Гость
Статьи
Как утолить голод во …

Как утолить голод во время диеты?

Что такого сьесть на работе, чтобы пропало чувство голода, а то после обеда есть хочется, на обед была курица+салат, а после работы еще и тренировка

Маринка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

огурцы, лучше ничего нет)

Гость
#2

кефир, айран, салат, грейпфрут, тортилья с овощами, суши

Гость
#3

белковый батончик

Гость
#4

Суши слишком калорийные, ведь они в основном состоят из риса.

Гость
#5
Гость

Суши слишком калорийные, ведь они в основном состоят из риса.

никакие они не калорийные. в 100 г суши филадельфия всего 2-3 г насыщенных жиров. тогда как в батончике, который тут кто-то посоветовал, на 100 г от 11 до 30 г насыщенных жиров.

Маринка
#6

в итоге сьедла творог и калитку с картофелем с чаем, а то ни энергии, ни сил.
Думаю на будущее иметь под рукой протеин.батончики и орешки. Или йогурт питьевой без добавок

Гость
#7
Маринка

в итоге сьедла творог и калитку с картофелем с чаем, а то ни энергии, ни сил. Думаю на будущее иметь под рукой протеин.батончики и орешки. Или йогурт питьевой без добавок

Что такое КАЛИТКА С КАРТОФЕЛЕМ??!!

Уася
#8
Гость

никакие они не калорийные. в 100 г суши филадельфия всего 2-3 г насыщенных жиров. тогда как в батончике, который тут кто-то посоветовал, на 100 г от 11 до 30 г насыщенных жиров.

Ну какие упоротые пельмешки тут, и советуют)))
Калорийность и жирность - разные вещи. Девушка на низкоуглеводной диете, и поэтому суши ей не в тему

Гость
#9
Гость

в итоге сьедла творог и калитку с картофелем с чаем, а то ни энергии, ни сил. Думаю на будущее иметь под рукой протеин.батончики и орешки. Или йогурт питьевой без добавок

Что такое КАЛИТКА С КАРТОФЕЛЕМ??!!

Дверь на кухню снесла и всю картошку сожрала

Гость
#10
Уася

Ну какие упоротые пельмешки тут, и советуют))) Калорийность и жирность - разные вещи. Девушка на низкоуглеводной диете, и поэтому суши ей не в тему

на ужасной она диете - гормональная курятина и овощи никакущие (февраль всё-таки на дворе)

Уася
#11
Гость

на ужасной она диете - гормональная курятина и овощи никакущие (февраль всё-таки на дворе)

Откуда же такие вы берётесь, специалисты?! Ладно бы на кухне друг друга учили, так нет же, теперь в каждый колхоз интернет провели...
Чем вам курятина не подходит? У вас есть другая, более качественная пища и по адекватной цене?! Грудка - самая доступная качественная белковая еда.
Конечно летом овощи интереснее, но уж лучше такие какие есть, чем никакие или маринованные, как в совке было...
Если не разбираетесь в вопросе, зачем бред нести?!

Маринка
#12
Гость

Что такое КАЛИТКА С КАРТОФЕЛЕМ??!!

калитка с картофелем:
Кали́тки — маленькие открытые пирожки из ржаного пресного теста с различными начинками, наливками, намазками или припёками, традиционное блюдо карельской, вепсской и русской кухонь. В Финляндии прямой аналог этого блюда под названием «карельские пирожки» (karjalanpiirakka) считается жемчужиной национальной кухни.

Маринка
#13
Уася

Откуда же такие вы берётесь, специалисты?! Ладно бы на кухне друг друга учили, так нет же, теперь в каждый колхоз интернет провели... Чем вам курятина не подходит? У вас есть другая, более качественная пища и по адекватной цене?! Грудка - самая доступная качественная белковая еда. Конечно летом овощи интереснее, но уж лучше такие какие есть, чем никакие или маринованные, как в совке было... Если не разбираетесь в вопросе, зачем бред нести?!

++++
согласна,ем в основном курицу, мясо или рыбу и овощи. все сотальное по минимуму и редко

Уася
#14
Маринка

++++ согласна,ем в основном курицу, мясо или рыбу и овощи. все сотальное по минимуму и редко

На низкоуглеводной углеводы тоже нужны)) иначе это будет уже безуглеводка))
А чем утолить голод, вариантов немного)) думатю вы и сами их знаете)) как вариант - комплексный протеин снимает голод

Гость
#15
Уася

Откуда же такие вы берётесь, специалисты?! Ладно бы на кухне друг друга учили, так нет же, теперь в каждый колхоз интернет провели... Чем вам курятина не подходит? У вас есть другая, более качественная пища и по адекватной цене?! Грудка - самая доступная качественная белковая еда. Конечно летом овощи интереснее, но уж лучше такие какие есть, чем никакие или маринованные, как в совке было... Если не разбираетесь в вопросе, зачем бред нести?!

конечно, есть, а ты два журнала прочитал и ужО специалист? плюсуйте друга друга дальше и травитесь себе на здоровье

Уася
#16
Гость

конечно, есть, а ты два журнала прочитал и ужО специалист? плюсуйте друга друга дальше и травитесь себе на здоровье

Дурочка, я этим занимаюсь дольше по времени, чем тебе в колхоз интернет провели.
Насчёт травитесь, мужу своему скажи, когда он сегодня будет очередную пятницу отмечать

Даша
#17
Гость

Что такое КАЛИТКА С КАРТОФЕЛЕМ??!! Дверь на кухню снесла и всю картошку сожрала

Да ответьте уже нормально!
Меня тоже заботит этот вопрос.
Знаю что картофель сытный и свекла.

Даша
#18
Уася

Откуда же такие вы берётесь, специалисты?! Ладно бы на кухне друг друга учили, так нет же, теперь в каждый колхоз интернет провели... Чем вам курятина не подходит? У вас есть другая, более качественная пища и по адекватной цене?! Грудка - самая доступная качественная белковая еда. Конечно летом овощи интереснее, но уж лучше такие какие есть, чем никакие или маринованные, как в совке было... Если не разбираетесь в вопросе, зачем бред нести?!

Надо думаю знать, где брать. К мясу, курице надо овощи жрать, если не знали, для лучшего пещеварения, ибо мясо это тяжелая пища. Жрите тыкву, она и дешевая и сытная.

Гость
#19
Уася

Дурочка, я этим занимаюсь дольше по времени, чем тебе в колхоз интернет провели. Насчёт травитесь, мужу своему скажи, когда он сегодня будет очередную пятницу отмечать

не дай бог к такому тyпикy попасть

Гость
#20
Маринка

в итоге сьедла творог и калитку с картофелем с чаем, а то ни энергии, ни сил. Думаю на будущее иметь под рукой протеин.батончики и орешки. Или йогурт питьевой без добавок

Нифига себе у вас диета !

Уася
#21
Гость

не дай бог к такому тyпикy попасть

Для вас куча дрищей-тренеров в фитнес клубах, уж они то в теории все знают, как похудеть и как набрать)) вэлком

Уася
#22
Даша

Надо думаю знать, где брать. К мясу, курице надо овощи жрать, если не знали, для лучшего пещеварения, ибо мясо это тяжелая пища. Жрите тыкву, она и дешевая и сытная.

Где сказано, что их есть не надо?! Конечно надо, с грудкой) советую научиться читать

Гость
#23
Уася

Для вас куча дрищей-тренеров в фитнес клубах, уж они то в теории все знают, как похудеть и как набрать)) вэлком

у меня муж - спортсмен, свою теорию можешь впаривать курочкам дальше

Уася
#24
Гость

у меня муж - спортсмен, свою теорию можешь впаривать курочкам дальше

Шахматист? Или по спортивной рыбалке?)

Гость
#25
Маринка

калитка с картофелем: Кали́тки — маленькие открытые пирожки из ржаного пресного теста с различными начинками, наливками, намазками или припёками, традиционное блюдо карельской, вепсской и русской кухонь. В Финляндии прямой аналог этого блюда под названием «карельские пирожки» (karjalanpiirakka) считается жемчужиной национальной кухни.

Спасибо, очень познавательно. За 50 лет жизни о таком изделии впервые читаю

Гость
#26
Маринка

в итоге сьедла творог и калитку с картофелем с чаем, а то ни энергии, ни сил.
Думаю на будущее иметь под рукой протеин.батончики и орешки. Или йогурт питьевой без добавок

Вы почитайте состав батончиков. Никакой пользы! Орехи дико калорийные. В чем смысл диеты тогда??

Уася
#27
Гость

Вы почитайте состав батончиков. Никакой пользы! Орехи дико калорийные. В чем смысл диеты тогда??

Орехи это качественные жира, которые как раз нужны на диете, главное не много)
Батончики норм, там повышенное количество белка, углеводы есть, но перед тренировкой самое то

Гость
#28

Авокадо, помидоры, орехи, кунжутный батончик.

Гость
#29
Уася

Шахматист? Или по спортивной рыбалке?)

