Гость
Статьи
Как набрать вес ?

Как набрать вес ?

Ем достаточно много . Даже фастфуд не помогает , а вес так и держится 43кг при росте 166

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь автор!

Гость
#2

Попробуй есть семечки каждый день, моя знакомая набрала с помощью их достаточное количество кг. Можно в Ашане купить кг семечек за 40-60 рублей, пожарить их и есть, даже через силу, но долго их есть нельзя, тк могут начаться проблемы с сердечно-сосудистой.. по крайней мере об
Этом говорят, что может быть

Жри что дают
#3

Пиво с закуской, не благодарите

Гость
#4

Не зли местных жирух такими постами. Они пошли от зависти тортики кушать.

я против
#5
Жри что дают

Пиво с закуской, не благодарите

ога, так только склонные к лишнему весу жиробасы могут набрать) Если бы было все так просто, то все бы идеальными ходили. Худые попили пивко с салом, толстые погрызли морковку - и порядок и нет проблем, все в том весе, в котором хотят.

ОлолоТрололо
#6

Да ты счастливица! Кушай тортики и наслаждайся!

ОлолоТрололо
#7
Гость

Не зли местных жирух такими постами. Они пошли от зависти тортики кушать.

Не суди всех по себе.

Жри что дают
#8
я против

ога, так только склонные к лишнему весу жиробасы могут набрать) Если бы было все так просто, то все бы идеальными ходили. Худые попили пивко с салом, толстые погрызли морковку - и порядок и нет проблем, все в том весе, в котором хотят.

Зря вы так, пиво поможет, но пить его необходимо со сметаной и будет автору счастье, главное не подхватить алкоголизм

#9

Если нет проблем со здоровьем, то как вариант - начать считать калории. Многие люди, которые хотят набрать вес и говорят, что не могут, едят на самом деле недостаточно.
Можете сюда написать ваш рацион за несколько дней.

+ Добавить физическую активность, если она отсутствует. Организм будет требовать больше энергии, повысится аппетит.

я против
#10
Жри что дают

Зря вы так, пиво поможет, но пить его необходимо со сметаной и будет автору счастье, главное не подхватить алкоголизм

таким как автор пиво хоть с нефтью пей - толк один будет, а вернее никакого, кроме проблем от алкоголя

Автор
#11

Врачи говорят что все нормально, но очень хочется поправиться( хотябы до 55) , так как многие стебутся

Жри что дают
#12
я против

таким как автор пиво хоть с нефтью пей - толк один будет, а вернее никакого, кроме проблем от алкоголя

Откуда вы знаете, что толка не будет? Вы пробовали или видите будущее?

Автор
#13
Rivl

Если нет проблем со здоровьем, то как вариант - начать считать калории. Многие люди, которые хотят набрать вес и говорят, что не могут, едят на самом деле недостаточно.
Можете сюда написать ваш рацион за несколько дней.

+ Добавить физическую активность, если она отсутствует. Организм будет требовать больше энергии, повысится аппетит.

Питаюсь 4 раза в день + перекусы
Активность средняя , но ближе к сидячей, т.к на выходных практически ничего не делаю.

Гость
#14
Автор

Врачи говорят что все нормально, но очень хочется поправиться( хотябы до 55) , так как многие стебутся

Ой да забейте я вот тож худая и мне всю жизнь мол не кормят туда сюда эти шутки а мне пофигу мне нравится и не только мне)))

я против
#15
Жри что дают

Откуда вы знаете, что толка не будет? Вы пробовали или видите будущее?

а вы откуда знаете? вы всю жизнь были 40 кг и попив пивка со сметаной стали 55? есть тип людей, которые сало могут есть и торты и не набрать от этого и пол кило лишнего.

Жри что дают
#16
я против

а вы откуда знаете? вы всю жизнь были 40 кг и попив пивка со сметаной стали 55? есть тип людей, которые сало могут есть и торты и не набрать от этого и пол кило лишнего.

