Гость
Статьи
88 кг при 170 роста.

88 кг при 170 роста.

Ем мало. В день яйцо, творог, гречка, иногда сыр. Пью зеленый чай, воду литрами. Из спорта - огород и планка. Спать ложусь в 23.00. Вес стоит. Что поменять?

25 ответов
Последний — Перейти

Чтобы похудеть надо кушать! Но регулярно. Самый важный приём пищи это завтрак и обед. Так как именно в это время расходуется больше всего энергии. Если кушать мало и редко, организм будет это распознавать как ситуацию SOS и любое принятие пищи "откладывать" прозапас. Если хочется постоянную хорошую форму, то диеты должны стать образом жизни, как и спорт.
У организма если вы на диете и запущен процесс похудения, бывают периоды "отдыха", когда вес стоит.
Еще, по поводу упражнений. Кому то подходят ритмичнын, кому то статика, кому то массаж.
Главное не отступать от поставленной цели. И если будут срывы не отчаиваться! У вас все получится!

Гость
#1

Сколько на диете?

Гость
#2

Спортом займись нормально, планка и огород это чушь собачья.

Гость
#3

Мало едите. Организм включил режим выживания и не отдает жир. Рассчитайте свою норму калорий для похудения.

Гость
#4

Зачем вы воду литрами пьёте-от неё и толстеете, у меня на работе толстые женщины те кто целыми днями воду хлебают, я воду почти не пью-максимум стакан в день и жру всё что хочу, никогда больше 52 кг не весила.

#6

Поддерживаю пользователей выше. Вы очень мало едите, поэтому организм думает что скоро богу душу отдаст и держится всеми силами за каждый грамм жира, который поможет выжить. В вашем рационе должны присутствовать белки жиры углеводы для нормальной работоспособности организма, и хорошего самочувствия. Вы же свое здоровье подорвете. У девушек, которые даже на ПП и то часто месячные пропадают, что намекает на неадекватный подход к вопросу. Включаем чаще голову.

Гость
#7

Тут пишут, что мало едите и организм не отдаёт жиры. Это неправда. Рано или поздно все равно похудеете.

Гость
#8
Гость

Тут пишут, что мало едите и организм не отдаёт жиры. Это неправда. Рано или поздно все равно похудеете.

Ага, прямо после голодных обмороков и похудеет, если только коньки не отбросит

Гость
#9
Александра Мельникова

Ем мало. В день яйцо, творог, гречка, иногда сыр. Пью зеленый чай, воду литрами. Из спорта - огород и планка. Спать ложусь в 23.00. Вес стоит. Что поменять?

Питание верное, но есть надо часто каждые 2 часа малыми порциями. Естественно с исключением быстрых углеводов (фрукты тоже), Надеюсь творог обезжиренный?). Яйца могут заменить практически любую пищу, в них содержаться все необходимые аминокислоты (незаменимые в том числе). Куриное филе, телятина нежирная, и немного тунца (много вредно))))

#10
Гость

Питание верное, но есть надо часто каждые 2 часа малыми порциями. Естественно с исключением быстрых углеводов (фрукты тоже), Надеюсь творог обезжиренный?). Яйца могут заменить практически любую пищу, в них содержаться все необходимые аминокислоты (незаменимые в том числе). Куриное филе, телятина нежирная, и немного тунца (много вредно))))

С каких пор фрукты стали быстрыми углеводами? Обезжиренный творог столь же полезен как бумага, ага. В рационе должны присутствовать жиры, в молочных продуктах должен присутствовать небольшой % жирности. Творог должен принести свою пользу, а не пройти свой путь по пищеварительной системе ради галочки.

Гость
#11
Гость

Зачем вы воду литрами пьёте-от неё и толстеете, у меня на работе толстые женщины те кто целыми днями воду хлебают, я воду почти не пью-максимум стакан в день и жру всё что хочу, никогда больше 52 кг не весила.

вода то здесь причем? Если у вас такой обмен веществ, что вы как птичка - жрёте и срёте много - естественно вес у вас не будет расти.
У людей с более медленным метаболизмом от неправильного питания - вес увеличится.
Автор, вам спортом надо заниматься. Планка и огород при большом лишнем весе - этого недостаточно. Вам же худеть надо.

Арчи
#12
June

С каких пор фрукты стали быстрыми углеводами? Обезжиренный творог столь же полезен как бумага, ага. В рационе должны присутствовать жиры, в молочных продуктах должен присутствовать небольшой % жирности. Творог должен принести свою пользу, а не пройти свой путь по пищеварительной системе ради галочки.

О боже девушка Вы смешны, все что сладкое это быстрые углеводы(это по простому по народному языку). Творог обезжиренный не умага, а белок, который я использую - занимаюсь фитнесом и и вижку эффек

Гость
#13
Гость

Мало едите. Организм включил режим выживания и не отдает жир. Рассчитайте свою норму калорий для похудения.

Как же мало. Авторка жрет много отсюда и 20 кг лишнего веса. Просто здесь она конечно же не напишет сколько реально ест. Типа как птичка кушает, а вес из ниоткуда прёт и прёт. Жри меньше и сразу похудеешь. В асвенцуме жирных не было

Гость
#14
Гость

вода то здесь причем? Если у вас такой обмен веществ, что вы как птичка - жрёте и срёте много - естественно вес у вас не будет расти. У людей с более медленным метаболизмом от неправильного питания - вес увеличится. Автор, вам спортом надо заниматься. Планка и огород при большом лишнем весе - этого недостаточно. Вам же худеть надо.

Я сама не знаю при чём тут вода, просто личные наблюдения, толстые много пьют, не знаю зачем, а сру не больше вашего, вспомнила один случай-у меня была соседка-очень полная женщина, она заболела, через два-три дня её вынесли на носиках скорой помощи и она была ооочень худой, я у мамы спросила почему она так сильно похудела буквально за пару дней-мама сказала что из неё вышла вода, я это плохо помню, мне лет 6-7 было, но то что она была такой полной из за накопившейся в ней воды это я помню.

#15
Арчи

О боже девушка Вы смешны, все что сладкое это быстрые углеводы(это по простому по народному языку). Творог обезжиренный не умага, а белок, который я использую - занимаюсь фитнесом и и вижку эффек

Фрукты = фруктоза + клетчатка + полезные витамины и микроэлементы у каждого вида свои. Клетчатка способствует пищеварительному процессу. Волокна клетчатки очищают ЖКТ от остатков пищи, которые не переварились, тем самым препятствуя возникновению жировых отложений. Это материал из уроков биологии для средних классов школы. Изучайте матчасть более углубленно перед тем как раздавать вредные советы.

#16
Арчи

О боже девушка Вы смешны, все что сладкое это быстрые углеводы(это по простому по народному языку). Творог обезжиренный не умага, а белок, который я использую - занимаюсь фитнесом и и вижку эффек

Жиры являются основным строительным материалом в организме, они отвечают за теплоизоляцию, защищают ваши клетки и иммунитет. Для усвоения кальция, помимо белков и витаминов, необходимы жиры. На 100 г творога/ 10 г.жира. в противном случае, молочный продукт становится, может и не вредным, но всего лишь бесполезным и дорогим топливом для организма. Информация доступна для понимания или слишком сложно?

Арчи
#17
June

Жиры являются основным строительным материалом в организме, они отвечают за теплоизоляцию, защищают ваши клетки и иммунитет. Для усвоения кальция, помимо белков и витаминов, необходимы жиры. На 100 г творога/ 10 г.жира. в противном случае, молочный продукт становится, может и не вредным, но всего лишь бесполезным и дорогим топливом для организма. Информация доступна для понимания или слишком сложно?

Копипастить вы умеете, вопрос шел не о жирах (а они бывают разные), а углеводах, при чем жиры могут расщепляться в углеводы (и наоборот углеводы синтезируются в ЖИР), а вот белок -это незаменимый компонент!

Гость
#18
Гость

Как же мало. Авторка жрет много отсюда и 20 кг лишнего веса. Просто здесь она конечно же не напишет сколько реально ест. Типа как птичка кушает, а вес из ниоткуда прёт и прёт. Жри меньше и сразу похудеешь. В асвенцуме жирных не было

просто автор про перекусы из шоколадок и тортиков не упомянула

#19
Арчи

Копипастить вы умеете, вопрос шел не о жирах (а они бывают разные), а углеводах, при чем жиры могут расщепляться в углеводы (и наоборот углеводы синтезируются в ЖИР), а вот белок -это незаменимый компонент!

Речь шла о том, что творог обязательно должен быть обезжиренным. Я пытаюсь пояснить почему это утверждение ошибочно. С моей стороны было сказано о том, что белки ДОЛЖНЫ присутствовать в рационе. Почему должны - на эту тему пока не было повода распространяться. И что, простите, значит "копипастить"? Вы полагаете, что прозвучавшая информация является новейшим открытием из работы нобелевского лауреата, чтоб её надо было "копипастить"? Может у Вас тоже несколько классов образования, чтоб сообщения не суметь своими словами сформулировать?

#20
Гость

Как же мало. Авторка жрет много отсюда и 20 кг лишнего веса. Просто здесь она конечно же не напишет сколько реально ест. Типа как птичка кушает, а вес из ниоткуда прёт и прёт. Жри меньше и сразу похудеешь. В асвенцуме жирных не было

Да это же сумасшедшая гребеншка или как там правильно. Шизофреничка жирдяйка с ничтожеством мужем и дочкой дегенераткой.

Арчи
#21
June

Речь шла о том, что творог обязательно должен быть обезжиренным. Я пытаюсь пояснить почему это утверждение ошибочно. С моей стороны было сказано о том, что белки ДОЛЖНЫ присутствовать в рационе. Почему должны - на эту тему пока не было повода распространяться. И что, простите, значит "копипастить"? Вы полагаете, что прозвучавшая информация является новейшим открытием из работы нобелевского лауреата, чтоб её надо было "копипастить"? Может у Вас тоже несколько классов образования, чтоб сообщения не суметь своими словами сформулировать?

Образования достаточно (оно вас не Ваше дело), свой предыдущий пост выше перечитайте. Творог обезжиренный в моем пониманий 0-2%, который нужно есть пред сном. А углеводы медленные и то в ограниченных количествах, ибо своих хватает (жир).

Арчи
#22
June

Фрукты = фруктоза + клетчатка + полезные витамины и микроэлементы у каждого вида свои. Клетчатка способствует пищеварительному процессу. Волокна клетчатки очищают ЖКТ от остатков пищи, которые не переварились, тем самым препятствуя возникновению жировых отложений. Это материал из уроков биологии для средних классов школы. Изучайте матчасть более углубленно перед тем как раздавать вредные советы.

Это и ежу ясно, фрукты логичнее заменить овощами например капустой (лучше брюссельской), брокколи-это так называемые продукты с отрицательной каллорийностью.

Арчи
#23
June

Жиры являются основным строительным материалом в организме, они отвечают за теплоизоляцию, защищают ваши клетки и иммунитет. Для усвоения кальция, помимо белков и витаминов, необходимы жиры. На 100 г творога/ 10 г.жира. в противном случае, молочный продукт становится, может и не вредным, но всего лишь бесполезным и дорогим топливом для организма. Информация доступна для понимания или слишком сложно?

Никто не говорит, что жиры вредны, они нужны особенно омега (приемущественно растительные естественно), а так жиров у девушки итак хватает))).

Автор
#24
June

У девушек, которые даже на ПП и то часто месячные пропадают, что намекает на неадекватный подход к вопросу. Включаем чаще голову.

Какое же это правильное питание, если от него месячные пропадают?))) Это происходит только от вопиюще неграмотного, несбалансированного питания с очень низким количеством жиров, в частности. Такой рацион никакое не ПП - это измывательство над организмом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Я сама не знаю при чём тут вода, просто личные наблюдения, толстые много пьют, не знаю зачем, а сру не больше вашего, вспомнила один случай-у меня была соседка-очень полная женщина, она заболела, через два-три дня её вынесли на носиках скорой помощи и она была ооочень худой, я у мамы спросила почему она так сильно похудела буквально за пару дней-мама сказала что из неё вышла вода, я это плохо помню, мне лет 6-7 было, но то что она была такой полной из за накопившейся в ней воды это я помню.

У этой женщины водянка скорее всего была,она из за проблем с сердцем появляется.
А то что пить надо меньше я с Вами согласна,я очень люблю воду,просто воду, холодную,но ограничиваю себя иначе чувствую себя какой-то водяной, тяжёлой. Полные много пьют тоже заметила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: