Гость
Статьи
Бросила пить кофе и …

Бросила пить кофе и чай и похудела

К кофе и чаю прилагается всегда сладкое, не могу пить пустой кофе и чай и сладости без этих напитков мне не вкусно, в итоге перестала есть сладости тоже. Без десертов интенсивнее теряю жиры. Раньше приём пищи для меня считался законченным без крепкого кофе и десерта. Такая у меня сформировалась пищевая привычка. Поэтому это стало для меня открытием. Может еще кому-то поможет)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец, но настоящим сладкоежкам это не поможет, я например сладости настолько люблю, что и без чая кофе воды могу их есть, ну и смысл мне тогда от чая отказываться

Суходрищев
#2
Гость

мне не вкусно

Что за тупорылое выражение. Провели колхозникам инторнет.

Гость
#3

Я тоже сладкоежка ещё та, но и кофе могу без сладкого пить, но с молоком. Так что приходится меньше жрать, чтоб не разжиреть в край.

Гость
#4

Я не ем десертов, только мед и фрукты, не совсем понимаю тягу к жирным кремовым тортам, это ж фууу

Гость
#5

Ну да, в чем новость? Сахар жрать вредно, в грамме сахара 4 калории, а в десертах ещё и жиры, 9 ккал на грамм.

Гость
#6
Гость

Я не ем десертов, только мед и фрукты, не совсем понимаю тягу к жирным кремовым тортам, это ж фууу

Мёд - тот же сахар. Не понимаю гордости людей, которые предпочитают один вид сахара другому.

Гость
#7
Гость

К кофе и чаю прилагается всегда сладкое, не могу пить пустой кофе и чай и сладости без этих напитков мне не вкусно, в итоге перестала есть сладости тоже. Без десертов интенсивнее теряю жиры. Раньше приём пищи для меня считался законченным без крепкого кофе и десерта. Такая у меня сформировалась пищевая привычка. Поэтому это стало для меня открытием. Может еще кому-то поможет)

Молодец!

Гость
#8

Молодец. Но по моему это не понятно только туп.ым людям.

Гость
#9

Да понятно. Я когда перестаю после ужина пить чай с конфеткой, то за неделю стабильно пару кг уходит. При чем в течение дня пью чай и кофе пустой, а вот один вечерний приём решает все, стала замечать это после 25.

Гость
#10

Я не могу без чая, а к чаю всегда найдется хотя бы одна конфетка))

Гость
#11
Гость

Мёд - тот же сахар. Не понимаю гордости людей, которые предпочитают один вид сахара другому.

Смотри, жиробасина целлюлитная, мед- это тоже глюкоза, но не рафинированная, с витаминами и микроэлементами и гордость за шикарную фигуру и красивую кожу

Гость
#12

Я уже много лет отучилась от вредной привычки пить чай или кофе после еды. Чаепитие - это отдельный прием пищи через 2-3 часа после еды. И чай я пью не с десертами, а с бутербродом например с сыром или хорошим овсяным печеньем

Гость
#13

Автор, у вас произошло элементарное сокращение калорий, коих в стадком больше, чем многие себе представляют. Порой в одном десерте калорий больше чем в целом обеде. А чай и кофе тут ни при чем если пить их без сахара там ничего нет

Имя, сестра!
#14
Гость

Вы молодец, но настоящим сладкоежкам это не поможет, я например сладости настолько люблю, что и без чая кофе воды могу их есть, ну и смысл мне тогда от чая отказываться

тяга к сладкому легко "лечится" хромом! пропейте курс бад хром и на сладкое будете смотреть, как на камни на дороге

Гость
#15
Гость

Я уже много лет отучилась от вредной привычки пить чай или кофе после еды. Чаепитие - это отдельный прием пищи через 2-3 часа после еды. И чай я пью не с десертами, а с бутербродом например с сыром или хорошим овсяным печеньем

а чем бутерброд или печенье лучше десерта по количеству калорий или сахара?

Гость
#16

Сегодня съела 100 грамм гречки и мандарины и сыта, уже вечер. Без чая и кофе не хочется вкусняшек
Худею

#17

Я зеленый чай пью без сахара. Это только если кофе или черный чай, тогда добавляю немного сахара. Из сладкого шоколадные конфеты очень люблю

Гость
#18

Приучите себя пить кофе и чай без сладкого это реально. Почитайте статьи о том как китайцы и японцы ценят вкус чая и никогда не пьют его с сахaром, потому что это перебивает аромат чая. Я в свое время была очень впечатлена их правилами чаепития, и с тех пор пью чай всегда без сладкого, вообще ни с чем не вприкуску. Вприкуска к чаю и кофе - это устаревшая традиция и определенно вредно для фигуры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Сегодня поела спагетти с овощами, вечером поем салат и больше ничего не хотелось, удивительно просто 😱🙏😊, девочки я худею впервые в жизни

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: