Гость
Статьи
Разжирела за время …

Разжирела за время карантина

За эти 2 месяца я жутко растолстела, аж противно смотреть на себя в зеркало, да и физически это всё ощущается. Появился живот, джинсы еле налезают и ходить неприятно из-за того, что жирные ляжки друг о друга трутся! Фу... Мне всего 19 лет, а выгляжу я теперь, как толстая поплывшая тётка! Я и до карантина не была худой, но сейчас вообще жесть. Я постоянно жру, растянула желудок, не могу остановиться...
А между тем мне через дней 10 выходить на работу. Так стыдно становится( Как мне заставить себя перестать жрать, начать делать упражнения? Как быстро придти в форму и не морить при этом себя голодом? Я в отчаянии просто...

#Самоизоляция: до и после

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему как. Ты и есть толстая поплывшая тётка.

Гость
#2

Переквалифицируйся в пышки, жри и качайся, жри и качайся, пока не будешь грудью дверь открывать, потому что она раньше руки дотягивается ;)

Дом
#3

Да не парься, мы все разжирели, кто больше кто меньше. Потом похудеешь, когда норм жизнь продолжится. Люби себя любой!

#4

есть классный метод - интервальное голодание. 16/8. То есть 8 часов ешьте пожалуйста, а 16 часов перерыв. В эти 8 часов как раз вмещаются три приема пищи - завтрак, обед и перекус. А займитесь уже каким-нибудь делом, чтобы некогда было хомячить

Гость
#5

Вообще если джинсы налезают, то она практически не поправилась :)

Гость
#6

Не есть сахар, хлеб не пить спиртное, есть жирное, белок, мясо, овощи. Кетодиета

Гость
#7
Нюта67

есть классный метод - интервальное голодание. 16/8. То есть 8 часов ешьте пожалуйста, а 16 часов перерыв. В эти 8 часов как раз вмещаются три приема пищи - завтрак, обед и перекус. А займитесь уже каким-нибудь делом, чтобы некогда было хомячить

Интервальное голодание хорошо только с правильным питанием

#8

Такой бред😀

Амина
#9
Дом

Да не парься, мы все разжирели, кто больше кто меньше. Потом похудеешь, когда норм жизнь продолжится. Люби себя любой!

Кто все? Откуда у вас свиней аппетит берётся если вы целыми днями валяетесь на дивани и нет никакой физ. активности ? Еда нужна чтоб восполнить потраченную энергию, а у вас куда она уходит сидя на *** круглыми сутками на карантине? Не парься говорит, да вам не то что не париться вы в бане жить два месяца должны чтобы весь жир испарился!

Гость
#10
Амина

Кто все? Откуда у вас свиней аппетит берётся если вы целыми днями валяетесь на дивани и нет никакой физ. активности ? Еда нужна чтоб восполнить потраченную энергию, а у вас куда она уходит сидя на *** круглыми сутками на карантине? Не парься говорит, да вам не то что не париться вы в бане жить два месяца должны чтобы весь жир испарился!

Я тоже посмеялась с этого «все». Ну я вот не набрала за время карантина, а сбросила пару кг, хотя спорта стало значительно меньше.
Автору рецепт один - волшебства нет, не хочешь быть жирной - завязывай жрать хлам. Хочешь есть? Ель салат овощной (много) с лимонным соком и чайной ложкой масла, творог ешь, грудку куриную, рыбу, яблоки, морковку.
Про остальное забудь.

#11

Одна я могу кушать что угодно и не толстеть? )

Гость
#12
Селестабелль-а-Беттабелль

Одна я могу кушать что угодно и не толстеть? )

Всегда жутко завидовала таким(

Гость
#13

Смотри, Си-Бет, где-то рядом близнецы с ножницами! Кто много дразнится, пол-хвоста выстригут втихаря :)

Гость
#14

Все меньше и меньше стройных подростков вижу на улице. 17-18 - у всех ж-пы, которых хватит на двоих...Сказывается отсутствие спортзалов и сидяче-жрачий образ жизни.

Курочка)
#15

в интернете есть очень много разных тренировок и упражнений ,если хочешь похудеть ,то можно их выполнять каждый день.старайся больше двигаться ,найди какое-нибудь занятие ,которое отвлечет от еды ,уберись в доме,в питании старайся есть больше овощей и фруктов,и все будет хорошо!!

#16

быстро никак не похудеть, набирали не за один день, а скидывать в три раза дольше, чем набирали. правильное питание - исключите хотя бы сахар и выпечку, активность - двигайтесь больше, понятно, что сразу в спот будет тяжело, начинайте постепенно, увеличивайте время. быстро ничего не происходит, главное - начать. моей знакомой советовали в skyfits обратиться с такой же проблемой, вроде ничего, помогает.

#17

Что бы не растолстеть окончательно и когда нету возможности заниматься пробежками или ходить в тренажерные залы, я могу вам порекомендовать скинуть вес с ним :) , эффективно и все будут рады, а жиры уйдут))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Есть проверенная программа похудения, никакого голода, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы