Гость
Статьи
Как набрать вес сидя …

Как набрать вес сидя на диете из-за гастрита и диареи?

Девочки,как потолстеть,если приходится сидеть на диете из-за гастрита?даже больше не из-за гастрита,а потому что стоит съесть что нибудь не то и сразу же диарея,с этим уже несколько лет борюсь,даже при правильном питании стул не всегда радует а при погрешности так тем более ужас.Как же все таки поднабрать вес сидя на диете когда почти ничего нельзя?((рост 170 вес 52-53,уже не комфортно себя чувствую в таком весе.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо всё-таки определиться со штаммом гулькобактера, после зачистки оного быстро нормализовать микрофлору, пока новый не прилип, а там и формы придут…
Может, даже придётся чужую микрофлору себе в зад закачивать. бывает такая неприятная штука :(

Гость
#2

Очевидно, что сперва придется вылечить болезни жкт. Я тоже постоянно на диете из-за желудка и желчного пузыря, удалось вернуть свой обычный вес, но я ем очень много белка. Нужны белок и регулярный спорт, тогда человек не будет выглядеть болезненно худым.

Гость
#3

Добрый день. Надо просто начать правильно и грамотно питаться и тогда всё получится. Хотите обсудить?

#4
Гость

Добрый день. Надо просто начать правильно и грамотно питаться и тогда всё получится. Хотите обсудить?

Я уже долго пытаюсь соблюдать диету,жареное копченое жирное вообще не ем,все запекаю или тушу.Иногда могу согрешить со сладким.Пришлсь сильно ограничить питание из-за гастрита,и вот не знаю как бы набрать вес чтобы и быстро вес пришёл и желудку не навредить и диарею не вызвать

Гость
#5

Хлеб булка макароны картошка крупы манка вареники все со сливочным маслом.Орехи. Домашняя выпечка не жареная. Магазинная кондитерка с кремом. Но у меня такой желудок,что отреагирует болью только на острое,копченое,жареное,вредно типа чипсов или фастфуда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Хлеб булка макароны картошка крупы манка вареники все со сливочным маслом.Орехи. Домашняя выпечка не жареная. Магазинная кондитерка с кремом. Но у меня такой желудок,что отреагирует болью только на острое,копченое,жареное,вредно типа чипсов или фастфуда.

Нет если я буду кушать кондитерку с кремом и масло то все капец,день в туалете мне обеспечен

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: