Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от сладкого.

Кому удалось побороть? Как спасались? Заменители, сухофрукты помогли? Мне ничего не помогает, полностью исключить страшно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ktopvv
#1

сладкое тут ни при чем. это говорит о том, что ты - капризная и ё***нутая стерва, которая не умеет (не желает) отказывать себе в принципе. и не важно о чем речь - сладком, горьком или бестолковой покупке.

Гость.
#2

И у меня. Макс 3 - 4 дня, потом болит голова и слабость. Если начинаю есть сухофрукты или другие заменители то совсем срываюсь. Не помня себя прихожу в сознание с полным ртом тортика заедая конфетами. 😂

Елена
#3
ktopvv

сладкое тут ни при чем. это говорит о том, что ты - капризная и ё***нутая стерва, которая не умеет (не желает) отказывать себе в принципе. и не важно о чем речь - сладком, горьком или бестолковой покупке.

Озлобленный на весь мир импотент опять ищет виноватых((( опять отказали? в аптеку иди, а не чепуху на форме строчи, чудило

ktopvv
#4
Елена

Озлобленный на весь мир импотент опять ищет виноватых((( опять отказали? в аптеку иди, а не чепуху на форме строчи, чудило

я попрошу у тебя совет - если он мне будет нужен. а пока засунь его себе

Гость
#5

Заменители это тот же сахар, просто маркетинговый ход. Сухофрукты это тоже сахар. У меня инсулинорезистентось от всего пришлось отказаться совсем. Хотя можно несколько кубиков шоколадки. Но я отказалась совсем, почти 2 месяца и у меня нет желания съесть сладкое или гадость. А когда было только разрешенное то было тяжело.

Мурло
#6

стала пить сладкие напитки. такая мерзость сладкий чай или того хуже кофе. а если выпить сладкое на ночь - потом неделю не сможешь сладость в рот взять. ну и с возрастом сладкого не хочется. если раньше я ела по 2 плитки шокола в день + пачку сушек, то сейчас шоколад ем раз в месяц чёрный и чтобы горечи и терпкости побольше, а сахара поменьше. поэтому рекомендую сладкие напитки

Гость
#7
Мурло

стала пить сладкие напитки. такая мерзость сладкий чай или того хуже кофе. а если выпить сладкое на ночь - потом неделю не сможешь сладость в рот взять. ну и с возрастом сладкого не хочется. если раньше я ела по 2 плитки шокола в день + пачку сушек, то сейчас шоколад ем раз в месяц чёрный и чтобы горечи и терпкости побольше, а сахара поменьше. поэтому рекомендую сладкие напитки

И чем ваши сладкие напитки отличаются от плиток шоколада и сушек. Тот же сахар, только жидкий и быстрее в кровь попадает.

Гость
#8

Помогает только его ограничение, то есть не есть после 13:00!

Лера
#9

Вам бы с диетологом и психологом поговорить. Срывы на сладкое чаще всего или от сильно ограниченного рациона, или от психологической зависимости (например, заедаете проблемы и стресс). Если диета слишком строгая, то срывов не избежать, это как защитная реакция организма. Достаточно правильно сформировать рацион, проработать проблемы. Почитайте про программу питания MERA (можно сразу в телеграме найти gomerabot), там как раз помогают разобраться с такими проблемами. Все под контролем личного наставника, я так 11 кг сбросила за 3 месяца и вообще не чувствовала ограничений в питании

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

я вас понимаю, тоже прошла через это, помогает заменить сладкое на сухофрукты, мед, пастилу, также рекомендую пастилку Диета Перфта для контроля аппетита, они сами вкусные, заменяют сладости, уменьшают аппетит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема