Гость
Статьи
Если не ем много …

Если не ем много сразу худею

Я не знаю почему так, но чтобы держать нормальный вес, мне надо много есть, если например ем меньше сразу худею, мне это не нравится. Так как хочется набрать вес, вот недавно наконец-то было 50 кг, а теперь 49, я так была рада что наконец-то 50 кг, ведь всегда 44 45 кг было. Я не знаю почему так, родители у меня обычные, не худые. Дело в том что мне хотелось бы быть чуть полной но подтянутой(я часто делаю спорт упражнения), не знаю как набрать вес

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подкачать мышцы в зале. Мне кажется, это более правильное решение, чем объедаться без пользы.

Гость
#3

Во первых, что такое «много» в калориях или хотя бы в продуктах. Во вторых, проверьте щитовидку если это действительно так.

Гость
#4
Гость

подкачать мышцы в зале. Мне кажется, это более правильное решение, чем объедаться без пользы.

Мышцы требуют ещё большего количества калорий для поддержания.

Гость
#5

Чтоб я так жил

Гость
#7
Гость

подкачать мышцы в зале. Мне кажется, это более правильное решение, чем объедаться без пользы.

Я и так упражнения делаю, тело подтянутое, а вот мышц не хочу

Гость
#8
Гость

Во первых, что такое «много» в калориях или хотя бы в продуктах. Во вторых, проверьте щитовидку если это действительно так.

Наверное дело в щитовидке и правда

Гость
#9

Блин, везет же людям. Автор, не раздражайте🤨🤨🤨

Гость
#10
Гость

Наверное дело в щитовидке и правда

Не факт. У всех разный метаболизм. У меня всё в порядке было с щитовидкой, но я тоже с трудом набирала вес до 26 лет, хотя всегда ела много. А до 14 лет вообще выглядела как жертва Освенцима, хотя плюшки и прочую выпечку трескала постоянно. А после 26 лет стрелка весов поползла вверх, но всё равно набираю мало с учётом того, как много я ем и как мало я двигаюсь. Большинство моих знакомых ровесниц едят меньше, а набирают вес больше. Но у меня и родители худые были всегда. Мама только после 50 лет немного поправилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Блин, везет же людям. Автор, не раздражайте🤨🤨🤨

Терпи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема