Гость
Статьи
Не уходит вес за ночь

Не уходит вес за ночь

Помогите пожалуйста! Почему у меня не уходит вес за ночь?
Раньше уходило по 1-1,5 кг, теперь же вообще ничего
Каждый день вес набирается, за ночь не уходит, днём поем и опять набирается!
Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Мало спите или поздно ложитесь? Надо засыпать в 22.00 чтоб худеть во сне.

Гостья
#2

У вас по какой то причине стала задерживаться вода,это вес воды,ищите причину по какой-прием новых лекарств,изменение рациона в сторону копчёного,соленого,много фруктов (особенно арбузов,дыни, виноград), алкоголь. Застудили почки. Много что может быть.
Что со стулом? Запоры?

Гость
#3

Недавно прочитала как мужик скинул 20 кг. Он измерял пищу не на калории а по объёму. Поэтому на ночь или вообще не есть или махонький кусочек чего нибудь. И тогда утром будет минус.

Василиса
#4

Ты не вес считай, а меньше ешь и занимайся физическими нагрузками и накачиванием мышц по паре часов перед сном хотя бы.

Гость
#5
Гостья

У вас по какой то причине стала задерживаться вода,это вес воды,ищите причину по какой-прием новых лекарств,изменение рациона в сторону копчёного,соленого,много фруктов (особенно арбузов,дыни, виноград), алкоголь. Застудили почки. Много что может быть.
Что со стулом? Запоры?

Запоры есть. Всего остального нет.
Причём запоры очень сильные

Гостья
#6
Гость

Запоры есть. Всего остального нет.
Причём запоры очень сильные

А раньше были? До того как вес перестал уходить? Просто понимаете основной ушедший вес от сна до взвешивания натощак это туалет) грубо говоря моча и кал,если есть проблемы с запорами и/или задержкой воды то и вес соответственно никуда не уходит.
Решайте проблему запора, киви с кожурой ешьте,свекла,чернослив,отруби. Массаж живота по часовой стрелке.

Гость
#7
Гостья

А раньше были? До того как вес перестал уходить? Просто понимаете основной ушедший вес от сна до взвешивания натощак это туалет) грубо говоря моча и кал,если есть проблемы с запорами и/или задержкой воды то и вес соответственно никуда не уходит.
Решайте проблему запора, киви с кожурой ешьте,свекла,чернослив,отруби. Массаж живота по часовой стрелке.

Раньше не было
Но утром тогда по большому я все равно не ходила в туалет
А вес уходил

Гость
#8
Гостья

А раньше были? До того как вес перестал уходить? Просто понимаете основной ушедший вес от сна до взвешивания натощак это туалет) грубо говоря моча и кал,если есть проблемы с запорами и/или задержкой воды то и вес соответственно никуда не уходит.
Решайте проблему запора, киви с кожурой ешьте,свекла,чернослив,отруби. Массаж живота по часовой стрелке.

Раньше не было
Но утром тогда по большому я все равно не ходила в туалет
А вес уходил

Гость
#9
Гостья

А раньше были? До того как вес перестал уходить? Просто понимаете основной ушедший вес от сна до взвешивания натощак это туалет) грубо говоря моча и кал,если есть проблемы с запорами и/или задержкой воды то и вес соответственно никуда не уходит.
Решайте проблему запора, киви с кожурой ешьте,свекла,чернослив,отруби. Массаж живота по часовой стрелке.

Отеков у меня нет, визуально не толстею, но вес прибавляется

Гость
#10
Гостья

А раньше были? До того как вес перестал уходить? Просто понимаете основной ушедший вес от сна до взвешивания натощак это туалет) грубо говоря моча и кал,если есть проблемы с запорами и/или задержкой воды то и вес соответственно никуда не уходит.
Решайте проблему запора, киви с кожурой ешьте,свекла,чернослив,отруби. Массаж живота по часовой стрелке.

Пробовала я уже и свеклу, и чернослив, и отруби, и яблоки и воды много пить, ничего не меняется
Даже таблетки для улучшения перистальтики пила, все равно запор. И вздутие живота сильное

Гостья
#11

Да странно,а в одежду нормально влезаете? Может с весами что то? Если так и дальше будет то к врачу обратитесь.

Гость
#12
Гостья

Да странно,а в одежду нормально влезаете? Может с весами что то? Если так и дальше будет то к врачу обратитесь.

Влезаю в одежду, отеков нет, визуально не толстею. Не знаю что это такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Запоры это реакция организма на ваше питание. Сама с этим сталкивалась не раз. У меня так было на низкокалорийную еду. Вес не стоял, а потом вообще рос, как и мой живот.
Попробуйте внести изменения в ваш рацион.

Предыдущая тема