Гость
Статьи
За 3 месяца надо …

За 3 месяца надо убрать 15 кг

Как похудеть на 15 кг за 3 месяца? Спортом занимаюсь с тренером, села на белки- вес стал расти. Посоветуйте диету, может кто на гречке худел?

Ира
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Ешьте овощи и будет -15.

Гость
#4

Зоя,не суди и Судима не будешь,все люди по разному начинают набирать вес

Гость
#5

5 кг в месяц легко скинуть, если просто меньше жрать. У меня так и выходит

Гость
#6

Вечный женский поиск - что бы еще съесть для похудения? ))) Всё же элементарно! Надо тратить больше калорий, чем получаешь!

Гостья
#7

Вам вес убрать или похудеть? Это разница как-никак... Занимаетесь с тренером и стал расти вес - значит накачиваете мышцы. Если вам просто скинуть вес - то качалку бросайте и на жесткую диету

Нэнси
#8

Ну да лета еще далеко. Время есть. Я сейчас тоже хочу попррбовать какую нибудь диету.

Марина
#9

Попробуйте на гречке, действительно помогает. Только подходите к этому с умом, не морите себя голодом, принимайте витамины, ешьте фрукты и овощи, мясо и рыбу. Пейте много воды. Удачи вам)

Maleficārum
#10

Вес растет от наборы мышечной массы, рано или поздно, жир начнет сгорать.

Джоо
#11

автор я похудела на 10. Меню было и сейчас такое: утром йогурт+чай без сахара, обед овощной салат с маслом+кусок сыра, ужин грудь отварная с огурцом. Ну и вариации типо овощной суп на обед, стакан ряженки на ужин. На перекус зеленые яблоки. Исключить мучное, сладкое, майонез. Заправляла все соевым соусом, маслом.

Maleficārum
#12

Я лично хорошо и быстро худею, убрав из рациона жир, а из углеводов оставляю только фрукты в день (обычно это либо апельсины либо ананас, арбуз, если лето) и крупы с сложными углеводами. За 2 недели без голодовки - 7 кг. Но вот у меня косяк - очень люблю пиво, даже безалкогольное, жру его как конь, поэтому вес на месте(

Maleficārum
#13

Немного поправлю, жир убираю из рациона тот, который люди обычно специально дабавляют. Т.е не ем жаренного, жирные виды мяса, не кладу масло в кашу, салат не заправляю маслом, так же не ем майонезы и т.д. Жира из рыбы и мяса вполне хватает и так для нормальной работы организма

Гость
#14
Ира

Как похудеть на 15 кг за 3 месяца? Спортом занимаюсь с тренером, села на белки- вес стал расти. Посоветуйте диету, может кто на гречке худел?

год качался, для тонуса, на питание не обращал внимание, где-то 3500-4000 ккал, прибавил 6 кг. за год..... сел на диету после года тренировок, строго 1600 ккал три месяца, минус 17 кг, 4 года плюс-минус 6 кг...2700 ккал......первый месяц 8 кг, так что не сложно-дерзайте

Гость
#15

На гречке хорошо худеется. Я каждый месяц по три дня сижу. В день по кг теряю. За месяц потихоньку наедаю) так и держу вес в норме) ем все, что хочу

Гость
#16
Гостья

Вам вес убрать или похудеть? Это разница как-никак... Занимаетесь с тренером и стал расти вес - значит накачиваете мышцы. Если вам просто скинуть вес - то качалку бросайте и на жесткую диету

не накачивает она ничего, это мышцы воду набирают, сбрасывают они ее примерно через три месяца постоянных тренировок.

Гость
#17

Автор, Вам вес важен или объемы? Разные методы нужны.

Гость
#18

мне кажется что автор сходила 3 раза на занятия, а на белковой диете просидела 2 дня. потому что если бы занималась дольше то про моногречку бы не говорила, т.к. знала бы что мышцы сгорят первыми. а жир уйдет последним. а если бы на диете сидела дольше то знала бы что первоначально белки задерживают в организме воду, но при низкоуглеводке(белковая диета это же низкоуглеводная диета имелась ввиду?) вес через 2 дня стабильно пойдет вниз. конечно, в пределах дефицита каллорий.

Гость
#19
Гость

мне кажется что автор сходила 3 раза на занятия, а на белковой диете просидела 2 дня. потому что если бы занималась дольше то про моногречку бы не говорила, т.к. знала бы что мышцы сгорят первыми. а жир уйдет последним. а если бы на диете сидела дольше то знала бы что первоначально белки задерживают в организме воду, но при низкоуглеводке(белковая диета это же низкоуглеводная диета имелась ввиду?) вес через 2 дня стабильно пойдет вниз. конечно, в пределах дефицита каллорий.

Я в теме насчёт белков и т.д. Только я долго была вегетарианкой, начала есть белки и меня понесло- ем как слон. Ищу теперь диету какую-то, не могу питаться адекватно белками.

Гость
#20
Гость

Сколько в Вас негатива! Сами же себя им отравляете!

Гость
#22
Гость

не накачивает она ничего, это мышцы воду набирают, сбрасывают они ее примерно через три месяца постоянных тренировок.

Вот-вот прям смешно только баба начала ходить уже мышцы накачала) Похудение мне даёт только дорожка и диета. Сижу на грече обычно не более 5 дней+ дорожка 1-1,5 в разных режимах.Далее поддерживаю дорожкой, ну в тренажёрку тоже хожу, через месяц два опять повторяю гречневый разгруз. Понятно 15 кг не уберу за 3 месяца, зато у меня обратно не скачет сильно

Гость
#23
Гость

Вот-вот прям смешно только баба начала ходить уже мышцы накачала) Похудение мне даёт только дорожка и диета. Сижу на грече обычно не более 5 дней+ дорожка 1-1,5 в разных режимах.Далее поддерживаю дорожкой, ну в тренажёрку тоже хожу, через месяц два опять повторяю гречневый разгруз. Понятно 15 кг не уберу за 3 месяца, зато у меня обратно не скачет сильно

Как Вы ухитряетесь 5 дней на грече сидеть?! Мой организм на 3 день вообще от еды отказывается, как только в мозгу мелькает слово гречка) на одном кефире уже сижу, гречку впихиваю буквально...

Гость
#24

Я скинула 15 кг за 3 месяца. Исключила углеводы СТРОГО вообще, много воды и фитнес 2-3 раза в неделю. Через 3 месяца стала добавлять сложные углеводы.

хВика
#25

монодиеты

хВика
#26

я скинула когда то 8 кг за 1.5 мес без физ нагрузок. вес не сильно вернулся. макс 2 кг. и они потом со временем ушли сами

Гостья
#27

Ищите подходящую для себя диету. Не ту, которая помогла Мане из 2-го подъезда и не та, которая помогла Марьиванне из соседнего отдела, а ту, которая поможет именно Вам.
Сама перепробовала кучу диет. Или жрать хочется или толка ноль. Потом наткнулась на яичную диету. И есть не хочется, и кг улетают.

Алёна
#28

Ешь после 6 затем ищешь себе алиби, вокруг все мужики готовы песни петь о любви. Маффины, бисквит как заходят лихо знали бы. Завязывай худеть, бери спагетти плов и шаурму.

гостья
#29

я похудела на Магги яичная

Александра
#30

Я по совету инструктора была на правильном питании и пила жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод Годжи, тренировки у нас были кроссфит. За 2 месяца сбросила 13 кг.

...
#31

Мне бы 6 кило скинуть к лету, присоединюсь
Тут анонимно и не страшно писать что съела что-то не то)
Зато немного стимулировать будет.
Рост 157, вес 57.
Кто-нибудь захочет присоединиья к отчетам?
В вайбер--вотсап не хочу - там уже нет анонимности

Ирина
#32

мне бы тоже надо к апрелю килограмм 5 )))

...
#33
Ирина

мне бы тоже надо к апрелю килограмм 5 )))

Ирина, поддержим друг друга?
Просто отчетики лучше не в пустоту выкладывать, или для чисто вести - мне вот поддержка очень всегда помогала. А там где раньше худела - там народ перестал делиться менюшками, обсуждать их.
Да просто иногда поныть "хочу вредненького" помогает)

...
#34
Ирина

мне бы тоже надо к апрелю килограмм 5 )))

тем более запросы по весу у нас адекватные) худеть почти одинаково!

