Гость
Статьи
Посоветуйте какую …

Посоветуйте какую нибудь эффективную диету....

Девочки помогите похудеть. До родов я весила 63 кг, но после родов вешаю 80кг,посоветуйте какую нибудь эффективную диету....

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Аналогичная история была (( Ужас ! Я что только не пробовала, кг на 3 худела и вес возвращался . Потом поняла что все таки безобидно и хорошо помогает для похудения, очищения хитозан и ламинария. Пишут что попадая в желудок, хитозан набухает и превращается в гелеобразное вещество потом в таком состоянии он защищает слизистую желудка от эрозивных процессов, снимает воспаление при гастритах, быстро освобождает организм от токсинов и болезнетворных микроорганизмов. Я часто покупаю и хитозан и ламинарию . Прям нравится мне , и побочек никаких нет ! Лицо чистое становится , организму легко .

Гость
#2

Прежде чем садится на диету вам надо определится все ли впорядке с организмом, нет ли каких-то скрытые проблем со здоровьем, пред диабетного состояния, проблем с гормонами, потому что если есть, то даже голод не поможет вам сильно снизить вес. Если вы уверены, что все в норме, тогда схема очень простая, подсчитайте ваши калории 22х1.2(если вы физически активны и 1.1 если нет) x ваш нынешний вес, отнимите от этой суммы 10-15% и придерживаетесь этой суточной нормы, пересчитывая когда вес пойдёт в низ.
22х1.1.х80-15%=1645 кал это у вас норма сейчас чтобы начинать худеть 1540кал будет когда достигнет 75кг и т.д (это при учёте низкой физической активности и отсутствия фитнеса, плюс отсутсвие заболеваний и проели с обменом веществ)

Старайтесь есть больше белка - он вам поможет оставаться сытой надолго. Быстрые углеводы(сахар, булки), вам не дадут ощущение сытости на долго, просто переходила Плавно на ПП. И приготовитесь к тому, что быстро ничего не бывает, качественное похудение это месяцы, а то и годы. Удачи.

Гость
#3
asmex

Аналогичная история была (( Ужас ! Я что только не пробовала, кг на 3 худела и вес возвращался . Потом поняла что все таки безобидно и хорошо помогает для похудения, очищения хитозан и ламинария. Пишут что попадая в желудок, хитозан набухает и превращается в гелеобразное вещество потом в таком состоянии он защищает слизистую желудка от эрозивных процессов, снимает воспаление при гастритах, быстро освобождает организм от токсинов и болезнетворных микроорганизмов. Я часто покупаю и хитозан и ламинарию . Прям нравится мне , и побочек никаких нет ! Лицо чистое становится , организму легко .

Вы да рекламировали вашу чушь не под зарегистрированных аккаунтом , а под анонимным, сложнее бы вас вычислить было...

Гость
#4

заклеить рот, обмотав скотч вокруг головы)

Гость
#5

Диета 1000 калорий в день
Лучше ничего не придумали

#6
Гость

Диета 1000 калорий в день
Лучше ничего не придумали

ем 1000 кал в день, занимаюсь спортом 1-3 раз в неделю, вчера вот 1200 съела и девочки, я не похудела , а даже поправилась на 400 г !!!!!!!

То есть до этого я ела около 2000 кал и все ок, а тут прямо не падает вес, уже неделю (((((

Создательница
#7

Нет такой диеты. После диеты вы будете есть как вне в себя. Устанавливайте правильные привычки на всю жизнь:
1. С утра из-за обезвоживания за ночь организма выпейте стакан чистой воды, полным людям надо выпить 2 стакана.
2. Плотный завтрак, средний обед и легкий ужин. А не наоборот.
3. На завтрак ешьте десерт. Сладкое повышает гормон, который убирает чувство голода. Учеными доказано, что до обеда метаболизм самый быстрый, к ужину он заметляется.
4. Откажитесь от очень жирной пищи, сдобы и других бесполезных продуктов.

#8

Для начала прямо сейчас выкиньте или отдайте другим детям сладости которые есть дома и хлебобулочные изделия. Если захочется сладости , то выпейте чай с сахаром ( 1 ч. л. сахара 30 ккал) + кушайте только тогда когда реально проголодались

Гость
#9
Гость

Диета 1000 калорий в день
Лучше ничего не придумали

Почитайте о замедлении обмена веществ из-за слишком низкого калоража.

Создательница
#10
Лимончик

Для начала прямо сейчас выкиньте или отдайте другим детям сладости которые есть дома и хлебобулочные изделия. Если захочется сладости , то выпейте чай с сахаром ( 1 ч. л. сахара 30 ккал) + кушайте только тогда когда реально проголодались

Ошибаетесь, сладкое и хлеб нужен даже худеющим. Но хлеб выбирать ржаной или зерновой, а сладкое есть за завтраком. Как говорят диетологи, можно всё есть, но в небольших количествах.

Гость
#11
Создательница

Ошибаетесь, сладкое и хлеб нужен даже худеющим. Но хлеб выбирать ржаной или зерновой, а сладкое есть за завтраком. Как говорят диетологи, можно всё есть, но в небольших количествах.

А почему именно «нужен»? В чем его необходимость?

Гость
#12
Создательница

Ошибаетесь, сладкое и хлеб нужен даже худеющим. Но хлеб выбирать ржаной или зерновой, а сладкое есть за завтраком. Как говорят диетологи, можно всё есть, но в небольших количествах.

А сладкое то зачем?!

Создательница
#13
Гость

А сладкое то зачем?!

Глюкоза обязательно нужна, чтобы справиться со стрессом и чувством голода.

#14
Создательница

Ошибаетесь, сладкое и хлеб нужен даже худеющим. Но хлеб выбирать ржаной или зерновой, а сладкое есть за завтраком. Как говорят диетологи, можно всё есть, но в небольших количествах.

Я не согласна, у каждого конечно свои методы.Я лишь привела свой пример, а автор уже выберет из предложенных.
Сладкое и мучное , как по мне, причина всех бед с весом + ещё проблем со здоровьем прибавляют.
Много диет основаны на отказе от мучного и сладкого. Если на подсчёте калорий ок, но тогда будет волчьей голод, так как мучное и сладкое очень калорийно.
Худеть тяжело, а удержать вес ещё тяжелее. Без труда и ограничений результата не будет.

Гость
#15

Кето!

Гость
#16
Создательница

Глюкоза обязательно нужна, чтобы справиться со стрессом и чувством голода.

Ещё раз: зачем есть сладкое?! Вы же не думаете всерьёз, что глюкоза только от сладкого у вас вырабатывается?

#17

Я вот читала про гречневую диету, но попробовала её день кушать без соли и без сахара, так её вообще кушать невозможно

Мандаринка
#18
Создательница

Нет такой диеты. После диеты вы будете есть как вне в себя. Устанавливайте правильные привычки на всю жизнь:
1. С утра из-за обезвоживания за ночь организма выпейте стакан чистой воды, полным людям надо выпить 2 стакана.
2. Плотный завтрак, средний обед и легкий ужин. А не наоборот.
3. На завтрак ешьте десерт. Сладкое повышает гормон, который убирает чувство голода. Учеными доказано, что до обеда метаболизм самый быстрый, к ужину он заметляется.
4. Откажитесь от очень жирной пищи, сдобы и других бесполезных продуктов.

А что делать с вечерним жором? Ведь именно вечером что-то хочется да поесть

Мандаринка
#19
Создательница

Нет такой диеты. После диеты вы будете есть как вне в себя. Устанавливайте правильные привычки на всю жизнь:
1. С утра из-за обезвоживания за ночь организма выпейте стакан чистой воды, полным людям надо выпить 2 стакана.
2. Плотный завтрак, средний обед и легкий ужин. А не наоборот.
3. На завтрак ешьте десерт. Сладкое повышает гормон, который убирает чувство голода. Учеными доказано, что до обеда метаболизм самый быстрый, к ужину он заметляется.
4. Откажитесь от очень жирной пищи, сдобы и других бесполезных продуктов.

И ещё чем заменить кофе ? Без него не реально проснуться

Мандаринка
#20

Автор , я в 25 худела на Дюкане осталась довольной и мне тогда подходило тк лижбы потоптать ( психологически меня не напрягало есть одну курицу целый день и не париться на счёт калорий и количества ) , но второй раз я не хочу на ней худеть .. сейчас взялась за ПП ( мне уже 30 ) так вот налегаю на овощи , фрукты , смузи , рыба чуть чуть совсем , мясо пока не ем , заставляю пить воду себя и записываю все в блокнот , потом в конце неделе легче понимать что не стоило есть и как поменять привычки .. я только начала , посмотрим что будет через 3 недели ли

Гость
#21

Самая эффективная диета - меньше жрать

Гость
#22
Мандаринка

И ещё чем заменить кофе ? Без него не реально проснуться

Кастрюля холодной воды на голову - сразу вскочешь

Создательница
#23
Мандаринка

А что делать с вечерним жором? Ведь именно вечером что-то хочется да поесть

Отложите жор на завтрак. Об этом можно договориться с организмом. Я так делаю, все, что мне хочется съесть, откладываю на завтрак.

Создательница
#24
Лимончик

Я не согласна, у каждого конечно свои методы.Я лишь привела свой пример, а автор уже выберет из предложенных.
Сладкое и мучное , как по мне, причина всех бед с весом + ещё проблем со здоровьем прибавляют.
Много диет основаны на отказе от мучного и сладкого. Если на подсчёте калорий ок, но тогда будет волчьей голод, так как мучное и сладкое очень калорийно.
Худеть тяжело, а удержать вес ещё тяжелее. Без труда и ограничений результата не будет.

"Мои" методы доказаны учеными. Поэтому я и написала сладкое и темный хлеб в небольших количествах . Сдоба да, бесполезный и вредный продукт. Я предлагаю не диету, а постоянные привычки в еде. А худеют от уменьшения калорий, жир уходит от физических упр. От диет еще больше набирают.

Создательница
#25
Мандаринка

И ещё чем заменить кофе ? Без него не реально проснуться

2 чашки кофе в день даже полезны.

Варя
#26

Вместо диеты возьмитесь за пересмотр нынешнего рациона, лишний вес 100% из-за нездоровой еды и перебора с калориями.Поищите полезные замены привычным тяжелым блюдам + считайте КБЖУ под желаемый вес. Я с таким подходом к питанию худею без стресса и дискомфорта. Для ускорения процесса пью чай и кофе от турбослим, заказываю на фитомаркет.ру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

В общем сидела я на диете около 10 дней . Даже один раз выпила касторку , чтобы прочистить кишечник . Скинула только воду , которая уже вернулась .
Занималась спортом 2-3 раза в неделю , принимала ванны скипидарные.
Ела намного меньше и пропускала ужины , но вес стоит на месте !!!

Думаю сдать анализы , а именно пролактин и ещё парочку.