Гость
Статьи
Как уменьшить морду

Как уменьшить морду

Всем привет. Я что-то сильно много ем и меня за время самоизоляции не хило разнесло. 1.08 идти на свадьбу. Но моя жора уже на сидушку авто не помещается. Как быстро скинуть 15, и сделать жору очень эффектной, спину тоже желательно привести в плрядок
Рост 173 вес 77 сейчас (((((

Жорик
13 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Ешьте один раз с утра до отвала (все кроме сладостей и хлеба), так чтобы потом из-за стола выползать тяжело было и чтоб целый день от вида еды воротило.
Я так похудела на 10 кг)

"Гранатовый браслет"
#2

2 раза в неделю пить заваренную ромашку.

Гречку

И все.

После родов я могла гречу и яблокипеченые есть.

Минус 10 кг))

"Гранатовый браслет"
#3

Никаких конфет и шоколадок.
Никаких тортов

#4
Водолейка

Ешьте один раз с утра до отвала (все кроме сладостей и хлеба), так чтобы потом из-за стола выползать тяжело было и чтоб целый день от вида еды воротило.
Я так похудела на 10 кг)

точно? у вас видимо обмен веществ хороший, а так едят сумоисты один раз в день и до отвала))))

Кристал
#5
Mishel Queen

точно? у вас видимо обмен веществ хороший, а так едят сумоисты один раз в день и до отвала))))

Ну они едят слишком до отвала на несколько тысяч ккал , простому человеку сложно будет это сделать, это надо минимум пару тортов за раз втоптать

Водолейка
#6
Mishel Queen

точно? у вас видимо обмен веществ хороший, а так едят сумоисты один раз в день и до отвала))))

Да, 10 кг скинула год назад за 3 месяца. С 72 до 62. Скинутое не возвращается хотя ем как обычно. Если налегаю на мучное и сладости могу набрать до 64, но эти 2 кг уходят быстро, если перестаю обжираться.

Обмен веществ так себе, у меня склонность к полноте и проблемы с щитовидкой.

Ела раз в день, ходила на работе в столовку, брала там классический обед без хлеба - супчик, второе и салатик.
Вся фишка в том, чтобы не допустить чувство голода. Есть один раз в день, когда не хочется и желательно в первой половине дня. Таким образом вы наедаетесь на целый день и не переедаете... А если с утра хочется есть, то надо сначала перетерпеть пока голод не уймется... Я так и делала. С утра хотелось есть, но терпела, пила воду, часам к 11 чувство голода проходило и я шла обедать.

Спортом не занималась, ходить только чуть больше стала.

Водолейка
#7

Даже меньше чем за 3, за 2 с небольшим месяца... Сейчас вот хочу ещё 4 кг скинуть, но никак себя не заставлю.

Talia Italia
#8

Помогу сбросить вес. Схема питания + комплекс упражнений. Подробнее по имейл koshka25@libero.it

Гость
#9
Mishel Queen

точно? у вас видимо обмен веществ хороший, а так едят сумоисты один раз в день и до отвала))))

Обмен веществ тут ни при чём. Вся суть в том, что бы потреблять калорий меньше, а тратить больше. Вряд ли она съедает за раз больше своей нормы. Это физически не возможно. Вы бы съели 1500 калорий за раз? Сомневаюсь. Разве что через силу, когда уже тошнит от еды, а вы всё равно едите. Но это уже смахивает на пищевое расстройство.

Гость
#10
Водолейка

Ешьте один раз с утра до отвала (все кроме сладостей и хлеба), так чтобы потом из-за стола выползать тяжело было и чтоб целый день от вида еды воротило.
Я так похудела на 10 кг)

Не понимаю, неужели кому-то нравится такой образ жизни? Проснуться, что бы переесть, и затем весь день еле двигаться, т.к. вся энергия уходит на переваривание пищи. Зачем так издеваться над организмом? Ну растяните себе желудок, заработаете проблемы с жкт. Дальше что?

Гость
#11
Водолейка

Да, 10 кг скинула год назад за 3 месяца. С 72 до 62. Скинутое не возвращается хотя ем как обычно. Если налегаю на мучное и сладости могу набрать до 64, но эти 2 кг уходят быстро, если перестаю обжираться.

Обмен веществ так себе, у меня склонность к полноте и проблемы с щитовидкой.

Ела раз в день, ходила на работе в столовку, брала там классический обед без хлеба - супчик, второе и салатик.
Вся фишка в том, чтобы не допустить чувство голода. Есть один раз в день, когда не хочется и желательно в первой половине дня. Таким образом вы наедаетесь на целый день и не переедаете... А если с утра хочется есть, то надо сначала перетерпеть пока голод не уймется... Я так и делала. С утра хотелось есть, но терпела, пила воду, часам к 11 чувство голода проходило и я шла обедать.

Спортом не занималась, ходить только чуть больше стала.

Ну вы даёте. Бедный ваш организм. Здоровый человек не будет терпеть голод. Ведь это естественный сигнал организма, что пора поесть. В это время происходит максимальная выработка желудочного сока. И если постоянно игнорировать чувство голода, рано или поздно заработаете гастрит или желчнокаменную болезнь, если, конечно, уже не заработали.

Водолейка
#12
Гость

Ну вы даёте. Бедный ваш организм. Здоровый человек не будет терпеть голод. Ведь это естественный сигнал организма, что пора поесть. В это время происходит максимальная выработка желудочного сока. И если постоянно игнорировать чувство голода, рано или поздно заработаете гастрит или желчнокаменную болезнь, если, конечно, уже не заработали.

Поэтому и говорю - поесть надо с утра, пока голода нет. У меня просто не получалось, не успевала дома позавтракать, а пока до работы доезжала уже голод был. Вставала бы пораньше, не приходилось бы терпеть...
Но если есть во время того как голод атакует, то точно переем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Водолейка
#13
Гость

Не понимаю, неужели кому-то нравится такой образ жизни? Проснуться, что бы переесть, и затем весь день еле двигаться, т.к. вся энергия уходит на переваривание пищи. Зачем так издеваться над организмом? Ну растяните себе желудок, заработаете проблемы с жкт. Дальше что?

Наоборот желудок уменьшился. Потому что "переесть" одним обедом (тарелка супа + тарелка второго + салатик) невозможно, это только кажется, что обожрался, потому что все остальное время не ешь и организму кажется, что ого-го сколько еды мне дают.
С энергией было все в порядке, ощущение, что обожралась проходит в течении минут десяти, а дальше просто есть не хочется весь день.

Ну вы как хотите, я просто опытом поделилась. Я раньше пробовала и калории считать и на диете Протасова сидеть и на системе -60 и на переодическом голодании и на кефирно-полосатой диете и просто "правильно питаться" - либо не худела вообще либо потом набирала обратно с процентами. А после режима "ем в первой половине дня полноценный обед и все" похудела очень хорошо без самоистязаний, предобморочных состояний и что самое главное - скинутое обратно не возвращается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: