Гость
Статьи
урезание порций для …

урезание порций для похудения

помогает ли урезание порций для похудения для типа фигуры "песочные часы"? у кого был опыт? на сколько вы похудели и за какое время? буду рада ответу

12 ответов
Последний — Перейти
Mery m
#1

Для меня самое эффективное-пп. За полтора месяца - минус 5 кг.А на урезании особого эффекта не заметила

Гость
#2

после 25 лет уже не помогает, это только для молодняка эффективно, когда метаболизм как у утки

Гость
#3

Приводит только к постоянному чувству голода. Ниче другое в голову не лезет кроме потребности ДОЕСТЬ до привычного объема питания

Гость
#4

Я считаю калории, уже сбросила 11 кг. По сути это то же урезание порций, наверное. А вообще держите баланс бжу, больше двигаться и будет результат!

Гость
#5

Реально попробуйте считать кбжу. Это верное похудение, если нет проблем со здоровьем (с гормонами, например). Начинать считать тяжеловато. Времени много отнимает. Но это эффективный метод и готовить можно из любимых продуктов, а не давиться едой предложенной диетой.

Гость
#6

Конечно работает. Надо стараться есть порциями с ладошку и с промежутком не менее 2,5- 3х часов, после 8 никакой еды кроме кефира. Но автор, даже если вы будете есть в ладошке тортики вам ничего не поможет. Сладкое, мучное, жирное, острое, солёное - все исключить. И вы похудеете 100 проц.

#7
Гость

Конечно работает. Надо стараться есть порциями с ладошку и с промежутком не менее 2,5- 3х часов, после 8 никакой еды кроме кефира. Но автор, даже если вы будете есть в ладошке тортики вам ничего не поможет. Сладкое, мучное, жирное, острое, солёное - все исключить. И вы похудеете 100 проц.

спасибо за такой краткий и хороший совет! Буду придерживаться вашему правилу (совету)

Мишель
#8

Обратитесь просто к диетологу, который составит вам питание и там будет определенное количество ккал и размеры порций.

Кот Василий
#9

1. Что кушать: в Яндексе Пищевая пирамида или средиземноморская диета это как питаются долгожители 2. Приложение Фатсекрет в поиск Все монодиеты и ограничения губительны для организма, костям надо к примеру кальций, а глазкам витамин А, а вы решили своим незнанием пусть они загибаются, так нельзя Так же любые ограничения больше 500 ккал в день вредны и непрактичны. потому что это приведет к зажору даже если продержитесь год, и набору еще большего веса. так как организм думает что вы попали в блокаду, так же начнет экономить, убив ваш метаболизм, тоесть вы уже никогда не похудеете, вторая причина человек не может потерять больше 70 гр жира при весе 70 кг в день, а это минус 500 ккал в день, но и тут есть секреты, вы дефицит должны делать движением, а не ограничением ккал, то есть набирайте движения на 500 ккал в день, фатсекрет вам поможет

Маргана
#10

А я на программе lightweight скинула 10 кг за 1 месяц)) там очень крутые специалисты) Они клиентам своим рассчитывают норму и рацион, потом ведут их каждый день и при необходимости корректирует программу. Все таят на глазах) у меня даже мама моя вступила в ряды и куча соседей, увидев мой результат)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Маргана

А я на программе lightweight скинула 10 кг за 1 месяц)) там очень крутые специалисты) Они клиентам своим рассчитывают норму и рацион, потом ведут их каждый день и при необходимости корректирует программу. Все таят на глазах) у меня даже мама моя вступила в ряды и куча соседей, увидев мой результат)))

обычно все около 5-6 с ними сбрасывают, но вы видимо усердней старались))