Гость
Статьи
Ваши успехи в …

Ваши успехи в похудении

Читаю темы и много тех, кто хочет похудеть и ищет способы. А есть на форуме те, кто уже похудел на 10-20 или даже более кг? как сохраняете вес? как худели? Какой был спорт?

Маринка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 4 раза худела на 10-15 кг. Последний раз весь процесс занял больше года. Зареклась поправляться. Это тяжелая работа. Постоянные ограничения в еде и спорт. Единицам это дано.

Гость
#2

Люди, а как поправиться? Нет аппетита((( Везёт вам. Хоть жир есть, а это нет опущенных почек и т.д. Не худейте сильно. Дай Бог всем здоровья!

Гость
#3

Были 5 лишних кг. Для меня рецепт только один- есть маленькими порциями. Никаких перекусов. И общий калораж не больше 1000кл в день. Начинаю есть больше- сразу поправляюсь

Гость
#4
Гость

Были 5 лишних кг. Для меня рецепт только один- есть маленькими порциями. Никаких перекусов. И общий калораж не больше 1000кл в день. Начинаю есть больше- сразу поправляюсь

Верно на 1000 процентов!

Маринка
#5

я похудела на 20 кг за 1,5 года. Потихоньку убирала вредности типа пицц, булок, шоколада, выпечки, соков, сладостей, соусов , десертов и т.п.
1. Приучилась есть завтрак.
2. Приучилась пить воду, заменила сахар на сах.зам или вообще без сахара.
3. Старалась есть в основном овощи, зелень, мясо, рыбу, куру, яйца, творог, йогурты натуральные без добавок.
Понятно что ела иногда хлеб и в ресторанах и всякое вредное и алко, то поэтому и уделось медленно.
Как стала записывать то, что ем - увидела, что ем нормально, а активности нет.(работа сидячая).
4. поэтому дополнительно активность увеличила - гуляю по часу-двум в день. иногда хожу в спортзал, стараюсь как можно больше что-то делать, а не лежать на диване.
5. массажи еще хорошо, рукавичкой или щеткой, разгоняют кровообращение

Главное имхо не жесткачить, а потихоньку менять вредное на полезное, т.е. есть не 3 бутера с колбасой и маслом, а один без масла и небольшим количеством сыра (и хлеб зерновой темный). Это для примера

Маринка
#6

итого питание на 1200-1500 кал выходит

#7

1,2,3 ДНИ 1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай. 4,5,6 ДНИ 300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,перец, другие овощи под запретом!) также разделить на пять приемов пищи. 7,8 ДНИ 700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира. 9,10 ДНИ 700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов. Остальные 10 дней повторяются начиная с первого. я сидела на такой диете 10 дней. надо было срочно похудеть. И результат - 10 кг. все ахренели от меня) главное то, что каждые 3 дня новые продукты, и поэтому не надоедает. Вес держится после нее на месте, ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 5 вечера потом. С условием что до 13.00 можно кушать все(жареное,мучное) а после 13.00 до 17.00 супы, овощи фрукты. И вес не набирается. Советую всем. Девочки, хотите похудеть, перетерпите эти 10-20 дней а потом просто поддерживайте себя. если интересно вот мой ***, можите писать туда marina__anisimova

Маринка
#9

да, было бы интересно именно опыт тех, кто похудел может не быстро (как тут пишут 10 кг за 10 дней, яно все мышцы и воду слили и тонуса нет), а именно добился результатов и поддерживает вес.
Потому что худеет много кто, да что -то худеют -худеют, а так и ничего не достигают

Маринка
#10

я тоже на кефире худела, достаточно комфортно. Но у кого проблемы с желудком и вообще достаточно экстримальный способ, все же я за сбалансированне питание с дефицитом калорий и спортом

#11

Я похудела на 48 кг за 2 месяца С 102 до 54. На пюрешной диете. Я ела только пюре.
Из картошки
Брокколи
Морковки
копроче реально действует !!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я похудела за 25 дней на 11 кг))))Пишите девчёнки,без мучений !