Гость
Статьи
девочки...помогите(

девочки...помогите(

как выйти с диеты? ела на 200-300ккал, сейчас ем на 420-430, но сегодня решила, что все зае+бало, съела на 491ккал...
боюсь вернуть вес(57 кг при 165 см) щас 42...если не 40(
боюсь сделать что-то неправильно, а еще боюсь разжиреть с 57 больше...
мой сегодняшний рацион:
творог валио(119кк)
сырок вкусвилл(115кк)
помидорки черри(13кк)
перец(26кк)
рыба запеченная(122кк)
хлебцы(пила их с чаем) (96кк)
итог: 491кккал за день(1 литр воды+выпью еще воды), вчера было 423ккал за день
не слишком ли я резко все делаю?
хочу разогнаться до 1200ккал+не сильно разжиреть...в короткие сроки, я думаю, такое не выйдет?... просто...хочется стать нормальным человеком, без рпп...

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Вы с ума сошли??????
Какие 200-300 калорий? Вы коньки собираетесь отбросить????
Человеку в сутки нужно минимум 1200 кКал! Это если он будет целый день лежать на диване, иногда вставая в туалет!!!!
Вы себе таким питанием так метаболизм замедлите, что потом от яблока набирать начнете!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меньше 1200 кКал нельзя опускаться категорически!!!!
Сколько вам лет???

Гость
#2

50-55кг хороший вес при 165см, если спортсменка то и все 60-65.

Ольга
#3
Кира

Вы с ума сошли?????? Какие 200-300 калорий? Вы коньки собираетесь отбросить???? Человеку в сутки нужно минимум 1200 кКал! Это если он будет целый день лежать на диване, иногда вставая в туалет!!!! Вы себе таким питанием так метаболизм замедлите, что потом от яблока набирать начнете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меньше 1200 кКал нельзя опускаться категорически!!!! Сколько вам лет???

15...

Ольга
#4
Гость

50-55кг хороший вес при 165см, если спортсменка то и все 60-65.

понимала бы я это раньше(

Гость
#5
Ольга

понимала бы я это раньше(

Можете смело начать жрать кашку и булочки. Как наберете 50, тогда снижайте рацион или добавляйте физ.нагрузку, для лучшего контроля веса. Чтоб вкусняшки перерабатывать в энергию, а не жир запасать.

Гость2
#6

Пища может перестать усваиваться. Просто кушай и все. 1400 это ок. Спокойно. И ты не поправишься. Это все в голове. Вооброжение. Почитай про анорексию. Это ведь психосоматика, а не сама еда. Будучи подростком я месяц ела только рис без соли и пила воду. + спорт 2 часа в день. И бросила резко. Потом стала есть в обычном режиме. Но у меня даже кубы пресса были. Вес 52 при 164. Как ни странно я не поправлялась потом 18 лет. Вот такая олимпиада. Тогда я ничего не знала про анорексию и инфы не было. Сейчас я стара и знаю, что вес- это ничто! Главное уровень твоего личного счастья именно сегодня! Не вчера и не завтра! Гармонии... Попроси родителей отправить тебя в интересный международный языковой лагерь. Лучше за границу. Или на ибицу вместе. Или в Диснейленд. Теннисный лагерь в США или Европе. Посмотри про бернинг мен...прйми, что такое крутой арт. Наполни себя. Найди мечту.

Ольга
#7
Гость

Можете смело начать жрать кашку и булочки. Как наберете 50, тогда снижайте рацион или добавляйте физ.нагрузку, для лучшего контроля веса. Чтоб вкусняшки перерабатывать в энергию, а не жир запасать.

думаете, сделать так? но я очень боюсь опять же таки*(

Гость
#8
Гость2

Пища может перестать усваиваться. Просто кушай и все. 1400 это ок. Спокойно. И ты не поправишься. Это все в голове. Вооброжение. Почитай про анорексию. Это ведь психосоматика, а не сама еда. Будучи подростком я месяц ела только рис без соли и пила воду. + спорт 2 часа в день. И бросила резко. Потом стала есть в обычном режиме. Но у меня даже кубы пресса были. Вес 52 при 164. Как ни странно я не поправлялась потом 18 лет. Вот такая олимпиада. Тогда я ничего не знала про анорексию и инфы не было. Сейчас я стара и знаю, что вес- это ничто! Главное уровень твоего личного счастья именно сегодня! Не вчера и не завтра! Гармонии... Попроси родителей отправить тебя в интересный международный языковой лагерь. Лучше за границу. Или на ибицу вместе. Или в Диснейленд. Теннисный лагерь в США или Европе. Посмотри про бернинг мен...прйми, что такое крутой арт. Наполни себя. Найди мечту.

Понесло Остапа...За границей мёдом что ли намазано? А ибица так вообще худшее место для молодых, наркота и чпок прямо на пляже. Такое ощущение что вы пытались выйти за иностранца, но облом. Зарубежной языковой школы не хватило). Да и слова о счастье сегодня, без мысли о завтра - типичная черта неудачника: сёдня нюхни кокса и будь счастлив, а завтра будь что будет. Повеселили, надеюсь у автора хватит мозгов не делать как вы посоветовали.

Гость
#9
Ольга

думаете, сделать так? но я очень боюсь опять же таки*(

Думаю стоит сделать так, но всё же надо понимать, что ваш вес будет более стабильным в 22-25 года. Привычка использовать спорт для контроля веса очень пригодится в жизни девушке, после родов особенно=) .

#10

это очнь мало!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#11
Ольга

как выйти с диеты? ела на 200-300ккал, сейчас ем на 420-430, но сегодня решила, что все зае+бало, съела на 491ккал...
боюсь вернуть вес(57 кг при 165 см) щас 42...если не 40(
боюсь сделать что-то неправильно, а еще боюсь разжиреть с 57 больше...

хочу разогнаться до 1200ккал+не сильно разжиреть...в короткие сроки, я думаю, такое не выйдет?... просто...хочется стать нормальным человеком, без рпп...

Ольга

еще боюсь разжиреть с 57 больше.. просто...хочется стать нормальным человеком, без рпп...

Оля, делаешь все правильно, постепенно, по 200-400 ккал, увеличивай до 1200 ккал. В диету добавляй натуральные бульоны, детские пюрешки, чтобы желудок справился.

Оля, смотри, если останешься на диетах, хотя бы на 1200 ккал или меньше, то у тебя начнется (или уже началась) анорексия, если начнешь очищаться - будет булимия, если забросишь диету, то наберешь прежний вес, может даже немного больше. У тебя сейчас идет гормональный сдвиг и увеличенный немного вес - это нормально для подростка.
Если у тебя зажоры, тогда тебе необходимо срочно консультация со специалистов по РПП. Промедление с консультацией чревато потерей веса и как минимум хроническими болезнями органов. РПП - это та болезнь, которая начинается с детства и проходит все детство скрытно, проявляет себя в подростковом возрасте (на повышенном гормональном фоне). Поэтому РПП, когда проявляет себя, то это значит болезни уже несколько лет и вылечить ее быстро и самостоятельно не удастся, т.к. причина в отношениях с родителями.
Бесплатно получить консультацию и почитать про РПП можешь на сайте нашего центра REVOCANDA, это в Н.Новгороде. Сайт анорексия-булимия.net

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: