Гость
Статьи
Много ли сьела на …

Много ли сьела на завтрак

Два сырника, два бутерброда с ветчиной, перчик фаршированный, кофе с молоком и сахаром и чай чёрный без сахара. А что ели вы?

Гуся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за один раз столько съесть не смогла бы. В меня бы не влезло. Разве что только если ваши сырники и бутеры размером с ноготь.

Гуся
#2
Гость

Я за один раз столько съесть не смогла бы. В меня бы не влезло. Разве что только если ваши сырники и бутеры размером с ноготь.

Нет, обычные размеры, перчик только маленький.

Гость
#3

Я сьела пирожок с мясом, пироженое корзиночка 2 шт.

Гость
#4

Чашку кофе выпила

Гость
#5

может вы после 4/5/6ти не едите.многовато,в меня бы не полезло.правда я ужинаю в 23ч,утром могу осилить только пару тазиков кофе.

Гость
#6

Я тоже сегодня на завтрак сырники со сметаной хомячила

Вера
#7

Автор, я скушала таких тюфтелек с макарошьками - 10 едениц.
Далее бутербродики с шпротами и чесночком - поднос, очень вкусные получились.
Смотрела Кесем и не заметила какскушала.
И теперь шоколадка не лезет прийдеться Маринке снести((

Лето 👁
#8

Хороший, сытный завтрак. А я ела яичницу с сыром, овощной салат и 2 бутерброда с маслом и семгой, выпила кофе сахаром и сливками

Гость
#9

ленивые вареники с медом и кофе- это мой завтрак на сегодня

😌
#10

Нихххуя. Я блин съела 1. И Одно овсяное печенье

K.S.
#11

Съели нормально по количеству, если вы любите плотно завтракать. Больше удивило то что вы и чай и кофе в один прием пищи включили (кофе-то не "чтобы проснуться" судя по рецептуре).

Гуся
#12
K.S.

Съели нормально по количеству, если вы любите плотно завтракать. Больше удивило то что вы и чай и кофе в один прием пищи включили (кофе-то не "чтобы проснуться" судя по рецептуре).

Кофе выпила за час до завтрака. Да я так люблю. Мне проще не ужинать, но завтрак "моё все".

Девочка
#13
Вера

Автор, я скушала таких тюфтелек с макарошьками - 10 едениц.
Далее бутербродики с шпротами и чесночком - поднос, очень вкусные получились.
Смотрела Кесем и не заметила какскушала.
И теперь шоколадка не лезет прийдеться Маринке снести((

как салюнччи?

Вера
#14
Девочка

ВераАвтор, я скушала таких тюфтелек с макарошьками - 10 едениц.
Далее бутербродики с шпротами и чесночком - поднос, очень вкусные получились.
Смотрела Кесем и не заметила какскушала.
И теперь шоколадка не лезет прийдеться Маринке снести(( как салюнччи?

Спасибо, что интересуетесь за Салика.
Покушал таких оладиков со сметанкой, покаксуницали сходили, Маринку обгавили.

Гость
#15

Очень много! Перчики фаршированные маленькими не бывают! Вы ж болгарский перец ели, а не чили. Один фаршированный перец - это нормальный обед, а у вас сырники, бутеры, чай, кофе. Желудок как ведро. При такой жратве скоро в дверь не пройдете. Стыдобища!

Гуся
#16
Гость

Очень много! Перчики фаршированные маленькими не бывают! Вы ж болгарский перец ели, а не чили. Один фаршированный перец - это нормальный обед, а у вас сырники, бутеры, чай, кофе. Желудок как ведро. При такой жратве скоро в дверь не пройдете. Стыдобища!

Нет, у меня именно маленькие см 5-7, я всегда специально такие выбираю. Это в магазинах они огромные, а у бабулек на рынке они дачные, там можно небольшие выбрать. Да, действительно пожрать люблю, пристыдили, здравая критика не кому еще не вредила и веса лишнего 10 кг есть. Просто скучно дома, детей в сад отдала и не могу с работой определиться никак, вот и заедаю безделье.

Гость
#17

Ого, в меня бы столько не влезло. Я съела яичницу из 1 яйца, несколько листьев салата, половинку куска батона и салат из ламинарии (грамм 150). Считаю, что переела.

ну и ну
#18

иди, покакай!

Мика
#19

Стакан кофе и 4 ст. ложки гарбузовой каши. Можно гречневую, например. Мне удается поддерживать нормальный вес. Хорошие рекомендации здесь: просто наберите в YouTube: «Каждый килограмм лишнего веса отнимает в среднем 2 месяца жизни». Там плейлист из пяти 3-х минутных видео. Самые последние рекомендации. Здоровья и удачи вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

А у меня сегодня королевские тосты с ветчиной, плавленным хохландом и чесночным дрессингом были!!! Объедение)