нет бLLLять шашист, ты наверное и белковые/протеиновые коктейли магазинным dermo-молоком разбавлять предлагаешь

Даша
#30
Гость

Спасибо, очень познавательно. За 50 лет жизни о таком изделии впервые читаю

Я тоже не знала. Зато у нас есть самса...Бывает, тоже с картофелем. Про это вы слышали, что такое "самса"?

Даша
#31
Гость

нет бLLLять шашист, ты наверное и белковые/протеиновые коктейли магазинным dermo-молоком разбавлять предлагаешь

Что за бред? А где натуральное коровье купить? Вы наверное шутите. Если на базаре, оно может быть хрен знает какого качества, и чем заражено. Судя по вашей уверенности вы видимо председатель молочной фабрики, полагаю?

Гость
#32
Даша

Я тоже не знала. Зато у нас есть самса...Бывает, тоже с картофелем. Про это вы слышали, что такое "самса"?

Недавно появились в городе киоски с так наз. шаурмой. Вот в них- да, есть такая надпись- САМСА.
Я на Урале, здесь довольно консервативно все))))))))))

Гость
#33
Даша

Что за бред? А где натуральное коровье купить? Вы наверное шутите. Если на базаре, оно может быть хрен знает какого качества, и чем заражено. Судя по вашей уверенности вы видимо председатель молочной фабрики, полагаю?

где вы прочитали, что коровье натуральное?! здесь только вы с васяном бредите и говняные советы автору даёте

Уася
#34
Гость

где вы прочитали, что коровье натуральное?! здесь только вы с васяном бредите и говняные советы автору даёте

Спасибо, отлично посмеялся)))

Даша
#35
Гость

Недавно появились в городе киоски с так наз. шаурмой. Вот в них- да, есть такая надпись- САМСА. Я на Урале, здесь довольно консервативно все))))))))))

Я из Казахстана. У нас самса на каждом шагу. В России знаю есть тоже, там родственники проживают. У нас вместо шаурмы "донер кебаб". Почти тоже самое.

Даша
#36

У меня вопрос, почему если назовет чел себя "Васей" сразу столько внимания? Не понять.

Гость
#37
Даша

У меня вопрос, почему если назовет чел себя "Васей" сразу столько внимания? Не понять.

Это после песни Сюткина "Конечно, Вася" (Стиляга из Москвы)

#38

Не бейте за небольшую рекламу, но есть чудесное средство FoodControl, которое снижает чувство голода... Честно скажу, сама не пробовала, но экспериментировала на своем молодом человеке) Действительно, действующая вещь. Дает ощущение сытости и объем порций уменьшается. Единственное, насколько я знаю, людям, имеющим серьезные желудком, стоит проконсультироваться с врачом прежде, чем употреблять это...
В целом, раз уж 100килограммовому мужику помогло, для девушек должно быть ещё эффективнее)
Лично я тоже утоляю голод продуктом этой компании, но уже EnergyDiet... По составу — полноценный прием пищи, по калорийности — вообще фигня) Плюс витаминки и полезные вещества всякие разные... Куча разных вкусов (и коктейли, и кофе, и супы...) Лично я люблю покушать и для меня такая вкусняшка больше подходит чем FoodControl))
Я бы дала ссылку, но не знаю, можно ли тут такое делать 😊
Честно, рассказываю не ради какой-то наживы, просто делюсь опытом (ну и мне плюс будет, если решите заказать через меня, да) Вообще могу много рассказать и поделиться реальными впечатлениями. Если кому-то интересно, то пишите, не стесняйтесь, я люблю поболтать)) Думаю, по количеству текста вы это уже поняли... Если, конечно, хоть кто-то дочитал до этого момента, ахахах
И главное, я никого ни на что не подговариваю и не собираюсь, могу просто рассказать, не обязательно покупать! Но если вдруг кто-то стеснительный все же прочитал, но мне писать не захочет, то можете и сами посмотреть на сайте NL)) Там, кстати, кэшбек есть)) Если что, мой ID 007-1883445. Вам не сложно — мне приятно))

Гость
#39

Мои варианты перекусов:
творог с орешками
морковные палочки с хумусом
фрукты (сейчас в основном апельсины и яблоки у меня)
протеиновый батончик
хлебцы с сыром или арахисовой пастой
яблочные чипсы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#40

У меня перекус это кефир или творог или фундук или миндаль. Перед тренировкой углеводы можно, после банан или зеленое яблоко. Я еще принимаю жиросжигатель Плоский животик он аппетит снижает, лишний вес эффективнее уходит.