Гость
Статьи
Много съела за день

Много съела за день

Ужасно много съела за день
2 сырника,банан
Пюре грамм 500 с капустой,биточком куриным и колбасой докторской
И тут началось
5 конфет шоколадных
Пачка вафель артек
Рогалик с вареньем
400 грамм винегрета
400 грамм хлеба
Полтора сырка плавленных "дружба"
Опять пачка вафель артек
Яблоко
Калорий где-то 5500 что делать????

Мила
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох я тоже много съела тк была в гостях.
еще дома съела 8 пирожных макаронс)))) и бутерброд с колбасой.
в гостях съела пол миски салата Мимоза, 1 кусок шашлыка мякоть, грамм 300 картошки на мангале, все с белым соусом, выпила грамм 200 водки, запила колой(((( потом детям дали чипсы, как лакомство на праздник и я у них хватала из пачки, когда они мимо пробегали. сьела штук 7 чипсин.(( тоже печалька, так обожралась. а завтра опять в гости(( опять жрать

Гость
#4

А зачем вы дома держите это хрючево? Как к такому рука в магазине может потянуться?!

Гость
#5

я утром выпила чашечку чёрного кофе , вечером съела морковку. Всё. Скоро весна , не хочу поправиться.

Гость
#6

это что реклама вафель артек?

Гость
#7

сегодня праздник. поэтому кусок пирога, в котором грибы, помидоры, сыр и как не странно картофель. да, тоже сама удивилась такому странному пирогу) но вроде ничего, вкусно. потом небольшой кусок кролика с капустой, немного овощного салата и пару кофе с молоком. сахара не ем. всё. ах да, еще одна маленькая жалкая мандаринка) завтра ничего есть не буду. надоело, похудеть хочу.

Гость
#8
Гость

ох я тоже много съела тк была в гостях. еще дома съела 8 пирожных макаронс)))) и бутерброд с колбасой. в гостях съела пол миски салата Мимоза, 1 кусок шашлыка мякоть, грамм 300 картошки на мангале, все с белым соусом, выпила грамм 200 водки, запила колой(((( потом детям дали чипсы, как лакомство на праздник и я у них хватала из пачки, когда они мимо пробегали. сьела штук 7 чипсин.(( тоже печалька, так обожралась. а завтра опять в гости(( опять жрать

из за чипсов потолстеете. выпил водки, виски, вина, шампусика, догнался пивом, а отравился печенюшкой.

#9
Гость

Сходи поcpи

Рыдаю))))). Коммент дня!

Диана
#10
Мила

Ужасно много съела за день
2 сырника,банан
Пюре грамм 500 с капустой,биточком куриным и колбасой докторской
И тут началось
5 конфет шоколадных
Пачка вафель артек
Рогалик с вареньем
400 грамм винегрета
400 грамм хлеба
Полтора сырка плавленных "дружба"
Опять пачка вафель артек
Яблоко
Калорий где-то 5500 что делать????

Это называется расстройство пищевого поведения. С тем что много съели ничего делать не надо. А надо поменять свои установки в голове. Сходить к психологу при необходимости. А вообще есть много полезной литературы. Например, можете почитать Бронникову «Интуитивное питание». У меня раньше тоже такое было. Нелюбовь к себе и все дела. Съела лишнее - завтра день наказания (тренировка или голодовка). Теперь же я ем что хочу и при этом похудела уже на 3 кг. Желаю вам удачи и любви к себе. Надеюсь помогла ❤️

Маргарет
#11

По-моему даже с вафлями калории слишком преувеличены. А вообще удобнее всего худеть по приложениям. Скачиваешь любое и записываешь, что съела.

Marusja
#12
Диана

У меня раньше тоже такое было. Нелюбовь к себе и все дела. Съела лишнее - завтра день наказания (тренировка или голодовка). Теперь же я ем что хочу и при этом похудела уже на 3 кг. Желаю вам удачи и любви к себе. Надеюсь помогла ❤️

согласна, что автор переела по полной, в особенности мне понравилось 500гр пюре и 400гр хлеба, и по-видимому, хлеб съеден был с 400 граммами винегрета -это жесть. Но и вы уважаемая Диана особой любовью к себе не питаете, какие-то наказания придумываете, извините -это самый настоящий садизм называется.

Гость
#13

Ужас! Вам точно надо ко врачу. если сами не понимаете, что есть надо здоровую пищу, а не всё подряд. не покупайте, если не можете остановиться.

Гость
#14

Диетку на три дня.нагрузку.На праздники почти все срываются
Не переживайте

Гость
#15

ты все это еще и взвешивала?
колбаса - герой дня. Артек - просто песня

Гость
#16
Гость

это что реклама вафель артек?

ага, там одно пальмовое масло, популярность падает, вот и ищут новые способы раскрутки

Гость
#17

вот почему столько жирных

Гость
#18
Диана

Это называется расстройство пищевого поведения. С тем что много съели ничего делать не надо. А надо поменять свои установки в голове. Сходить к психологу при необходимости. А вообще есть много полезной литературы. Например, можете почитать Бронникову «Интуитивное питание». У меня раньше тоже такое было. Нелюбовь к себе и все дела. Съела лишнее - завтра день наказания (тренировка или голодовка). Теперь же я ем что хочу и при этом похудела уже на 3 кг. Желаю вам удачи и любви к себе. Надеюсь помогла ❤️

"Интуитивное питание" - супер книга👍Раньше просто жрал всё подряд, а с этой книгой можно метать всё подряд с любовью к себе. Отлично интуитивное питание идёт ночью под бутеры с сыром, колбасой и беконом. И под торт ещё.

Гость
#19

Что делать? Не заниматься самоедством. Хотела и съела!!!... Вопросы???... Без невроза худеется легче.

Гость
#20

5500 ну никак не сьели!! Может, около 2 тыс или 2500, запросто.

Гость
#21

Хсподи, это еще и взвешивалось.. Маразм.. Ну съела и съела😵))

Гость
#22
Гость

ага, там одно пальмовое масло, популярность падает, вот и ищут новые способы раскрутки

не получится. никогда не пробовала такие и не собираюсь, пока не сделают их по госту.

Гость
#23

А я то думаю: «Почему столько жирных вокруг?». Теперь всё понятно.

Автор
#24
Гость

я утром выпила чашечку чёрного кофе , вечером съела морковку. Всё. Скоро весна , не хочу поправиться.

Ну если Вы слаще морковки ничего не видели, то хорошо Вам.

Гость
#25
Гость

А я то думаю: «Почему столько жирных вокруг?». Теперь всё понятно.

жирных да, много..ладно жирных в основном просто упитанные такие, как булочки.Худых сейчас днем с огнем не сыщешь.если худая, то нездоровая.короче крайности.

Гость
#27
Гость

жирных да, много..ладно жирных в основном просто упитанные такие, как булочки.Худых сейчас днем с огнем не сыщешь.если худая, то нездоровая.короче крайности.

Просто не понятно мне как можно есть пюре с капустой, колбасой и куриным биточком? Что за сочетание такое?:) Автор конечно гурман каких мало:)

Гость
#28
Гость

Просто не понятно мне как можно есть пюре с капустой, колбасой и куриным биточком? Что за сочетание такое?:) Автор конечно гурман каких мало:)

нарушение пищевого поведения, бросание из крайности в крайность, это встречается у подростков часто, нет чтобы есть нормальную пищу сытную и по чуть чуть, они закидываются печеньками и безполезными ёгуртиками.

Гость
#29
Гость

нарушение пищевого поведения, бросание из крайности в крайность, это встречается у подростков часто, нет чтобы есть нормальную пищу сытную и по чуть чуть, они закидываются печеньками и безполезными ёгуртиками.

Может у Автора в жизни радостных событий и впечатлений мало? Вот и компенсирует едой. Пошла бы танцами заниматься или скалолазанием. Или собачкам в приюте помогать. Или в путешествие отправилась:) Эмоций будет побольше чем от картошки с капустой:)

Гость
#30
Valeri

А я вчера вообще: на завтрак съела 2 сосиски с майонезом, 5 конфет Лёвушка, кофейком запила. Поехали к свекрови и свекру, там шашлык с салатом, чуть позже бутерброды со шпротами и салат опять, через часочка 2.. тортик. Потом заказали пиццу... ну а перед самым сном.. бутер с маслом и медом и чайком, и банан.
Калории не считаю, да и не считала никогда, да и не надо оно мне, фигура позволяет))

А где вино, шампанское? праздник насухую?

Гость
#32
Гость

это что реклама вафель артек?

Нет, сырков Дружба

Гость
#33

Ну вы все жрать.Потом темы создают "как похудеть на 20кг".Я ела вчера утром чай с йогуртом,в обед пила сок томатный,на ужин апельсин. Зато я худая 42 кг с ростом 169.Талия 55см. Сегодня утром поела хлопья с молоком, а в обед съем 3ложки гречки ,а ужин всегда фрукт. А вы жирейте.

Гость
#34
Диана

Это называется расстройство пищевого поведения. С тем что много съели ничего делать не надо. А надо поменять свои установки в голове. Сходить к психологу при необходимости. А вообще есть много полезной литературы. Например, можете почитать Бронникову «Интуитивное питание». У меня раньше тоже такое было. Нелюбовь к себе и все дела. Съела лишнее - завтра день наказания (тренировка или голодовка). Теперь же я ем что хочу и при этом похудела уже на 3 кг. Желаю вам удачи и любви к себе. Надеюсь помогла ❤️

Есть много полезной литературы - :))))) отличная диета

Диана
#36
Гость

"Интуитивное питание" - супер книга👍Раньше просто жрал всё подряд, а с этой книгой можно метать всё подряд с любовью к себе. Отлично интуитивное питание идёт ночью под бутеры с сыром, колбасой и беконом. И под торт ещё.