Тогда что вы тут делаете, если уверенны, что ничего не поможет? Валите отсюда со своей утопией, автора другое интересует

Жнец-левиафан
#17

Может быть пивные дрожжи пропить. Еще по идее могут помочь бананы, рис, овсянка. Если много нервничаете это может влиять.

Гость
#18
Автор

Питаюсь 4 раза в день + перекусы
Активность средняя , но ближе к сидячей, т.к на выходных практически ничего не делаю.

Афтар ты чо обо мне пишешь?
166/43-44 это ж вылитая я

Гость
#19

Я вам завидую)))

Гость
#20
ОлолоТрололо

Не суди всех по себе.

Иди тортик хряпни, свиноматина

Меме
#21

Я в этом деле профи) Питаться надо не дробно, а 3 раза, но конкретно, много, чтоб еле вставала из за стола после еды. После еды надо полежать, чтоб всё усвоилось. Налегай на булки, мучное в общем. Хорошо помогает арахисовое масло. Фрукты. Чаи ромашковый, мятный. И главное - спокойной надо быть как удав, от нервов кг улетают моментально. Я так набрала 7 кг и счастлива. Теперь просто поддерживаю.

я против
#22
Жри что дают

Тогда что вы тут делаете, если уверенны, что ничего не поможет? Валите отсюда со своей утопией, автора другое интересует

да вот ржу над такими советчиками как ТЫЫЫ))) сметана бл с пивом))

#23

Картошка с мясом. На ночь.
Лучше приправить майонезом !

Жри что дают
#24
я против

да вот ржу над такими советчиками как ТЫЫЫ))) сметана бл с пивом))

Ну хочешь ржи, раз ты кобыла, мне эта инфа ни к чему, или ты всем стремишься сообщить о своих ощущениях, одиночество оно такое)

я против
#25
Жри что дают

Ну хочешь ржи, раз ты кобыла, мне эта инфа ни к чему, или ты всем стремишься сообщить о своих ощущениях, одиночество оно такое)

это мозги тебе ни к чему видимо)) алкоголичка сметанная наверное уже же//пу отрастила что в дверь не пройдет)))

Жри что дают
#26
я против

это мозги тебе ни к чему видимо)) алкоголичка сметанная наверное уже же//пу отрастила что в дверь не пройдет)))

Не катит, придумай по-лучше оскорбления

Гость
#27

Макароны, сало и выпечка помогут.

Гость
#28

Автор, для того, чтобы что-то посоветовать, хотелось бы понимать сколько Вам лет. Так, если Вы еще подросток, то со временем вес наберется. Если Вы взрослый человек, и здоровье в норме, то просто увеличьте количество потребляемых калорий в сутки. В интернете полно калькуляторов калорий. Вам нужно питаться так, чтобы калорийность Вашего рациона превышала расход калорий за сутки. Не стремитесь увеличить калорийность пищи за счет булочек, пирожных с сомнительным кремом, фаст-фуда. Просто ешьте нормальные продукты, но чуть больше обычного: сыр, сливочное масло, сметану, йогурты, творог, мясо и рыбу, крупы, макароны, овощи, яйца.
Если хотите не просто набрать вес, но и приобрести красивые очертания тела, идите в тренажерный зал. Силовые упражнения + увеличенное потребление калорий сделают свое дело. Вы поправитесь, но на это уйдет некоторое время.
И еще, высыпайтесь как следует и поменьше нервничайте.

Зло за ЗОЖ
#29

Полезный коктейль
1) стакан молока (3.2% жирности);
2) ст.ложка сметаны (20% жирности);
3) две столовые ложки сухого молока;
4) половина банана или другой фрукт;
5) две полные чайные ложки мёда или домашнего варенья;
6) два вареных перепелиных яйца;
7) чайная ложечка какао.
Всё это тщательно смешать в блендере и пить по стакану на ночь(перед сном).
P.s. вместе с коктейлем рекомендую выпивать 2-3 таблетки панкреатина, дабы поддержать работу желудка и поджелудочной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Я бесплатно помогаю девушкам набрать нужные кг, подробнее в моём инстаграме @annabachurina_life