Гость
Статьи
Гречнева диета …

Гречнева диета (Реальные отзывы)

Девочки всем привет !) Мне 22 года вот с понедельника села на гречневую диету при росте 173 вес 87,3 до шла как говориться до ручки ))) Сегодня третий день диеты вес 84,3, я рада надеюсь так пойдет и дальше, кушаю гречу без всяких добавок в запаренном виде. Девченки кто худел на этой диете расскажите каких успехов достигли? Сколько сбросили и за какой срок ? Планирую посидеть недели две уж больно вес большой да и на море в июне ехать, а в ноябре свадьба (( А я мамонт )))
Вика
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дарья
#103
Я сижу на гречке 3-й день и + овощи(перец и огурцы). вес до начала диеты 63,1 кг((((( при росте 168 ( к слову, всю жизнь больше 50 кг не весила, и после родов на след день весила уже 50. я даже перед годами весели 57, а сейчас 63((((((((((((((((((((((((((((( но лишние кг я не нажрала, быо лечение, изи за гормональных препаратов так случилось(((
Пока за тр дня не разу не взвешивалась, неделю просижу, напишу результат.
#104
Роза
Сообщение было удалено
Вы все ещё сидите?))
Целеустремленная
#105
Привет всем смелым и выносливым) с 4 февраля на гречке, кивере, воде плюс комплекс витаминов, сегодня была сауна, завтра тренажёрный зал. Рост 168 вес 83. Сегодня 4 день диеты, не важилась ещё, потом через неделю буду. Поддержите, пожалуйста , кому нп трудно. Поделитесь опытом этой диеты. Спасибо.
Rijaya
#106
Привет коллегам, кто на гречке.
У меня сегодня второй день питания на гречке, не хочу слово Диета употреблять-от него как то уверенность теряется. Мой рост 154, вес - 56 ( крах для меня!) и мне 34. Как наела, сама не поняла- спасибо пироженкам и виноградику, а ещё стрессу и зажорам!
Мой идеальный вес 47, буду стремиться! Не взвешиваюсь в промежутках , через неделю гречки и огурчиков, кефира и сельдерея отпишусь.
Маринка
#107
Целеустремленная
Сообщение было удалено
У вас есть группа?добавьте меня пожалуйста
Гость
#108
Роза
Сообщение было удалено
Вы ещё худеете? Добавьте меня 89375572714
Гость
#109
Гость
Сообщение было удалено
И меня если вайбер 0951107807
Настюша
#110
И я хочу попробовать..
Гость
#111
Настюша
Сообщение было удалено
Дай свой номер я тоже с тобой буду
Гость
#112
И я хочу😁
Гость
#113
Гость
Сообщение было удалено
Дай номер будем вместе
Гость
#114
Я тоже хочу с вами!!! Очень нужно собрать!!! Был гармональный сбой, очень сильно поправилась. Пытаюсь сбросить.
Марго
#115
Как то я пыталась на одной гречке сидеть, потом пару месяцев на неё смотреть не могла.
Поэтому сейчас обратилась к комплексным программам, мне там диету подобрали, и систему тренировок. Если кому интересно то вот LightWeight)))
Алина
#116
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже ,добавьте в группе вацапе если есть 89252163545
Гость
#117
Я тоже хочу похудеть.Запарила гречку,завтра буду ее есть.При росте 156 вешу 76кг.Девочки,примите меня тоже в группу,силы воли надолго не хватает,может с вами мне будет легче добиться цели.Хочу сбросить 15-20кг.Мой Ватцап +77087067416
Марина
#118
Я тоже с вами хочу ! Вес сегодня 82 .500 первый день на гречке
Гость
#119
Илона
Сообщение было удалено
89534517260 меня добавте🤗
Гость
#120
Добавьте в группе 89147659948 плиз хочу тоже на диету.
Кристина
#121
стройняшка
Сообщение было удалено
поэтому и одна!
Елена
#122
Добавьте меня сегодня первый день на гречке при росте 163 75.5кг ватсап 89619973669
Гость
#123
Добавьте меня пожалуйста +380955002105
Светлана
#124
Напишу свой отзыв (реальный). Вес был 74 кг, рост 170 см. До гречневой диеты села на ПП, скинула до 71, понятно, что там вода ушла, объемы никак не изменились. Но было очень тяжело кушать малыми порциями, желудок растянут как матка у беременных, извините((. Поэтому села на гречку, чтобы как-то отучить себя от огромных порций и вообще перестать налегать на еду. Вечером запаривала на ночь 250 гр гречи (стакан) и весь день кушала его с соевым соусом, уж очень пресная греча невкусная. Прошла неделя, какие результаты? Отличные.
1. К сладкому тянет не так сильно, но кстати, день на 3-4 появился сладковатый привкус во рту, может изза соевого соуса.
2. Порции стали действительно меньше. Последние дни даже гречки остается на следующее утро, не из-за того, что невкусно, а потому что много очень))
3. Сдулась, объемы ушли по 2 см и особенно радует уменьшенный второй подбородок
4. Самочувствие отличное, голодная не ходила, с соевым соусом греча вкусная, но там буквально пол ложки, а не стакан соуса
5. Стул был нормальный, примерно 3-4 раза за неделю. Учитывая, что еды было мало, как и калорийности, количество стула как раз соответствует.
6. В день по одной витаминке. Выхожу из диеты постепенным добавлением овощей, но саму гречку продолжаю кушать, благо от нее меня не воротит (спасибо соусу, что могу сказать).
В итоге просто хотела изменить немного отношение к еде, изменить порции, в добавок похудела. Скинула с 70,5 до 68 за неделю. Это мало, но зато это не вода и тд, соль не исключала, да и до этого на пп уже согнала воду. Планирую выйти с гречи обратно на ПП, и если вес будет стоять или ПП наскучит, сяду на гречу снова. Никаких плохих моментов отметить не могу, скудность рациона подразумевается под названием диеты, поэтому одни плюсы. Да, по утрам еще делаю зарядку и хожу по 10 тыщ шагов.
Гость
#125
7 дней -6кг)
Гость
#126
Девочки, добавьте меня тоже пожалуйста 8-916-919-19-24
Ольга
#127
Гость
Сообщение было удалено
У вас какой изначальный вес был?
Карина
#128
Кто то худеет сейчас на гречке, давайте вместе у меня второй день
Луиза
#129
Карина
Сообщение было удалено
Я хочу с завтрашнего дня начать
Гость
#130
Луиза
Сообщение было удалено
Давайте вместе или вы похудели пишите вацап 89833452123
Ирина
#131
Тоже сегодня первый день на гречневой диете. Вес 71,8, рост 165. Давайте вместе)) 89500566009 вибер, ватсап
Гость
#132
Добавьте и меня в группу +375333521991
Гость
#133
Добавок меня в групу, первий день сегодня на гречка
0971826358
Елена
#134
Пожалуйста добавьте меня в группу: +9929852689 24 вайбер, ватсап. Спасибо большое.
Гость
#135
И меня пожалуйста добавьте 89233164395 вайбер
Гость
#136
89619004218 добавьте меня тоже
Гость
#137
стройняшка
Сообщение было удалено
Напиши мне
Гость
#138
Гость
Сообщение было удалено
Возьмите меня к себе. Легче, когда вместе и с поддержкой🙂🙏
Гость
#139
Гость
Сообщение было удалено
89242071773
Гость
#140
стройняшка
Сообщение было удалено
Видимо потому что тупая и бестактная
Гость
#142
Очень хочу похудеть добавьте пожалуйста меня в группу , кто худеет мой вацап 89237239529
Гость
#143
Всем доброго. Добавьте, плиз меня к себе. Наела за прошлое лето 6 кг, всю зиму пытаюсь скинуть, не получается. А одной на гречку сесть сил нет. Я на гречке 9 лет назад после родов себя в порядок приводила. Месяц ела. И вес 9 лет не возвращался. Мой ватсап 89131791537
Гость
#144
Я тоже хочу девочки!!!
Я вообще безвольная...
Нужна поддержка...
Очень...
Возьмите в группу
+79513068721
Татьяна
#145
Девочки всем привет. Очень поправилась после родов, не могу скинуть вес. Начиталась ваших отзывов и решила сесть на ГД, сижу 2 день, есть не хочу.Хочу сидеть 3 недели. Мой рост 185,вес 105.Мне даже страшно смотреть на себя в зеркале. Добавьте меня пожалуйста в вайбер или ватсайп. 0673079222 Боюсь сили воли может не хватить.
Гость
#146
Гость
Сообщение было удалено
А у автора желчи нет, как у Вас))) От таких как Вы - злых и убогих, мужики бегуууут!)))
Гость
#147
Всем привет. Со вчерашнего дня села на гречневую диету. Девочки добавьте меня тоже в группу WhatsApp +4917684772383
Валентина
#148
Удачи, сил и терпения!🙏🙏
Гость
#149
Я вот два дня как села на гречневую диету, запариваю её, без масла без соли, все как полагается. + к гречке съедаю пол помидорки пол огурчика, утром варёное яйцо, пью воду минимум литр, планирую продержаться неделю, посмотрим что из этого выйдет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лола
#150
Гость
Сообщение было удалено
Здравствуйте.если вас добавили у группу,додайте меня тоже
Мой номер. 0664500614
)))))
#151
6 дней : - 4 кг, гречка +кефир и много воды)))
Гость
#152
Лола
Здравствуйте.если вас добавили у группу,додайте меня тоже
Мой номер. 0664500614
Здравствуйте, добавьте меня пожалуйста в группу. Хочу с вами тоже. Мой номер 89135295035 Ксения
Гость
#153
Ой..и меня добавите)) а то одной скучно будет 😇😊 89521162626
Игра «Кроссворд»
Перейти