Гость
Статьи
урезание порций для …

урезание порций для похудения

помогает ли урезание порций для похудения для типа фигуры "песочные часы"? у кого был опыт? на сколько вы похудели и за какое время? буду рада ответу

5 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Мне помогло. За два месяца минус 4 кг, с 61 до 57. Но на этом и все, вот уже год вес на месте, или даже плюсом пошло. Наверное организм привык к таким порциям. Сейчас пытаюсь ещё урезать, но не особо выходит. Постоянное чувство голода.

Оsень
#2

Всем типам фигур помогает. Даже анекдот есть Яша, вы такой худой, что вы кушаете? Сарочка, да то же, что и вы, только на полведра меньше.:

Гость
#3

Нет, что вы, автор, нет никакого смысла порции урезать. Продолжайте жрать в том же темпе, да еще на диване побольше лежите и вообще не делайте лишних телодвижений.

Мишель
#4

Если не правильно все делать, то организму не будет хватать ккал, и будете вечно голодной. Посмотрите комплексные программы, обратитесь к диетологу, где вам составят питание и спортом занимайтесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#5

Турбослим день и турбослим ночь-находка для меня, это мои помощники в похудении, мне всегда было тяжело сидеть на диете, не хватало ни сил, да и желание пропадало, т.к. результат приходил очень тяжело. С турбослимом всё гораздо проще он помогает с аппетитом и является отличным помощником с натуральным составом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: