Гость
Статьи
Скинуть 2 кг...

Скинуть 2 кг...

До моего идеала, мне надо скинуть всего-лишь 2 кг. Не хочу издеваться над собой, так как растущий организм. Подскажите что-то, п

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Жри гречку без масла, куриные котлеты на пару, яблочки, гранатики, салатики с нежирной сметанкой.

Гость
#2

Тебе не 2 кг надо скорей всего, а все 22
Растущий организм не оправдание жирноте

Гостья
#3

В туалет сходить от души.
Господи,ну я понимаю 5,10 и более,но вот 2 кг вы правда сбросить не можете? Неделю не ужинать на завтрак яйца на обед суп.

Подруга
#4

Я делала так: не ужинаешь, прешь с друзьями в клуб, всю ночь зажигаешь и пьешь много водички, приходишь домой, принимаешь ванну и отсыпаешься. -1,5-2 кг отвесик обычно с утра на весах

Гость
#5

Просто считайте калории и поешьте меньше пару недель и сожгите больше своей нормы (это предпочтительнее. Диеты для похудения после отмены часто дают отрицательный эффект)

А вообще ориентироваться надо на самочувствие и внешний вид, а не цифры на весах. 2 кг - это ерунда.

Гость
#6
Гость

Тебе не 2 кг надо скорей всего, а все 22
Растущий организм не оправдание жирноте

Эм... я вешу 52 кг пр росте 168..🤦‍♂️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Тебе не 2 кг надо скорей всего, а все 22
Растущий организм не оправдание жирноте

С чего такие выводы о "жирноте"?🤣🤦‍♂️
По себе людей не судят...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: