Гость
Статьи
Читмилл

Читмилл

И так, всем привет))
Я так никогда не делала, но мне нужно видимо общение на эту тему)
Я с января на пп, зал стабильно . Без срывов каких-либо скинула 33 кг , мне 18 к слову
Сейчас я 60 вешу и меня устраивает все, еду к подружке на дачу и мы договорились поесть всякой *** в макдаке. Морально всегда себя за все корю, а за такое уж точно. На след день после обжираловки уговорила побегать ее со мной, но мне как-то все равно страшно 😂👌🏻 Не знаю, это все в голове сидит. Ещё я лечу во Вьетнам через неделю и там уж точно я буду дурой если буду питаться пп))) там нужно все пробовать , разное, я поправляюсь очень быстро , склонна к полноте, поэтому боюсь что весь мой труд пойдёт по ...)

Ksenia❤️
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именно так и будет.

Гость
#2

Не ссы. Можно. Но бе фанатизма и дробно, не впихивай сразу большие порции, не растягивай желудок.

🇺🇦
#3

Пробуйте во Вьетнаме по-немногу.
Вам же не обязательно жрать как не в себя 2 недели???
Я не понимаю этих обжираловок на отдыхе.
Питайтесь в обычном режиме.

Гость
#4
🇺🇦

Пробуйте во Вьетнаме по-немногу.
Вам же не обязательно жрать как не в себя 2 недели???
Я не понимаю этих обжираловок на отдыхе.
Питайтесь в обычном режиме.

Так это и есть суть путешествий. А вы как думали))

Helga
#5

Не важно, что за еда, важно, вписывается ли она в коридор калорийности. Ну, то есть, качество еды - это очень важно, но для здоровья, а не для похудения.А здоровью один поход в макдак навредить не может. Так что просто в остальные приемы пищи в этот день кушайте чуть меньше обычного. Тогда это будет даже не читмил. С отпуском тоже - есть можно все, просто учитывать калорийность. Можно на период отпуска взять курс на поддержание веса, а не дефицит калорий.

Гость
#6

Спасибо всем 😃 я думаю и правда выбрать в программе куда записываю еду «поддержание веса» ведь худеть мне уже и не надо по сути, буду укладываться в норму дня !)

Helga
#7
Гость

Спасибо всем 😃 я думаю и правда выбрать в программе куда записываю еду «поддержание веса» ведь худеть мне уже и не надо по сути, буду укладываться в норму дня !)

Лучше всего из дефицита к поддержанию тоже выходить плавно: добавляя по 100 ккал в неделю. Это чтоб гарантированно все хорошо было

Гость
#8
🇺🇦

Пробуйте во Вьетнаме по-немногу. Вам же не обязательно жрать как не в себя 2 недели??? Я не понимаю этих обжираловок на отдыхе. Питайтесь в обычном режиме.

У нее уплОчено.

Гость
#9

Автор, вы хотя бы примерно представляете себе вьетнамскую кухню? поправиться от нее невозможно

Гость
#10
Гость

Автор, вы хотя бы примерно представляете себе вьетнамскую кухню? поправиться от нее невозможно

Как же? Там морепродукты , фрукты понятно, но там есть и пасты в сливочных соусах, их традиционная лапша жареная так же в разных соусах. Оплачен у меня только завтрак , питаться мы будем в разных кафе , чтобы попробовать разные блюда)
Стремно сразу покрыться целлюлитом 😶 буду пробовать по чуть-чуть , это все в голове и морально тяжко бывает , помешана на здоровой еде потому что прошла огромный путь и больше я не хочу так худеть сильно.

Гость
#11
Гость

Автор, вы хотя бы примерно представляете себе вьетнамскую кухню? поправиться от нее невозможно

Вообще-то во вьетнамской кухне много блюд из свинины, и готовят они эту свинину на масле. Ну например - свиные тефтели с салатом из лапши, очень распространенное, калорийность там не маленькая, поверьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

За сутки нельзя набрать больше 100 грамм ЖИРА,так что отдыхайте спокойно. А килограммы воды легко уйдут, по приезду пара разгрузочных и дальше на своё пп.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: