Гость
Статьи
Худеем

Худеем

Девочки, кто со мной будет худеть?Посоветуйте какие-нибудь тренировки. Я могу это забросить, а так кто-то будет подбадривать. Правильное питание играет большую роль?

🌞
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Правильное питание - это самое важное.

#2

правильное питание - чуть ли не самое важное. могу порекомендовать сайт, я начала там заниматься сама месяца полтора назад, идея была не забросить себя на карантине и не начать набирать вес. пока справляемся с тренером, радует.

)))))
#3
Marisha Ladybug

правильное питание - чуть ли не самое важное. могу порекомендовать сайт, я начала там заниматься сама месяца полтора назад, идея была не забросить себя на карантине и не начать набирать вес. пока справляемся с тренером, радует.

Напишите пожалуйста сайт, буду благодарна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
)))))

Напишите пожалуйста сайт, буду благодарна)

skyfits.ru, мне сто лет назад подруга его советовала, но было не очень актуально, хватало зала. а с началом карантина вспомнила о нем, зацепило, оказалось удобным.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: