Гость
Статьи
Моё питание 11.01.21.

Моё питание 11.01.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - борщ (200 грамм); арахис (20 грамм).

Ужин - куриные отбивные (140 грамм); вафли (24 грамм); чай.

За день 1286 калорий.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ела сегодня кислые щи с белым батоном, потом 3 блина. Перекусывала сыром шариками подкопченным. Ужинать тоже щами буду.

Гость
#2

А у меня была яичница с сосиской на завтрак (и кофе). В обед чечевичный суп с кусочком ветчины. На ужин овощи сделаю с сосисками. Вкусно будет, ням ням

Гостья
#3

А я сегодня в магазине хожу выбираю фрукты, там кефир,творог ...и тут она! Толстая,жирная копчёная скумбрия, такую редко встретишь! Беру! Домой пришла,картошку запекла,лучка фиолетового нарезала, зелень,огурчик все дела значит. И ооо дааааа! Баловать себя надо девочки, иногда (!),а завтра я на ПП кефир творог яйца грудку я тоже купила.

Гостья
#4

Автор, а в чем смысл вашей писанины? Мне, например, абсолютно фиолетово что есть незнакомая мне женщина
Примером для других эта убогая диета быть не может - дешёвые шоколадки из пальмового масла на завтрак или борщ с арахисом на обед и курятина с вафлями на ужин Что может быть хуже?
Ещё поражает упорство, с которым вы засираете форум
ЗАЧЕМ?

Гость
#5
Гостья

Автор, а в чем смысл вашей писанины? Мне, например, абсолютно фиолетово что есть незнакомая мне женщина
Примером для других эта убогая диета быть не может - дешёвые шоколадки из пальмового масла на завтрак или борщ с арахисом на обед и курятина с вафлями на ужин Что может быть хуже?
Ещё поражает упорство, с которым вы засираете форум
ЗАЧЕМ?

это публичный дневник, отстаньте от человека)

#6
Гостья

Автор, а в чем смысл вашей писанины? Мне, например, абсолютно фиолетово что есть незнакомая мне женщина
Примером для других эта убогая диета быть не может - дешёвые шоколадки из пальмового масла на завтрак или борщ с арахисом на обед и курятина с вафлями на ужин Что может быть хуже?
Ещё поражает упорство, с которым вы засираете форум
ЗАЧЕМ?

Я уже отвечала когда то, что мне например интересно почитать кто что ест.Если вам фиолетово, то просто не открывайте и не читайте эти темы, в чем проблема?

Гость
#7
Гость

это публичный дневник, отстаньте от человека)

это не публичный дневник, а форум, а темы для обсуждения. Для дневников есть свои сайты

Гостья
#8
K

Я уже отвечала когда то, что мне например интересно почитать кто что ест.Если вам фиолетово, то просто не открывайте и не читайте эти темы, в чем проблема?

Я и не открываю, но когда в сотый раз вижу эту тему опять...возникает вопрос об адекватности автора! Если вам интересно знать питание других людей, то полно специальных сайтов с полной выкладкой жиров-белков-углеводов-витаминов-ккал Зачем писать на форум? Что в вашем питании можно обсудить? У меня высшее медобразование, поэтому могу вам порекомендовать срочно пересмотреть свою диету Совсем нет овощей-фруктов, а клетчатка жизненно необходима! Зачем есть дешёвый шоколад из суррогата? Вафли, особенно в шоколаде, относятся к самым вредным продуктам Арахис - это не орехи Даже питьевой режим не понятен - про чай вы написали только 1 раз А в остальное время не пьете? Вы или врете, или это такой стёб? Для чего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гостья

Я и не открываю, но когда в сотый раз вижу эту тему опять...возникает вопрос об адекватности автора! Если вам интересно знать питание других людей, то полно специальных сайтов с полной выкладкой жиров-белков-углеводов-витаминов-ккал Зачем писать на форум? Что в вашем питании можно обсудить? У меня высшее медобразование, поэтому могу вам порекомендовать срочно пересмотреть свою диету Совсем нет овощей-фруктов, а клетчатка жизненно необходима! Зачем есть дешёвый шоколад из суррогата? Вафли, особенно в шоколаде, относятся к самым вредным продуктам Арахис - это не орехи Даже питьевой режим не понятен - про чай вы написали только 1 раз А в остальное время не пьете? Вы или врете, или это такой стёб? Для чего?

Кроме чая я пью воду в остальное время, за день где то литр. Шоколад ем потому что люблю и мне сейчас сложно от него отказаться.Вафлю я всего одну в день ем, максимум две, это не так много.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: