Все шло хорошо, я похудела , наконец то не давит одежда , и вот сегодня мне жуть как захотелось сладкого из-за усталости и грустного настроения, съела 2 зефира, немного горького шоколада и кокосовой пасты, даже не буду писать сколько ее съела..ещё и на неделе полно дел и некогда сходить в спортзал. Что же завтра будет?
Главное не опускайте руки , за один раз все ваши упорства не пойдут на смарку ) с утра продолжайте кушать нормально без срывов) а зал можно заменить круговой тренировкой дома
Гость
[1808664863]
#2
Завтра возьмите себя в руки и снова на правильное питание. Ни чего страшного в срыве этом нет. Считайте это читмилом
а сколько вы на правильном питании? и сколько ушло?
Гость
[2391496927]
#5
Что будет? Ничего особенного. Сахар в крови резко подскочит и накроет жуткий депресняк, вот и все. На этом фоне есть опасность опять нажраться, и так по кругу.
Гость
[1060453031]
#6
ничего страшного, раз в неделю надо устраивать чит дей.. так что все ок
Гость
[1272025220]
#7
Ерунда все это -ваше правильное питание.Паразиты вас жрут.Проблема только в них.
Автор
[3528843991]
#8
enastya
Сообщение было удалено
Прсле новогодних праздников сижу на пп и купила абонемент. Сброшено пока что 3-4 кг , но у меня исходный вес не огромный, поэтому это норм. Я устраивала читмилы, они были днём, но сейчас я наелась вечером.
Гость
[4002654702]
#9
***, ну нажралась, что ж теперь? Возьми себя в руки и больше не зажирайся.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3828573923]
#10
В этих серых и холодных буднях должно быть что-то что радует. Я каждую пятницу и субботу ем и пью что и сколько хочу, да вес прибавляется,но через пару дней ПП всё уходит. Чего расстроились? Ну прибавится чуть чуть,если дальше не жрать всё уйдёт быстро.