Гость
Статьи
Что вы чувствуете, …

Что вы чувствуете, когда толстеете?

Интересно, я одна такая зависимая от каждого лишнего килограмма?
Мне в прямом смысле лишний вес портит жизнь по всем фронтам! Причем даже 1 лишний килограмм для меня - это трагедия, я впадаю в депрессуху и это сказывается на всех сферах жизни: на работе, уверенности в себе, отношении к себе, на личной жизни!

А вот когда я в идеальном весе (48 кг) - жизнь прекрасна и птички поют, просыпаться с плоским животом - это такое счастье! Жизнь сразу превращается в праздник, раскрепощенно себя чувствуешь с мужчиной, с удовольствием ходишь на шоппинг, гуляешь, кайфуешь, фотографируешься! Чувствуешь каждую клеточку и мышцу своего тела.

Стоит расслабиться, наесть лишнего - все! Катастрофа, сейчас я 53, и для меня это много, мне очень тяжело, когда живот надут, есть бока, ляжки толстые и трутся друг и другу, сегодня даже плакала :( Активно худею, потому что не могу жить в ужасном теле! Не покупаю себе ничего, хожу грустная, с парнем портятся отношения!

В общем для меня счастье очень сильно зависит от моего веса! Счастье - это упругая стройность, без лишнего жира!

А на вас сильно влияет ваш вес? Или вы не паритесь?

Катька
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рост?

Гость
#2

та же фигня только лв гораздо больше

Катька
#3
Гость

рост?

162))

Меган
#4

Когда я полнею, то испытываю чувство глубокого удовлетворения!

Гость
#5
Катька

162))

понимаю вас, при рост минус 109 не ахти выгляжу, минус 111 -неплохо, меньше-еще лучше. а сейчас (о ужас-минус104!)

Катька
#6

В Москве жара :( и распродажи!

Самое время гулять, любить, фотосессии устраивать, а я 1,5 месяца дома сижу! В сезон распродаж ни одной вещички не купила, растолстела и все тут:(

Щас чтобы лишние 4-5 кг убрать, надо месяц, а то и два для закрепления :(

Ну не *** ли я? :( Так лохануться.

Поскорее бы этот лишний жир отлип, мерзость, фэ.

Кушается так легко, а вот избавиться от него - фиг!

Гость
#7

Тетки, вы не в себе

Гость
#8
Катька

В Москве жара :( и распродажи! Самое время гулять, любить, фотосессии устраивать, а я 1,5 месяца дома сижу! В сезон распродаж ни одной вещички не купила, растолстела и все тут:( Щас чтобы лишние 4-5 кг убрать, надо месяц, а то и два для закрепления :( Ну не *** ли я? :( Так лохануться. Поскорее бы этот лишний жир отлип, мерзость, фэ. Кушается так легко, а вот избавиться от него - фиг!

я тоже это лето профукала, самое обидное весной ведь похудела, а потом опять набрала из-за стресса. так и хожу лето толстая)

Катька
#9
Гость

я тоже это лето профукала, самое обидное весной ведь похудела, а потом опять набрала из-за стресса. так и хожу лето толстая)

Я была 23 мая просто куколкой! Смотрю фото и видео с того дня и плачу :(

Ну надо же было опять набрать, все же так хорошо шло)))) УЖАСТЬ!

Гость
#10
Катька

Я была 23 мая просто куколкой! Смотрю фото и видео с того дня и плачу :( Ну надо же было опять набрать, все же так хорошо шло)))) УЖАСТЬ!

я 18-19 апреля, не куколкой, но на верном пути , минус 5 кг от сегодня. а сейчас стресс и неопределенность вновь повисли в воздухе, даже приступить к сбросу не знаю как. все же надо себя взять в руки, через неделю с небольшим -крестины, хотя бы 2 кг убрать

Гость
#11

Чувствую себя комфортно при весе 55 /170. Даже чуть набрав 2/3 кило уже не то, ненавижу когда давят джинсы! Чувствую себя толстой и неуклюжей, вот реально мешает. Люблю себя только стройной......... а ещё сейчас такая жаришка - даже я, стройная, страдаю, а как толстячки выживают???

Гость
#12

Как бы странно не казалось, но чувствую себя прекрасно при весе 69(а рост 171). Сейчас похудела с помощью голодовки, причем легко, до 57кг и мне так грустно, я хочу рыдать, мне нужен обратно свой вес... Чувствую себя убитой и как не в своей тарелки.
P.s. С помощью голода худела 2 года назад. С 84кг до 70кг, обратно вес не вернулся. И самый комфортный вес 69-70(

Сонечка
#13

когда толстею, чувствую себя более здоровой и энергичной. Когда худая, красиво, но слабость, недомогание. Печально, конечно. Печаль в том, что для роста 170 вес для нормального самочувствия у меня 65-70 кг((( если ниже - слабость, болезненность, с пищеварением проблемы. Почему так?

Линда
#14

Автор, у меня еще критичнее. ИМТ - 16, если выше, уже не то. Каждый миллиметр на ноге мешает. Хотя спорт, ПП, все соблюдаю. Начинаю толстеть, когда позволяю лишнии порции, и это не сладости, не жирное, а, к примеру, вволю творога навернуть или пакет молока за раз. Организм адаптировался к питанию и нагрузкам, фигуре только борьба нужна постоянная, а психика уже ноет. Лишний сантиметр на бедре - это трагедия. Но я не унываю, продолжаю мазохистские пытки, хотя мне уже ого го лет, все сложнее с ритмом жизни совладать. Если вы молодая, просто не давайте себе разъедаться. Наладьте пищевое поведение, введите правила, откажитесь от сахара, муки и всего, что их содержит, иногда позволяйте себе безопасные вкусности, чтоб не срываться на гадости. Поверьте, есть абсолютно безопасные сладости, только всему, конечно, мера нужна и холодный расчет. Главное правило - не голодать, соблюдать БЖУ, особенно важен белок, ну и нагрузки, хотя бы ходить, вообще любая активность, двигаться много. Если так жить постоянно, то скачков веса не будет.

Гость
#15

я чувствую радость, что я не тощая селедка как вы! избегая обвинений добавлю: рост 165, вес 55, занимаюсь фитнесом и орех толстеет только от упражнений

Лианна Старк
#16

Да, я такая была в юности) Сейчас намного меньше от этого зависима (мне 34), но все равно люблю быть худенькой без единой жиринки. Зимой была 51-52, а сейчас как-то вот само собой похуделось до 48 снова, летаю :)

Гость
#17

я имею лишних 20 кило и не парюсь.а автор анарексичка скоро тяжело заболеет

Лианна Старк
#18
Гость

я имею лишних 20 кило и не парюсь.а автор анарексичка скоро тяжело заболеет

Ну и зря. Когда начнутся проблемы с суставами и одышка, думаю, вы пожалеете о том, что не следили за весом. Фиг с ней уже, с эстетикой, 20 кг лишних - реально много.

Гость
#19

у меня нормальный вес 60. При 63 я впадаю в то же состояние как и автор. Я не анорексичка, но реально набор веса ощущается и давит на психику. Портится настроение, я не хочу никуда идти, не хочу наряжаться ни во что, не хочу встречаться с людьми.

Катька
#20
Гость

я имею лишних 20 кило и не парюсь.а автор анарексичка скоро тяжело заболеет

Чушь не пишите!)))
Мне до анорексии еще половину веса сбрасыывать,я вы гляжу прекрасно в весе именно 48 - не больше, не меньше! Талию тогда можно двумя руками обхватить, живот плоский, ножки стройные!) Соблазнительные грудь и попа)

Гость
#21

Я сейчас съела лазанью домашнюю, сыр,лаваш,буженинку, кедровые орехи, кофе, печенье ииии щас лопну просто!!!! Настроение плакать хочется, а вешу 66 при росте 160((((( Живот покрытый толстым слоем жира вывалился как 3 сиськи 4 размера((((

Катька
#22
Гость

Я сейчас съела лазанью домашнюю, сыр,лаваш,буженинку, кедровые орехи, кофе, печенье ииии щас лопну просто!!!! Настроение плакать хочется, а вешу 66 при росте 160((((( Живот покрытый толстым слоем жира вывалился как 3 сиськи 4 размера((((

Оооой жуть, я бы просто сдохла, если бы вестила 66 при нашем росте
Мне 53 -то мешают ужас как, плачу каждый день, никогда не была больше 59 кг!

59 кг - это был АД АД АД АД АД АД АД
!!!

Нам, малявкам, надо быть очень худыми, во-первых, выше кажемся, во-вторых, каждые 500 грамм видно что набрали.

Худей те е мае, круто же быть худой.

Rita Miller
#23

Я тоже зависима от веса, причем борьба идет всю жизнь(... Рост 170, к 25 годвм нашла свой комфортный вес-62-64 кг. Больше - уже давит и тяжело. Плюс плохое настроение и раздражительность. Ниже 60 кг тоже плрхо, лицо совсем худое, некрасиво и сил нет ни на что. Родила двух детей, в 33 и 36 лет, оба раза набирала по 22 кг(((.... П пец как тяжело было приходить в норму. Похудела!... Держу вес 63 кг два года, мне 41. Только правильное питание с большими ограничениями и спорт (в моем случае это любимые танцы). Девки, главное не запускать процесс, до 5 кг сбросить еще легко, потом все тяжелее, меньше мотивации остается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Недавно набрала как раз, так заметила закономерность, что весь предыдущий месяц как-то комфортнее себя чувствовала, (то бишь пока набирала), на теле меньше хотелось зацикливаться, так что нормально себя при наборе веса чувствую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: