Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Расскажите как худеете. Кто пробовал интервальное голодание?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Покупаешь 5 кг сала и бараньего жира. Топишь все на огне в кучу. Талый жир переливаешь и после того как он остыл ешь его утром в обед, вечером и в 2 часа ночи на протяжении 90 дней по 3 столовых ложки за раз не закусывая.

Ангел А
#2

*** это ИГ, не имеет никакой научной базы под собой. Такой же бред как сыроедение, БУЧ и прочая ***. Я очень быстро худею когда ем белок, овощи, фрукты, все без соли и без жарки.

Гость
#3

А вот как некоторые тут советуют, трахайся каждый раз, как переела.
Через некоторое время расхочется понапрасну обжираться, раз всё равно парень то устал, то на работе задержался, то у мамы в гостях.
(Ну, раз уж начали петросянить с первых же строк, поддержу).

Гость
#4

Походите к этому вопросу очень грамотно. Похудение для всех разное. Задумайтесь. Действительно ли вам оно нужно? Или нужно окружающим? В каком весе вы себя комфортно бы чувствовали ? Почему решили похудеть? Что любите кушать,сколько кг хотели бы сбросить? Советую вам обратиться к психологу,нутрициологу и на крайний случай диетологу) я психолог,и ко мне часто приходят девушки с РПП (Расстройство пищевого поведения) после неудачных похудений. Я вообще против диет,но это дело каждого,по хорошему вам нужно найти диету в которой вы сможете есть свои любимые продукты и не боятся съесть чего-то лишнего,контролировать себя. После таких диет обычно и начинается рпп. Найдите себе любимый вид спорта,которым будете заниматься не ради похудения ,а сочетать приятное с полезным. Диеты это не всегда так радужно,как кажется. Удачи вам! 💓

Анна
#5

Я пробовала,но оно мне помогало когнвкс был большой. Какой у вас вес?Я начала худеть с веса 81, на данный момент мой вес 69. Я худела по разному,и на интервальном голодании,и питьевая диета,Шоко диета.Но интервальное голодание я делала не правильно,так как я ела вредную и калорийную пищю.

Гость
#6

А набуй жрать так, чтоб потом голодать?

Гость
#7

Автор жрать меньше и двигаться! А не тут сидеть! Так точно не похудеешь! Это говорит человек который весил 110, а сейчас 83. Было бы желание.

Гость
#8
Гость

Походите к этому вопросу очень грамотно. Похудение для всех разное. Задумайтесь. Действительно ли вам оно нужно? Или нужно окружающим? В каком весе вы себя комфортно бы чувствовали ? Почему решили похудеть? Что любите кушать,сколько кг хотели бы сбросить? Советую вам обратиться к психологу,нутрициологу и на крайний случай диетологу) я психолог,и ко мне часто приходят девушки с РПП (Расстройство пищевого поведения) после неудачных похудений. Я вообще против диет,но это дело каждого,по хорошему вам нужно найти диету в которой вы сможете есть свои любимые продукты и не боятся съесть чего-то лишнего,контролировать себя. После таких диет обычно и начинается рпп. Найдите себе любимый вид спорта,которым будете заниматься не ради похудения ,а сочетать приятное с полезным. Диеты это не всегда так радужно,как кажется. Удачи вам! 💓

Найдите себе любимый вид спорта,которым будете заниматься не ради похудения ,а сочетать приятное с полезным. Диеты это не всегда так радужно,как кажется.

После таких заявлений я бы к вам ни за что на свете не обратилась за помощью. )
Одно дело, если женщина весит 60 кг, и хочет похудеть до 55, то да спорт может помочь. Но вот если жрать все подряд и ведрами, то никакой спорт не поможет. Да и какой спорт при весе 100кг? )Только лечебная физкультура и диета! Вот только под словом диета нужно подразумевать правильное питание, чтобы в пище были и белки, и жиры, и СЛОЖНЫЕ углеводы, в процентном соотношении: 20%+20%+60%. И не употреблять более 1600 ккал в сут, обязательно Кардионагрузки, постепенно подключать силовые.

Гость
#9

По утрам — пол литра тёплой кипячённой воды с лимоном по вкусу - запустит работу кишечника.
.
Понедельник
— варенная пища без масел, мяса и рыбы (количество неограниченно)
.
Вторник
— сухая — сырая пища без масел, мяса и рыбы (количество неограниченно)
.
Среда
— варенная без масел, мяса и рыбы (количество неограниченно)
.
Четверг
— сырая без масел, мяса и рыбы (количество неограниченно)
.
Пятница
— варенная с МАСЛАМИ (Жаренная, или с добавкой масла) без мяса или рыбы (количество разумное)
.
Суббота
— варенная с маслами (жаренная или с добавкой масла) с РЫБОЙ (количество разумное)
.
Воскресенье
— варенная с маслами ( жаренная или с добавкой масла) с РЫБОЙ
(количество разумное)
.
Похудеете 1 000 000 %
.
Уже через 2 недели будет видно прогресс
.
Запрет на 1. мясо (колбасы, сосиски) 2. сливочное масло 3. молоко (сыры, кефиры, ряженки) 4. яйца... (то есть пироги и торты тоже под запретом)
.
Ешьте часто, особенно в дни, когда нет ни масел ни рыбы.
.
Яблоки, Фрукты, орехи (орехи заранее отмочите, они будут мягкие, вкуснее и полезнее)
.
Салаты без масла заправляйте соленной водой из под огурцов, ложкой горчицы.
.
Салаты вкуснее если в них добавлять маслины — оливки, соленные огурцы
.
На ужин съедайте большую миску салата.
.
Ржаной хлеб в будни. В выходные балуйтесь сухарями белого хлеба (горсть можно съесть)
.
Исключите мясо — вы помолодеете и похудеете. Кишечник очистится, телу будет легче работать и сжигать жиры.
.
Рыбу в выходные можно приготовить как угодно — по количеству и по низкой калорийности лучше всего — суп! Также жарьте или приготовляйте в духовке.
.
ЛЕГКИЕ Физические нагрузки! 10 минут утром хватает для начинающих, почувствовать себя сильнее! Скачайте приложение Yoga club Unagrande или смотрите ролики в ютюб
.
Зайдите на современные сайты для людей, которые готовят без продуктов животного происхождения — вы узнаете, что можно приготовить вкуснейший десерт без молока, яиц и сахара.

Гость
#10

Попробуйте считать калории, в инете есть все об этом.Куда лучше чем голодание.

Гость
#11
Гость

По утрам — пол литра тёплой кипячённой воды с лимоном по вкусу - запустит работу кишечника.
.
Понедельник
— варенная пища без масел, мяса и рыбы (количество неограниченно)
.
Вторник
— сухая — сырая пища без масел, мяса и рыбы (количество неограниченно)
.
Среда
— варенная без масел, мяса и рыбы (количество неограниченно)
.
Четверг
— сырая без масел, мяса и рыбы (количество неограниченно)
.
Пятница
— варенная с МАСЛАМИ (Жаренная, или с добавкой масла) без мяса или рыбы (количество разумное)
.
Суббота
— варенная с маслами (жаренная или с добавкой масла) с РЫБОЙ (количество разумное)
.
Воскресенье
— варенная с маслами ( жаренная или с добавкой масла) с РЫБОЙ
(количество разумное)
.
Похудеете 1 000 000 %
.
Уже через 2 недели будет видно прогресс
.
Запрет на 1. мясо (колбасы, сосиски) 2. сливочное масло 3. молоко (сыры, кефиры, ряженки) 4. яйца... (то есть пироги и торты тоже под запретом)
.
Ешьте часто, особенно в дни, когда нет ни масел ни рыбы.
.
Яблоки, Фрукты, орехи (орехи заранее отмочите, они будут мягкие, вкуснее и полезнее)
.
Салаты без масла заправляйте соленной водой из под огурцов, ложкой горчицы.
.
Салаты вкуснее если в них добавлять маслины — оливки, соленные огурцы
.
На ужин съедайте большую миску салата.
.
Ржаной хлеб в будни. В выходные балуйтесь сухарями белого хлеба (горсть можно съесть)
.
Исключите мясо — вы помолодеете и похудеете. Кишечник очистится, телу будет легче работать и сжигать жиры.
.
Рыбу в выходные можно приготовить как угодно — по количеству и по низкой калорийности лучше всего — суп! Также жарьте или приготовляйте в духовке.
.
ЛЕГКИЕ Физические нагрузки! 10 минут утром хватает для начинающих, почувствовать себя сильнее! Скачайте приложение Yoga club Unagrande или смотрите ролики в ютюб
.
Зайдите на современные сайты для людей, которые готовят без продуктов животного происхождения — вы узнаете, что можно приготовить вкуснейший десерт без молока, яиц и сахара.

Салаты без масла заправляйте соленной водой из под огурцов, ложкой горчицы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Масла, в том числе и сливочное, надо есть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Исключить только пальмовое масло и стараться не употреблять рафинированные масла. И конечно же не есть жаренную пищу, только отварную, на пару или запеченную.

Гость
#12
Гость

Салаты без масла заправляйте соленной водой из под огурцов, ложкой горчицы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Масла, в том числе и сливочное, надо есть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Исключить только пальмовое масло и стараться не употреблять рафинированные масла. И конечно же не есть жаренную пищу, только отварную, на пару или запеченную.

Цепляетесь за одно слово...
4 раза в НЕДЕЛЮ, поверьте мне можно заправить водой из под огурцов и исключит масло. Так как 3 дня вы его получаете. Я бы советовала масло дыни, раз пошло на то...

Жареное можно 2 РАЗА в НЕДЕЛЮ.

У меня рост 176 см, весь 52 кг, безупречная фигура, без целлюлита, плоский идеальный живот, крепкая попа. Грудь на месте! Мне 33.

Сдаю кровь — тесты показные!

Физическая сила — огромная.

Советую современные практики, проверенные столетиями.

Живу по всему миру, есть опыт с лучшими диетологами в лучших странах мира.

Гость
#13
Ангел А

*** это ИГ, не имеет никакой научной базы под собой. Такой же бред как сыроедение, БУЧ и прочая ***. Я очень быстро худею когда ем белок, овощи, фрукты, все без соли и без жарки.

Это из Борменталя. Но много белка есть вредно - это опасно для почек. Так и до подагры недалеко. Всё в меру должно быть.

Гость
#14
Гость

Автор жрать меньше и двигаться! А не тут сидеть! Так точно не похудеешь! Это говорит человек который весил 110, а сейчас 83. Было бы желание.

Ахаха так вы и сейчас толстая, какое право вы имеете учить других? Скорее всего изначальный вес автора намного меньше вашего минимального. С такого слоновьего веса легко похудеть, а вы попробуйте с 60 до 50.

Гость
#15

Не надо худеть.
А то потом будет вот так:
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5264678/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Добрый день. Нужно не на диете сидеть, а стиль жизни менять и здоровое питание должно быть одним из первых пунктов. Не думайте об этом как о временном явлении, сделайте это частью вашего мышления и образа жизни! ВОТ ДЛЯ ЭТОГО Я И СУЩЕСТВУЮ, что бы помогать разбираться в ПРИНЦИПАХ СБАЛАНСИРОВАННОГО ПИТАНИЯ, контроля веса, хорошего самочувствия, не только сейчас , но и на долгие годы!! УЧУ ЛЮДЕЙ ВСЕМУ ЭТОМУ. Опыт работы в этой сфере уже БОЛЬШОЙ!!! У нас люди даже с весом 300кг худеют. В контакте: https://m.vk.com/id259647997
В одноклассниках:https://ok.ru/feed

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: