Гость
Статьи
Моё питание 07.12.20.

Моё питание 07.12.20.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья.

Обед - спагетти с кетчупом (120 грамм).

Ужин - маккофе; сушки (35 грамм).

За день 1276 калорий.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спагетти с кетчупом? Шоколадка? Автор вы худеете или как? Где белок, где злаки. Что за ужасный рацион

Гость
#2

Ужас.

#3
Гость

Спагетти с кетчупом? Шоколадка? Автор вы худеете или как? Где белок, где злаки. Что за ужасный рацион

Чтобы худеть на обязательно есть много белка и злаки

Гость
#4

Я вот не худею, да и вообще люблю прибухнуть, но такой скудный рацион - это жесть. Завтрак у любого человека должен быть полноценным, хотя бы омлет с овощами или сырники со сметаной. На обед идеально есть суп или отварное мясо. На ужин можно просто овощи или рыбу. Ну или конкретно поесть - котлеты с пюре. Для худеющих - до 18.00.
А вы гастрит зарабатываете и впалое сил, фу

Гость
#5

Фу, фу
Гофнишче

Гость
#6
K

Чтобы худеть на обязательно есть много белка и злаки

Будешь лысая.

Моногамус
#6

Прите, что хотите. Я сосисочек с томатным соусом навернул. Манго заполировал.

#7
Моногамус

Прите, что хотите. Я сосисочек с томатным соусом навернул. Манго заполировал.

Сочувствую(
В обед оливьехи навернула. Через пару часов кофе с шоколадкой. Сейчас жую сухарики сижу. Спасибо мамочка и боженька за генетику и метаболизм

Гость
#8
Агент провокатор

Сочувствую(
В обед оливьехи навернула. Через пару часов кофе с шоколадкой. Сейчас жую сухарики сижу. Спасибо мамочка и боженька за генетику и метаболизм

А понятие эпигенетика вам не знакомо? Оно объясняет к чему в долгосрочной перспективе приводят сухарики, шоколадки, картошка и тд

Гость
#9

Скоро не будет зубов, волос, ногтей. Кожа испортится.

#10
Гость

Скоро не будет зубов, волос, ногтей. Кожа испортится.

Почему?

Гость
#11
K

Почему?

Потому что надо было в школе биологию учить. Хотя начать никогда не поздно.

#12
Гость

А понятие эпигенетика вам не знакомо? Оно объясняет к чему в долгосрочной перспективе приводят сухарики, шоколадки, картошка и тд

Так и мне уже очень не шестнадцать

#13
Гость

Потому что надо было в школе биологию учить. Хотя начать никогда не поздно.

Я всегда так питалась, просто раньше порции были больше, но с волосами, ногтями и кожей у меня все хорошо.

Гость
#14
Агент провокатор

Так и мне уже очень не шестнадцать

Интересная логика, если в нынешние очень не шестнадцать пока нет диабета, рака или альцгеймера, то плевать, что они будут через 5-10-20 лет))) хотя может, вы не собираетесь ещё столько жить

#15
Гость

Интересная логика, если в нынешние очень не шестнадцать пока нет диабета, рака или альцгеймера, то плевать, что они будут через 5-10-20 лет))) хотя может, вы не собираетесь ещё столько жить

Ну наверное если я живу так как живу, то я принимаю потенциальные риски потенциальных последствий, чего меня стращать-то

Гость
#16
K

Почему?

Недостаток витаминов и минералов. Чтобы зубы и кости были крепкие, нужен кальций, фосфор, витамины А, С, Д.
Где они у вас тут в сушках и спагетти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Недостаток витаминов и минералов. Чтобы зубы и кости были крепкие, нужен кальций, фосфор, витамины А, С, Д.
Где они у вас тут в сушках и спагетти?

В спагетти есть железо, магний, фосфор, калий, марганец и кальций, витамины В1, В2,В9, Е и РР. Богатый клетчаткой, этот продукт способствует выводу из организма токсинов и солей тяжелых металлов.
В сушках большое количество минералов, высокое содержание витамина В9.
В кетчупе много ликопина, мощного антиоксиданта.
Молочный шоколад содержит теобромин, который стимулирует мозговую деятельность, особенно память, и тренирует сердечную мышцу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: