Девочки всем привет !) Мне 22 года вот с понедельника села на гречневую диету при росте 173 вес 87,3 до шла как говориться до ручки ))) Сегодня третий день диеты вес 84,3, я рада надеюсь так пойдет и дальше, кушаю гречу без всяких добавок в запаренном виде. Девченки кто худел на этой диете расскажите каких успехов достигли? Сколько сбросили и за какой срок ? Планирую посидеть недели две уж больно вес большой да и на море в июне ехать, а в ноябре свадьба (( А я мамонт )))
Здравствуте,пустите меня тоже в гречневый теремок(вера 89963839461)
Алена
[187649619]
#54
и меня добавте . вайбер 0986751678 или whats app0961478749 Алена
Гость
[2864633642]
#55
Меня добавте...89102111956
Гость
[3947146154]
#56
Гость
Сообщение было удалено
Добавьте меня 89960209683
Гость
[4008158314]
#57
Гость
Сообщение было удалено
Добавьте пожалуйста 89128390163
Яна
[2589694514]
#58
Гость
Сообщение было удалено
И меня пжлст 89277245859
Гость
[2062376300]
#59
Добрый день. Добавьте меня пожалуйста тоже в группу , сегодня первый день. Вес 73 , рост 168 , хочу кг 15-20 скинуть. За месяц скинула 5кг исключила все вредное и три дня сидела на голодовке . 8 926 642 99 92
Добрый вечер! Напишите мне на Ватсапп +79409628408 Абхазия. Зовут Мзика
Гость
[874805156]
#65
И меня добавьте плиз, +79409628408. Мзика
Гость
[4134441160]
#66
Whitewisk
Сообщение было удалено
Нас добавляй
Гость
[4134441160]
#67
Гость
Сообщение было удалено
У нас группа из 10человек
Гость
[2206755331]
#68
Приает. 43 года. Вес 72.500. Сижу 2 дня на гд. Рост 155. Минус 1.5 кг. Только гречка чай кофе без молока и сахара. Только гречка. Заострилось лицо. Делаю массаж лица с маслом и делаю костяшкамт, дабы не рамтягивать кожу. Лицо посвежевшее
Гость
[2206755331]
#69
Молодцы девчёнки! Я тоже 2 дня вот сижу только гречка без кефира , яблок и т.п. кофе чай без сахара и молока. Ответ 1.5 кг. Но я люблю гречку...ем запаренную без ничего и нравится... Ем больше чем стакан. Ем стаканов 4 в обьеме( запаренная).
Гость
[1939041046]
#70
И меня добавьте -89622266226
Гость
[3031414456]
#71
Меня добавьте 004917685697211 пожалуйста
Анна23
[1739593137]
#72
Всем привет , хочу похудеть тоже ,23 года ,рост 162 ,вес 88, после гармональных лекарств раскабанела ужасно, за месяц этот набрала 8 кг , а в общем за 3 года набрала 18 кг, хочу весить кг 55 хотя бы, добавьте меня пожалуйста тоже в ватсап 89898380864 Анна .
Syama
[2143116574]
#73
Сабина
Сообщение было удалено
zdravstvuyte Sabina vı sbrosili ves, a potom on ne vernulsa obratno?
у меня после гречки вернулся вес быстро, пробовала что-то более научно обоснованное) в итоге остановилась на salonah скинула хорошо не голодая и не рискуя сорваться)
Вы еще худеете? Добавьте меня ватс ап 89872530382. Сидела на гречке после родов. 154-80 кг. Сборсила за пол года 21 кг.на гречке сидела тогда месяца полтора. Потом перешла на подсчет калорий. Потом на пп. Вес не вернулся. Вернулся спустя полтора года когда начала пить противозачаточные.
Oksana
[3904614452]
#80
Мене ще можете добавити в групу 0976416567
Наталья
[2240102062]
#81
Приветик всем))Девочки! А кто-то уже начал кефирно-гречневую диету к новогоднему платью? давайте повторим опыт по созданию группы в вайбер))) и пройдем этот путь вместе. пы-сы: я уже 1 день и -600гр
Гость
[2044199718]
#82
Гость
Сообщение было удалено
79188301152
Лина
[1757646197]
#83
Добавьте и меня, уже первый день на гречке, мой номер- 89286415550
В 2016 сидела на этой диете две неделе. Девочки, это ужас! Не могу смотреть на гречку даже сейчас. Вес был 94 кг, сбросила 8 килограмм. А через два месяца стало 98:(
Все достойны счастья независимо от телосложения и внешних данных.
Гость
[1029784988]
#91
Девченки кто хочет начать давайте сомной оставьте номер(одной трудно
Гость
[2350046025]
#92
Гость
Сообщение было удалено
Я сегодня первый день .
Гость
[1481831588]
#93
Гость
Сообщение было удалено
Вы ещё не передумали?
Роза
[276566855]
#94
Привет . Я с сегодняшнего дня на диете .кефир 1 процентный, и гречка ,и всё больше ничего нельзя, буду сидеть на этой диете 30 дней. только Не кидайте в меня камнями ,знаю что больше 14 дней нельзя, у меня вес большой 75 кг , Надо скинуть 15 кг. Кто со мной? кидай номер добавлю в воцап
Гость
[2074121539]
#95
Роза
Сообщение было удалено
8965 8758227
Гость
[491940709]
#96
Девчонки,меня тоже возьмите,надо скинуть 15 кг 89881310084
Полина
[1512507667]
#97
Девочки, и меня с собой возьмите пожалуйста! Вместе то будет легче, с поддержкой! Ватсап 89050997896
Маринка
[2872103999]
#98
Гость
Сообщение было удалено
Не было возможности раньше написать, но на этой диете я была 2 месяца и ушло 8кг,сейчас они почти все вернулись и с завтрашнего дня я заново стартую,но уже на более долгий период + пп конечно же...Девочки кто со мной напишите
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маринка
[2872103999]
#99
Syama
Сообщение было удалено
-8 за 2 месяца
тіна
[3739887649]
#100
привіт хочу з вами на гречку візьміть мене пліз вайбер 0978159290
ГОсть
[3528843991]
#101
Маринка
Сообщение было удалено
Разумеется )) девочки не страдайте фигней . Монодиеты всегда приводят к последующему набору веса