Елена
#35

Я тоже с вами на диету. На пп сажусь. Давайте описываться?! Что и как у кого?
Пп и ещё хочу каждый день ходьба 10 км быстрым шагом. В спорт зал нет возможности ходить. Мне нужно 10 кг скинуть . к лету бы хотелось красоту!

#36

Девочки, здравствуйте. Ищу напарницу для приведения себя в человеческий вид😣 Вес большой, не получается взять себя в руки, срываюсь.. может кто-то даст дельные советы «с чего начать», «как перебороть себя и настроиться» и тд. Спасибочки

Алёна
#37
Маша

Девочки, здравствуйте. Ищу напарницу для приведения себя в человеческий вид😣 Вес большой, не получается взять себя в руки, срываюсь.. может кто-то даст дельные советы «с чего начать», «как перебороть себя и настроиться» и тд. Спасибочки

мне очень один парень нравится, вот я и решила похудеть, да и ж.о.п.а жирная бесит уже)

Алёна
#38
...

мне бы тоже надо к апрелю килограмм 5 )))

Ирина, поддержим друг друга?
Просто отчетики лучше не в пустоту выкладывать, или для чисто вести - мне вот поддержка очень всегда помогала. А там где раньше худела - там народ перестал делиться менюшками, обсуждать их.
Да просто иногда поныть "хочу вредненького" помогает) девочки я тоже с вами хочу) в других темах сидела, так там писать перестают или в ватсап уходят)

Елена
#39

Тоже хотелось бы сидеть, отчитываться и поддерживать каждый день. Здесь можно было бы. Что думаете?
Я с завтра начинаю пп и плюс ходьба 10 км каждый день. Пока планирую 6-7 кг убрать.

Алёна
#40
Елена

Тоже хотелось бы сидеть, отчитываться и поддерживать каждый день. Здесь можно было бы. Что думаете?
Я с завтра начинаю пп и плюс ходьба 10 км каждый день. Пока планирую 6-7 кг убрать.

да что-то никто писать не хочет

Елена
#41

Да, многие пишут.. давайте худеть...мы с вами и т.д. но потом, к сожалению, пропадают((. Кто то может берётся, а кто то срывается.
Я вот начала пп.
Если будут писать, отчитываться, то я тоже с удовольствием. А если никого, то и мне смысла нет.

...
#42

Я тут
мой отчет за вчера и сегодня
вчера на 1500 ккал наела, сегодня чуть меньше 1400
надеюсь больше ничего не съем, плюс домашние упражнения, порастягивалась
Кто как ел? Занимались и?

...
#43

Если так хотя б три дня и один расслабляться, у меня всё получится

...
#44

Кстати, у меня даже не диета, а просто поддержание калоража в норме и увеличение физнагрузок

Алёна
#45
...

Кстати, у меня даже не диета, а просто поддержание калоража в норме и увеличение физнагрузок

я ем в основном куриное филе, гречку, фрукты( мандарины, яблоки), огурцы, помидоры. Вечером пью кефир или ряженку. Вес был 75 кг летом, сегодня взвешалась 60 кг))

Алёна
#46

Ещё кручу обруч и приседания делаю)

Елена
#47

Ого, вот вы молодец!
Я гречку, яичница 1, морс.
В обед гречка с мясом, чай зелёный и два диетических батончика с яблоком.
Вечером кефир и пол банана.
После 19.00 не ем.
С понед хочу подключить ходьбу 10 км.
И ещё утром после еды выпиваю витамин - витрум.
Вес 65. Хочу 59.
У вас калораж самый норм для диеты - 1400. 1500. Я в такие рамки не уложусь.

Алёна
#48
Елена

Ого, вот вы молодец!
Я гречку, яичница 1, морс.
В обед гречка с мясом, чай зелёный и два диетических батончика с яблоком.
Вечером кефир и пол банана.
После 19.00 не ем.
С понед хочу подключить ходьбу 10 км.
И ещё утром после еды выпиваю витамин - витрум.
Вес 65. Хочу 59.
У вас калораж самый норм для диеты - 1400. 1500. Я в такие рамки не уложусь.

а я хочу 55 кг. Рост 158 см) после родов поправилась сильно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ра
#49

Вполне реально похудеть в вашем случае. Диета Кима Протасова и бег без фанатизма.

Следующая тема