Гость
Статьи
Хочу постоянно Сладкое …

Хочу постоянно Сладкое и мучное.

Кто сталкивался с такой ситуацией. Перешла на кето диету. Кушаю хорошо. Чувствую сытость в течении дня и хорошее самочувствие. Пью даже дополнительно витамины. Заменила сахар на стевию. Но долго продержаться я не смогла. Практически не одна диета долго не длилась. Все равно, тянет на эти сладости и не знаю что делать. Хочу отказаться , но срываюсь, даже если долго терплю, все таки срываюсь и опять по кругу. Кто сталкивался с такой ситуацией? Как вы побороли тягу к сладкому? Спасибо! #диеты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я на диете не сижу ,но у меня такаяже проблема , я вообще постоянно хочу сладкое и мучное как наркотическая зависимость , не знаю как бороться , послушую советы.

Гость
#2

Мне тоже кето не подошла, люблю сладкое и мучное... уже пол года на интервальном голодании 16/8 это лучшая диета а моей жизни, сбросила 7 кг, кушаю все с 8 утра до 16:00 вечера. Можно в любое время, главное кушать 8 часов и 16 только воду или чай

Гость
#3

Во-первых, важно, что именно вы называете кетогенным питанием, многие люди неправильно понимают что это, по крайней мере что такое здоровое кето. Во-вторых, для нормализации гормонов необходимо время, за два дня они не переключатся, зато как только наладятся, то не будет никакой потребности в сладком. Стевию можно использовать в качестве вспомогательного способа отказа от сахара, но постепенно тоже исключить, если иногда захочется, то ок,но не на постоянной основе. Когда возникает желание сахара, то заняться любимым делом, спортом, погулять и тд, мозг получит необходимый допамин таким образом.

Уважение
#4

Сладкое ешьте в первой половине дня, когда обмен веществ лучше работает. Но умеренно.

Гость
#5

Купите капли пиколинат хрома и пропейте курс. Сама сладкоежка,но реально помогает отбить тягу к сладкому.

#6

А я часто/постоянно хочу сладкой газировки 50х50 с горькой прозрачной 40% водой. Иногда напиваюсь до кровавой ycpaчкu, знаю, что это не есть хорошо, но настроение без этого нектара патовое, депрессивное, ничего не радует.

МАРГО
#7
Гость

Мне тоже кето не подошла, люблю сладкое и мучное... уже пол года на интервальном голодании 16/8 это лучшая диета а моей жизни, сбросила 7 кг, кушаю все с 8 утра до 16:00 вечера. Можно в любое время, главное кушать 8 часов и 16 только воду или чай

Так мало сбросили за пол года на 8-16? Странно.

lesya_olesya
#8

Есть безрецептурный препарат нормотим, он помогает реально отказаться от сладкого. Сахар вызывает такую же зависимость как алкоголь. Только алкоголь хоть выглядит проблемой, а сладкое люди едят годами и никто слова не скажет. Хотя вреда от него ооочень много.

Гость
#9

Наркомания какая-то у тебя

Гость
#10

lesya_olesya, подскажите, что за нормотим и как он убирает тягу к сладкому? Какие побочки?

Сладкая
#11
Гость

lesya_olesya, подскажите, что за нормотим и как он убирает тягу к сладкому? Какие побочки?

А в инете почитать лень?

lesya_olesya
#12
Гость

lesya_olesya, подскажите, что за нормотим и как он убирает тягу к сладкому? Какие побочки?

Да нет побочек, это ж витамины и аскорбат лития. Литий регулирует обмен глюкозы и дофамина, стабилизирует настроение. Мне прям сильно помог. Можно конечно из других источников литий получать, но я не знаю других препаратов, где аскорбат лития. Есть психотропные с карбонатом лития, но там дозировка выше и вещество жёсче. Они по рецепту, потому что могут навредить.

Татка
#13

Тоже так же, хочу сдать анализ на кандиду, говорят при ней хочется сладкого.

#14

Да-да, вот уже писали про нормотим. Тоже его принимала, когда на диету садилась. По совету диетолога, кстати. Гораздо легче и от сахара отказаться, и от всяких вредностей, которыми мы заедаем проблемы наши.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нэнси
#15

Пиколинат Хрома попейте курсом. Придуман специально для сладкоежек, которые не могут без сладкого доппинга. Я себе заказываю в магазине фитомаркет.ру солгаровский вот такой https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/pokhudenie/pikolinat_khroma_90_kapsul_solgar/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: