Гость
Статьи
Вес держался 4 года

Вес держался 4 года

Девочки , всем привет!) шесть лет назад пила редуксин 3 месяца, скинула оооочень много. Вес держался 4 года примерно +-5 кг, сейчас снова набрала. Думаю покупать или нет снова? Ваше мнение?
И реально ли сейчас из достать , раньше покупала в ближайшей аптеке

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

хз как вы его пили, мне лично страшно такая портянка с побочными действиями . Лучше по старинке быстро похожу, побегаю. Немного рацион подрежу.

Ян Рузвельт
#2

Как правила у подобных препаратов крайне много побочных эффектов, они не избавляют вас от веса, жир сжигается за счёт действий, даже от дыхания, также он сжигается при физических нагрузках, массажа и бани. Эффективнее всего это физические нагрузки, наименее эффективно, массаж. Стоит учесть что массаж специальный, для похудения. Так же обязательно соблюдать диету, контролировать употребляемые калории. Я крайне настоятельно рекомендую заняться реальным похудением а не визуальным

#3

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

#4

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.