Смысл книги все-таки немного другой. И не в том чтобы метать все подряд, но с любовью к себе. Как раз-таки в метании все подряд заключается скорее нелюбовь к себе. Любовь - это когда ты прислушиваешься к себе и кушаешь когда тебе этого хочется, что хочется и сколько хочется. И сигналом кушать и останавливаться является ничто иное как голод.

Диана
#37
Гость

Есть много полезной литературы - :))))) отличная диета

Это не диета.

роза чароки
#38
Valeri

А я вчера вообще: на завтрак съела 2 сосиски с майонезом, 5 конфет Лёвушка, кофейком запила. Поехали к свекрови и свекру, там шашлык с салатом, чуть позже бутерброды со шпротами и салат опять, через часочка 2.. тортик. Потом заказали пиццу... ну а перед самым сном.. бутер с маслом и медом и чайком, и банан. Калории не считаю, да и не считала никогда, да и не надо оно мне, фигура позволяет))

за заклююt за сл0vo майoнез))))))

#39

как вариант много воды пить перед гостями или перед рестораном, столько что потом и еда то не полезет

Яна
#42

Разгрузочный день устройте на гречке или на кефире или яблоках. А вообще начните принимать Плоский животик с ним нет таких срывов и вес быстрее уходит.

Гость
#43
Гость

это что реклама вафель артек?

😂😂

Людмила
#44
Мила

Ужасно много съела за день
2 сырника,банан
Пюре грамм 500 с капустой,биточком куриным и колбасой докторской
И тут началось
5 конфет шоколадных
Пачка вафель артек
Рогалик с вареньем
400 грамм винегрета
400 грамм хлеба
Полтора сырка плавленных "дружба"
Опять пачка вафель артек
Яблоко
Калорий где-то 5500 что делать????

Ну вы конечно дали так дали)) Зачем так много кушать да и сразу)) Что теперь делать садиться на эффективную диету и заниматься спортом,в усиленном режиме. 3 раза в день)

Людмила
#45
Гость

ох я тоже много съела тк была в гостях. еще дома съела 8 пирожных макаронс)))) и бутерброд с колбасой. в гостях съела пол миски салата Мимоза, 1 кусок шашлыка мякоть, грамм 300 картошки на мангале, все с белым соусом, выпила грамм 200 водки, запила колой(((( потом детям дали чипсы, как лакомство на праздник и я у них хватала из пачки, когда они мимо пробегали. сьела штук 7 чипсин.(( тоже печалька, так обожралась. а завтра опять в гости(( опять жрать

Девочки, что с вами происходит?? Почему вы так много кушаете?) И зачем нафиг такие гости, если вы постоянно кушаете и кушаете. Почему нельзя просто обычно сходить в гости и покушать, зачем обязательно нажираться. Ладно выпить еще можно, но жрать все и всех подрят)) остановитесь!!!

Людмила
#46
Гость

я утром выпила чашечку чёрного кофе , вечером съела морковку. Всё. Скоро весна , не хочу поправиться.

Ну скажу я вам вы кушаете как золушка прямо, точнее ничего не кушаете. Вы бы кофем так не увлекались, потому что на сердце тоже очень сильно влияет, а еще с тем расчетом как вы кушаете, это совершенно не безопасно, посадите сердце.

Людмила
#47
Гость

это что реклама вафель артек?

Ахах, вот вы бы не написали никогда не подумала, ххаха . Теперь перечитываю сижу. Вот скажите вы кушали в таких объемах как наши леди?)

#48

у меня такая же история) либо не ем ничего либо ем как слон))) задумываюсь о программе salonah bio8 там тебе каждую неделю меню присылают и ни туда ни сюда ахах) расскажите, кто пробовал, а то страшновато)

#49

не устану повторять, что если не можете перебороть аппетит, то есть специальные биоальтернативы для его контроля, могу посоветовать LightWeight Tabs

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольгга
#50
Гость

Ну вы все жрать.Потом темы создают "как похудеть на 20кг".Я ела вчера утром чай с йогуртом,в обед пила сок томатный,на ужин апельсин. Зато я худая 42 кг с ростом 169.Талия 55см. Сегодня утром поела хлопья с молоком, а в обед съем 3ложки гречки ,а ужин всегда фрукт. А вы жирейте.

Боже, при росте 169 вы 42 кг?? Мне кажется это не лучший пример