Гость
Статьи
Насчёт интервального …

Насчёт интервального голодания.

подскажите пожалуйста насчёт интервального голодания. здравствуйте! решила попробовать интервальное голодание 16/8, много положительных отзывов плюс начала почитавать, больше информации искать и тут наткнулась, что из-за интервального голодания могут камни в почках появиться и с печенью проблемы могут начатьсяне могли бы вы подсказать: на самом ли деле такое может случиться и можно ли попробовать без вреда для здоровья?

likoi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Камни и с печенью проблемы не от этого

Гость
#2
Гость

Камни и с печенью проблемы не от этого

а стоит ли попробовать?есть смысл? от этого можно похудеть?

Гость
#3
Гость

а стоит ли попробовать?есть смысл? от этого можно похудеть?

Вряд ли вы похудеете на интервале 16/8 если 36/8 то да, конечно похудеете, но главное, вы омолодите свои клетки

Гость
#4
Гость

Вряд ли вы похудеете на интервале 16/8 если 36/8 то да, конечно похудеете, но главное, вы омолодите свои клетки

но как же тогда похудеть лучше?

Гость
#5

Я очень давно на ИГ. Только 6/18. Есть начинаю в 12, в 18 должна прекратить, но на практике после 16.30 ем редко. Однажды я набрала 6 кг и не могла похудеть, тогда перестала есть углеводы и перешла на ИГ. Похудела очень быстро, начала есть все, но в этот промежуток. Вес стоит на месте. Во время диеты ела омлет с петрушкой, кусочек свинины и скобку арбуза. Так каждый день.

Гость
#6
Гость

Я очень давно на ИГ. Только 6/18. Есть начинаю в 12, в 18 должна прекратить, но на практике после 16.30 ем редко. Однажды я набрала 6 кг и не могла похудеть, тогда перестала есть углеводы и перешла на ИГ. Похудела очень быстро, начала есть все, но в этот промежуток. Вес стоит на месте. Во время диеты ела омлет с петрушкой, кусочек свинины и скобку арбуза. Так каждый день.

то есть Вам не помогает ИГ

Гость
#7
Гость

но как же тогда похудеть лучше?

Чтобы похудеть, лучше вести правильный образ жизни, соблюдать режим, правильное питание, занятия спортом, интервальное голодание и хороший сон. Никакого алкоголя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фууу
#8

С каких пор оно интервплтное раньше просто называлась не жрать после 18.00

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: