Гость
Статьи
Оптимальная диета или …

Оптимальная диета или как похудеть. ....

Срочно нужно похудеть в течении двух недель. Главное, чтобы ушел живот.
Жду реальных советов и действующих рецептов, а главное не стрессовых для организма.
С советом "не надо жрать " - идите мимо.

Лето
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Жду реальных советов..."

Ну жди

#2

За 1.5 месяца сбросила 12 кг...особо не напрягаясь..

Гость
#3

Много и быстро ходите, делайте упражнение вакуум для живота.

Анна
#4

Подсчет ккал. Правда там ненадо ждать минус 5 кг за неделю, у меня при изначальном весе в 66 кг и 173рост уходит по 1 кг в неделю, ем все, для удовольствия котлеты, пончики, для пользы овощи, крупы,кефир, мой коридор 1300 -1600 ккал. Медленно, но я никуда не тороплюсь.

вот
#5
Анна

Подсчет ккал. Правда там ненадо ждать минус 5 кг за неделю, у меня при изначальном весе в 66 кг и 173рост уходит по 1 кг в неделю, ем все, для удовольствия котлеты, пончики, для пользы овощи, крупы,кефир, мой коридор 1300 -1600 ккал. Медленно, но я никуда не тороплюсь.

Чё ерунду пишешь про 5кг в неделю?!
Твой темп 1 кг в неделю - вполне нормальный. Лучше 0.5 кг / неделя.
всё что больше - вода и мышцы. Тебе ведь жир надо убрать?

Ольга
#6

после 18 не ешь и уйдет твой живот

Катя
#7

похудеть то можно, но какой ценой... Быстро похудетее, быстро и наберете потом обратно.
Я пропила курс добавки Полисорб плюс и теперь правильно питаюсь и занимаюсь спортом. После очищения организма Бадом потеряла 2 см в талии, а вот сейчас еще в пути к мечте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Что за реклама полисорба этого в каждой теме блин

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: