Гость
Статьи
Кто любит часто …

Кто любит часто поесть?)

Кто такой же как я ? Очень люблю готовить разные вкусняшки,салатики,запеканки и т.д Всегда новые рецептики экспериментирую,ем небольшими порциями ,но частенько ,особенно перекусы,и ночью тоже. Вешу я немного ,51,при росте 176

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Автормолодец
#1

Ээх,а вот я быстро набираю вес такими вкусняшками,но есть их до жути люблю. Рада за вас)

#2

Покушать очень люблю, а вот готовить ненавижу . Для таких как я создали отделы кулинарии в магазинах. Если есть возможность не готовить, покупаю уже готовую еду и обжираюсь ею.

Гость
#3
Сладкая Зефирка

Покушать очень люблю, а вот готовить ненавижу . Для таких как я создали отделы кулинарии в магазинах. Если есть возможность не готовить, покупаю уже готовую еду и обжираюсь ею.

Я бывает когда муж в командировке ,сразу лень для себя готовить,и тогда как закажу всяких вредностей ,крылышек,картошка фри,роллы,салатики ,и обжираюсь в одну харю))

#4
Гость

Я бывает когда муж в командировке ,сразу лень для себя готовить,и тогда как закажу всяких вредностей ,крылышек,картошка фри,роллы,салатики ,и обжираюсь в одну харю))

У меня также :-) для мужа приходится готовить, но как только он дольше работает, у родственников или в командировке , то я не готовлю. Мы с ребёнком любим тоже заказывать или готовое покупать.

Гость
#5

Я такая же ,в ютюбе вечно шарюсь на кулинарных рецептах,пробую новые.
Плюс мама приезжает в гости
и начинается: пироги - пельмени - шаньги + чаепитие с зфиром - мармеладом.
Но у нас наверное глисты или метаболизм хороший,т.к все стройные,красивые

Оля
#6

Я! Была 45 кг, но с 25 лет начала *** расти(мне сейчас 25). Завтра начинаю марафон похудения, планка 30 дней

#7

Why don have avatar is not be to putiin now?

#8
Оля

Я! Была 45 кг, но с 25 лет начала *** расти(мне сейчас 25). Завтра начинаю марафон похудения, планка 30 дней

Fuck off ur bichesa off piggest, don for u this message

Гость
#9

51кг при росте 176 это серьезный недобор веса и повод обратиться к врачу. Как побыстрее.

Оля
#10
Великолепный Вася

Fuck off ur bichesa off piggest, don for u this message

Иди проспись

Оля
#11
Гость

51кг при росте 176 это серьезный недобор веса и повод обратиться к врачу. Как побыстрее.

К психиатру ей надо обратиться. Во всех предудыщих темах она только жрет, срёт, работает на унитаз и ей вечно не хватает денег ни на что другое, тк она все прожирает

Гость
#12

Люди, ущербные в душе, ищут сильных и самодостаточных, чтобы за счет них вылезти из *** и нагло их юзают до тех пор пока те подкидываются, не давая взамен ничего полноценного.

Гость
#13

Самое важное для этих ущербных семейств и всех их членов- любой ценой показать, что они в чем-то круче других.
А лучше во всем сразу.

Гость
#14

Не знаете вы что такое любовь., и никогда не узнаете
Потребленцы ,воры, вампиры и истерики

Гость
#15

Ваша мать воспитала 2 куска 💩 нехороших человека, и пока вы тут блюете ядом, и ВСЕ, кто когда-то на вас подкинулся, сейчас попросту стыдятся этого и испытывают неловкость, включая меня (из-за Своей неразборчивости в людях, наивности и тд.)

#16
Оля

Иди проспись

Рано, тиха))

Гость
#17

Сидишь без денег и сиди дальше
И не думай, что кто-то по тебе сохнет и не приглашает твое царское величество только из-за складки на брюхе

Секс символ куев

Гость
#18

Заеп уже

#19
Гость

Заеп уже

Хлопнись да))

Гость
#20

Вот что значит люди, выросшие в токсичной обстановке.
Давят на гнилуху, чтобы засиавить человека делать то, что ИМ надо и еще выставят так, как будто ты за ним бегаешь и унижаешься.

👏

Хорошего дня😉
Привет маме

#21
Гость

Вот что значит люди, выросшие в токсичной обстановке.
Давят на гнилуху, чтобы засиавить человека делать то, что ИМ надо и еще выставят так, как будто ты за ним бегаешь и унижаешься.

👏

Хорошего дня😉
Привет маме

Я жру все вижу и я Аполлон среди вас, людишек))

Гость
#22

Маленькая ведьма :)
Если я столько буду есть, то перестану пролезать в двери.
Приходится всегда держать себя в руках и не жрать((

Гость
#23

Еще лет 5 таких мытарств и будешь согласен на старую, нищую и по-настоящему жирную.☻

#24
Гость

Еще лет 5 таких мытарств и будешь согласен на старую, нищую и по-настоящему жирную.☻

Я куеюю с твоей жизненной позиции)

#25

Чо все? Высрались?)) Эх вы))

#26

Im not u fuckin off
Because ure for russian girls))

#27

Not for me

#28

Расскажу пеовспективу ручачек в Штатах - рожает - выкидывают из дома - - иностранка - суд - денег нет-прет в рашку, это 90%

Гость
#29

Муж постоянно рассказывал мне историю про свою тетку и ее детей.
Она воспитывала их таким образом, что они (ее дети) особенные и самые лучшие, а остальные ***, их недостойное. Время идет , а они до сих пор ни до кого не могут снизойти и потому оба без семей .

Гость
#30

Я понимаю, когда это владелицы нефтяных вышек ..

И то, когда человек прошел большой путь, чтобы разбогатеть, не только финансрвый, но и духовный он никогда такой ху*етой страдать не будет.
Он как правидо прост, открыт и добр к людям..

А вот что из гов*на да прямиком в дамки- они и вертят сытыми ряхами в инстаграмах.
И детей своих и мужей пытаются превратить в подстриженных той-терьеров.
(Или кого там там в сумках носят светские львицебля_ди?)

Гость
#31

А личности, живущие в таких условиях долгое врпия- деформируются

Они думают, что это норма, быть пажом при дуре. И пытаться ей во всем угодить и соотвртствовать ей.

За бабло. За иллюзию избранности.

Если я при такой бабе- значит я крут.

Вот и живи на мамкину пенсию теперь, ты же избранный.

Мне то чего нервы мотать.

Гость
#32

Когда мужчина под бабу прогибается, это самый ленивый способ жизни и самый простой, он теряет свой вектор, свой путь.
Если он изначально млабый и пристроился к сильной и поывет как пегопласт- никогда он свой путь и не найдет, и со временем она его еще задавит и запилит.

И правильно, что из семей с гром-бабами мужчины, уходят к нежным и любящим.
Это правильно, значит он мужик.

#33
Гость

Когда мужчина под бабу прогибается, это самый ленивый способ жизни и самый простой, он теряет свой вектор, свой путь.
Если он изначально млабый и пристроился к сильной и поывет как пегопласт- никогда он свой путь и не найдет, и со временем она его еще задавит и запилит.

И правильно, что из семей с гром-бабами мужчины, уходят к нежным и любящим.
Это правильно, значит он мужик.

Иди спать уже а?

Гость
#34
Великолепный Вася

Иди спать уже а?

Иди перекуси пельмешками с мацонезом

Зря про себя тему что ли создавал?

#35
Великолепный Вася

Иди спать уже а?

Какая отвратительная рожа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#36
Гость

Я такая же ,в ютюбе вечно шарюсь на кулинарных рецептах,пробую новые.
Плюс мама приезжает в гости
и начинается: пироги - пельмени - шаньги + чаепитие с зфиром - мармеладом
шаньги шо это
Но у нас наверное глисты или метаболизм хороший,т.к все стройные,красивые

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: