Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как похудеть на 3 кг

Мне нужно 3 кг скинуть, что делать? Голодать не могу гастрит

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жрать меньше не предлагать так понимаю?

Гость
#4

Дозлитесь до обострения-и похудеете. А вообще, что за диета, если похудеть не можете?

Гость
#7
Маша

Иди на х ***

Даа, Машенька, вам не худеть надо а совсем иное.

#8

Зачем?

#9

Здравствуйте, попробуйте мою программу похудения без всяких диет, напишите в вайбер +375336543311, добавлю в группу, всё объясню, результат увидите за 3 недели.

Гость
#10
Маша

Так уже это делаю похудела на 5 кг больше вес не двигается а надо еще три. Ты кстати из какого села? Есть говорят а не жрать. Жрет твоя свиноматка мамаша в хлеву

жрет один а жирнющий - другой, парадокс

Гость
#11

Автор, мне очень помог похудеть дефицит калорий (не менее 1200) + спорт. Лично я придерживалась калорийности 1200-1400 и скинула 4кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Автор, мне очень помог похудеть дефицит калорий (не менее 1200) + спорт. Лично я придерживалась калорийности 1200-1400 и скинула 4кг.

Опять жрать меньше , автор явно не на такое рассчитывала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: