Гость
Статьи
Насколько вы …

Насколько вы планируете похудеть?

Насколько вы планируете похудеть во время объявленных мероприятий? Как считаете, удастся ли скинуть существенное количество лишних килограмм?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
кекс
#1

Скорее наоборот уже +3кг(((( гречкой обожрался

МяуГость
#2
кекс

Скорее наоборот уже +3кг(((( гречкой обожрался

Фу животное. Сказали гречку скупить оно и скупило.
Паникеры. Вот маркетинги вас любят)))аптеки озолотили и просрочку скупили..
если бы не вы, вирусы вот эти и не подселяли бы...

Гость
#3
МяуГость

Фу животное. Сказали гречку скупить оно и скупило.
Паникеры. Вот маркетинги вас любят)))аптеки озолотили и просрочку скупили..
если бы не вы, вирусы вот эти и не подселяли бы...

А вы свою не целуете? Там что член никогда не бывал? Не задавайте глупых вопросов, вроде взрослые люди.

Ващет крупы полезные для пищеварения, там много клетчатки, но это конечно вам не интересно

Гость
#4
МяуГость

Фу животное. Сказали гречку скупить оно и скупило.
Паникеры. Вот маркетинги вас любят)))аптеки озолотили и просрочку скупили..
если бы не вы, вирусы вот эти и не подселяли бы...

Он-то хоть гречку скупил. А я туалетную бумагу и всю сожрал(((((. Я ещё большее животное. Да ещё на этот фейк мирового масштаба с коронавирусом повёлся.

Гость
#5

Я планирую скинуть 25 кг. Уже скинула 5 кг.)

Гость
#6

А я сорвалась с диеты, поела чипсы и выпила сок, что категорически нельзя. Сделала беляши, выпечка стала получаться чудо. Расту, как на дрожжах. Муж в отпуске, помогает сильно. Он еще садоводством под руководством друзей занялся.

Гость
#7

Килограм на 10. Хотя здесь дело в объемах, кг не так важны.
Кстати, если хотите, могу создать тему про похудение, вы ее сохраните, будем отписываться каждый день и мотивировать друг друга? Вы не против?

МяуГость
#8
Гость

А вы свою не целуете? Там что член никогда не бывал? Не задавайте глупых вопросов, вроде взрослые люди.


Ващет крупы полезные для пищеварения, там много клетчатки, но это конечно вам не интересно

Я пью отдельно клетчатку и много витамин. Но не давиться же одной гречкой. Если бы по тв сказали любой другой продукт, менее полезный продукт есть, то вы бы его его ели))) я что не знаю.

Гость
#9

Насколько получится

Гость
#10

Нисколько

Гость
#11

Я похудела уже на 2 кг, планирую ещё половину сбросить до конца апреля.

Гость
#12

Планирую сбросить 9 кг за 3 месяца

Валентина
#13

Я планирую парочку сбросить. То что наела за карантин:). Стараюсь пп придерживаться. Бегать начала, благо лес рядом, на даче сидим, так можно. Чай и кофе заменила на чай и кофе турбослим. Ингредиенты входящие в их состав помогают аппетит контролировать, способствуют очищению организма и ускоряют обмен веществ.

Татьяна
#14
Валентина

Я планирую парочку сбросить. То что наела за карантин:). Стараюсь пп придерживаться. Бегать начала, благо лес рядом, на даче сидим, так можно. Чай и кофе заменила на чай и кофе турбослим. Ингредиенты входящие в их состав помогают аппетит контролировать, способствуют очищению организма и ускоряют обмен веществ.

Это хорошо, что есть возможность побегать. У меня весь спорт дома, не сильно хорошо получается.. А еще все дома и жуем все время, мне сложно удержаться. Надо чем-то дополнять мой процесс похудения. Как долго вы эти чай и кофе турбослим пьете и как часто в день их можно? Есть от них толк? Дорогие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#15
Татьяна

Это хорошо, что есть возможность побегать. У меня весь спорт дома, не сильно хорошо получается.. А еще все дома и жуем все время, мне сложно удержаться. Надо чем-то дополнять мой процесс похудения. Как долго вы эти чай и кофе турбослим пьете и как часто в день их можно? Есть от них толк? Дорогие?

Я утром чашку кофе пью, а во второй половине дня пью чай. Уже недели две принимаю, взвесилась, ушло 3 кг. Похудение происходит за счет очищения организма. В первую очередь уходит лишняя жидкость, токсины выводятся. Я заказывала себе на сайте фитомаркета. За упаковку чая и упаковку кофе около 500 руб. заплатила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: