Гость
Статьи
Похудела по …

Похудела по Байкальской методике. Кто ещё пробовал её? Нужен совет!

Года 2 с половиной назад мне подарили книгу упражнений по Байкальской методике и комплекс трав. Я их пропила 2 месяца, потеряла 12 кг. Потом ещё за 4 месяца ушло 6 кг. Чувствовала себя хорошо, упражнения делала со второй недели после того, как заменила все свои напитки травами. Сейчас нашла эту книжку, вспомнила, что так легко похудела, и главное вес не вернулся, и заказала подружке этот набор к новому году) А теперь думаю - вдруг это только у меня всё так просто получилось. Кто ещё пил эти травы? Делали упражнения? Девочки, напишите, у кого как проходило???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень изощренная рекдама

Гость
#2

Пишу. С 1 июля по 1 сентября исключила из рациона жареное, мучное и сахар. Результат - минус 17 кг. Зачем пить какие-то травы, если секрет не в них совершенно?

#3

Какие там травы?

Гость
#4

На травах не меня рацион не похудеешь. Если это так, значит травы явно не полезные для здоровья.

Гость
#5
Гость

Пишу. С 1 июля по 1 сентября исключила из рациона жареное, мучное и сахар. Результат - минус 17 кг. Зачем пить какие-то травы, если секрет не в них совершенно?

irnicka

Года 2 с половиной назад мне подарили книгу упражнений по Байкальской методике и комплекс трав. Я их пропила 2 месяца, потеряла 12 кг.

++++++++++++++++
это очень плохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Божена
#6
irnicka

Года 2 с половиной назад мне подарили книгу упражнений по Байкальской методике и комплекс трав. Я их пропила 2 месяца, потеряла 12 кг. Потом ещё за 4 месяца ушло 6 кг. Чувствовала себя хорошо, упражнения делала со второй недели после того, как заменила все свои напитки травами. Сейчас нашла эту книжку, вспомнила, что так легко похудела, и главное вес не вернулся, и заказала подружке этот набор к новому году) А теперь думаю - вдруг это только у меня всё так просто получилось. Кто ещё пил эти травы? Делали упражнения? Девочки, напишите, у кого как проходило???

Знаю эти травы ,их курить надо или настаивать на водке, применяю их с 15 лет, у меня и муж их применяет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: