Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Добрый день! Кто что слышал ил пробовал интервальное голодание 16/8? Поделитесь пожалуйста своим опытом и результатами. Хочу попробовать

7 ответов
Последний — Перейти
Xena
#1

Я пробовала. Очень понравилось. Куча энергии, ушла отечность и кг два точно скинула. Месяц была на таком режиме, потом забеременела.

Алена
#2

А что вам мешает попробовать? Я давно в таком режиме. Чаще 18/6 и 20/4. Устраивает. Энергии - больше, на еду тратишь времени меньше +, если питаться "чисто", лишние кг уходят. Алексея Ворона на ютубе посмотрите - он очень грамотно и подробно говорит обо всем.

Лёлик
#3

Начала по системе 20/4. Вполне терпимо. У меня большой вес 123 изначально...после двух родов. Щас 117. Планирую продержаться до октября)

#4

Всем спасибо. Пробовала немного непривычно.

Гость
#5
Лёлик

Начала по системе 20/4. Вполне терпимо. У меня большой вес 123 изначально...после двух родов. Щас 117. Планирую продержаться до октября)

А подскажите, когда первый приём пищи и что именно едите?

Надежда
#6
Гость

А подскажите, когда первый приём пищи и что именно едите?

Неделю иг, но выбрала щадящий режим 10/14. Если больше, то голова начинает болеть. А так вообще не напрягаюсь. Но еще одно ограничение -без перекусов, только вода и чай пустой. Тоесть ем в 7, 12 и 17. Не ограничиваю себя во время приема пищи, но приходиться выбирать что сьест, всё не влезет. Сегодня наложила пол порции, потому что еще айву захотела и булочку. Никак не могу на белок перейти. Люблю углеводы. Занимаюсь дома йогой 2 раза в неделю по 1 часу по видео в интернете.
Результаты.
ПГ минус 1 см.
ПТ минус 3 см.
ПБ минус 2 см.
Сон стал спокойнее с 5 дня встаю утром отдохнувшая, голова свежая.
Мне очень нравиться.
Кто со мной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Лёлик

Начала по системе 20/4. Вполне терпимо. У меня большой вес 123 изначально...после двух родов. Щас 117. Планирую продержаться до октября)

Здравствуйте, ну как у вас есть результат? Какой веч сейчас?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: