Гость
Статьи
Можно ли хотя бы раз в …

Можно ли хотя бы раз в месяц наедаться до отвала?

Один день в месяц? Дело в том что слежу за питанием 2 месяца, калории, бжу. Могу ли я хотя бы раз в месяц съедать все что хочу и сколько хочу или все таки не стоит и это плохо отразиться на фигуре? Слышала раньше про читинг, но работает ли это без вреда?
Худею с относительно небольшого веса, 64 кг
Спасибо за ответы

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Маривашка
#1

64 - оО фига се небольшой вес

Гость
#2

я так поела, на след день +800 гр, затем в течение двух дней они ушли и пошло дальше снижение веса на диете.

Гость
#3
Маривашка

64 - оО фига се небольшой вес

А сколько небольшой вес 30-40кг?
Ну и рост у меня не 1,5
И да, это относительно небольшой вес, не 100 кг, с которого люди начинают худеть
А по сути вопроса что нибудь есть сказать?

Гость
#4
Гость

я так поела, на след день +800 гр, затем в течение двух дней они ушли и пошло дальше снижение веса на диете.

Ну да, сначала же от такого жора всякие оттеки будут, вот они и граммы-килограммы..
Ну ладно, подумаю еще, спасибо, что поделились опытом

Джостик
#5

А зачем вам худеть если у вас всего 64 кило? Что бы быть похожей на зубочистку? И на сколько вы хотите похудеть?

Гость
#6

Я переела и рыгала

Гость
#7

Вес надо измерять только на длинной дистанции и только в один и тот же день цикла.
Если вы раз в 2 недели наедитесь и не побежите следующим утром измерять вес, а продолжите своё ПП и взвеситесь к примеру через неделю, то увидите, что вес все равно уходит не хуже.

Гость
#8
Джостик

А зачем вам худеть если у вас всего 64 кило? Что бы быть похожей на зубочистку? И на сколько вы хотите похудеть?

Рост 171, хотя бы до 50-52 хотела бы

скандинавия
#9

если ваш вес уже пошел вниз, то читмил можно, но с тормозами

Гость
#10
Гость

Я переела и рыгала

Везет вам, наверно, ну если не злоупотреблять, а то так и до булимии недалеко. А у меня рвотный рефлекс как будто отсутствует, пробовала и пальцы и ложку толкать (каюсь) ничего. Даже, бывает перепью, вроде и тошнит с похмелья..а не рвет
Оставила я эти эксперементы, короче)

Гость
#11
Гость

Вес надо измерять только на длинной дистанции и только в один и тот же день цикла.
Если вы раз в 2 недели наедитесь и не побежите следующим утром измерять вес, а продолжите своё ПП и взвеситесь к примеру через неделю, то увидите, что вес все равно уходит не хуже.

На следующий день, конечно, взвешиваться глупо, оттеки, извините, кал еще не выпал. Ну и за 1 сутки, я читала, не больше 100 гр жира можно набрать, позволяя все что угодно. Вот и призадумалась, но когда долго себя контролирует и ограничиваешь, как то страшно на такое решиться) посижу подумаю)

Гость
#12
скандинавия

если ваш вес уже пошел вниз, то читмил можно, но с тормозами

С тормазами, это не больше одного раза в месяц, как я хотела бы, или вы что то другое имели ввиду?

Гость
#13

Не можно, даже нужно и даже раз в две недели можно. Для разгона метаболизма, особенно если/когда наступает плато в снижении веса. Но только если вы совсем не сорвётесь.

Скандинавия
#14
Гость

С тормазами, это не больше одного раза в месяц, как я хотела бы, или вы что то другое имели ввиду?

Ну не так словно еду вы ви д ите последний раз. Несколько кусков пиццы с друзьями, несколько конфет или тортик. Ну не кило конфет я имею ввиду

Гость
#15
Гость

Не можно, даже нужно и даже раз в две недели можно. Для разгона метаболизма, особенно если/когда наступает плато в снижении веса. Но только если вы совсем не сорвётесь.

Хорошо, спасибо) греют душу такие ответы.

Скандинавия
#16

Да, чистил нужен для разгона метаболизма и для души))

Гость
#17
Скандинавия

Да, чистил нужен для разгона метаболизма и для души))

😁

Гость
#18

Вообще худеть в принципе нельзя. Вы должны прекрасно понимать, что в такой момент происходит с организмом. В такой период, диеты, организм переходит в режим выживания. Он начинает жертвовать всем, без чего он может прожить. Это репродуктивная функция, иммунитет, мышцы, при этом он снижает метаболизм и оставляет жировую ткань на самый крайний случай. Не смотрите на выступающих спортсменов, они могут сидеть на жесткой диете и при этом не терять мышечную ткань за счет ввода из вне анаболических стероидов.

#19

Я когда худела, раз в неделю позволяла себе срываться. Точнее не то чтобы позволяла, так получалось именно в субботу. Желание брало вверх) Кушала конечно не до больного живота, но ела что хотела в течение дня. Плюс 500 грамм, но через день они уходили и даже отвес ещё был - 100,200 г. Не знаю как так организм интересно работал.

#20

Нужно. Это называется"читмил". Перезапуск обм.веществ.

Гость
#21
Гость

Вообще худеть в принципе нельзя. Вы должны прекрасно понимать, что в такой момент происходит с организмом. В такой период, диеты, организм переходит в режим выживания. Он начинает жертвовать всем, без чего он может прожить. Это репродуктивная функция, иммунитет, мышцы, при этом он снижает метаболизм и оставляет жировую ткань на самый крайний случай. Не смотрите на выступающих спортсменов, они могут сидеть на жесткой диете и при этом не терять мышечную ткань за счет ввода из вне анаболических стероидов.

Худеть можно без жёстких диет и ограничений, достаточно создать дефицит калорий 10%-15%, метаболизм разгоняется питанием через каждые 3-4 часа и фитнесом. Многих для здоровья худеть не только не вредно, но и нужно, другое дело, что нужно соблюдать БЖУ и не опускаться ниже здоровой соотношения жировой прослойки и мышц в организме

Гость
#22
Гость

Вообще худеть в принципе нельзя. Вы должны прекрасно понимать, что в такой момент происходит с организмом. В такой период, диеты, организм переходит в режим выживания. Он начинает жертвовать всем, без чего он может прожить. Это репродуктивная функция, иммунитет, мышцы, при этом он снижает метаболизм и оставляет жировую ткань на самый крайний случай. Не смотрите на выступающих спортсменов, они могут сидеть на жесткой диете и при этом не терять мышечную ткань за счет ввода из вне анаболических стероидов.

Ага. И людям с ожирением нельзя худеть. У которых диабеты-подагры-сердечная-легочная-почечная недостаточнсть-тахикрадия- и прочая.

Гость
#23

Ваш рост 171, вес 64, по хорошему можно похудеть до 60, около 60 кг. Вы хотите быть похожей на анорексичку? Да уж, тогда я по вашим параметрам вообще жирдяй, я вешу 48 кг при росте 160 см.

Гость
#24
Гость

Рост 171, хотя бы до 50-52 хотела бы

64 кг для такого роста совсем не много. Ну пару лишних кг есть, но не до 50 же худеть! Это уже анарексия в полный рост!
Ну и Вы вообще уверены что это возможно в Вашем случае? Есть люди астеничного сложения с тонкими запястьями и лодыжками, с умопомрачительно тонкой талией и узенькой грудной клеткой. Это от природы сложение. его не изменить. Если у Вас другое сложение нормальное или крепкое - то хоть об стену головой бейся а такой тонкой не станешь никогда. Другой вопрос что улучшить до максимума то что заложила природа это реально. Но 50 кг при 171 росте это даже для астеничного сложения маловато.

Гость
#25

До отвала никому нельзя есть, на одном разе а месяц вы не остановитесь, не надо себе врать. Раз нажретесь, потом срыв начнется и привет за неделю +5 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория1111
#26

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема