувствие не жалуюсь.

Гость
#16

Мёд не гадость, а очень полезная вещь. Ешьте на здоровье.

Соня
#18
Гость

Мёд не гадость, а очень полезная вещь. Ешьте на здоровье.

Мед не гадость, но слишком много ничего есть не надо.

Кушайте у Джо
#19

снова пришел к вам на поклон. здрасьте!

Кушайте у Джо
#20

а вы сново меня динамите

Кушайте у Джо
#21

пожалуй пойду перекушу. жду до 12

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кушайте у Джо
#22

вы меня продинамили второй раз. ай-яй-яй как не хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: