Гость
Статьи
Моё питание 27.01.21.

Моё питание 27.01.21.

Завтрак - сосиска в тесте (100 грамм);

Обеда не было.

Ужин - молочная шоколадка (60 грамм); яблоки ( 400 грамм);

За день 806 калорий.

Очень мало ем в последнее время, потому что времени мало, через пару дней буду уже нормально есть.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно быть умственно отсталым, чтобы такое меню себе на день составить

Гость
#2

А где шоколадка с печеньем?!?!? Что случилось,автор?! Как на.....й сосиска в тесте!??!

Гость
#3

Я прочитала про сосиску на завтрак и обрадовалась что у автора закончились молочные шоколадки. Ан нет, на ужин захавала свою шоколадку.

Гость
#4
Гость

А где шоколадка с печеньем?!?!? Что случилось,автор?! Как на.....й сосиска в тесте!??!

Муж с утра угостил сосиской в тесте.

Гость
#5
Гость

Муж с утра угостил сосиской в тесте.

судя по питанию это школьница или студентка-первокурсница, взрослый чел так питаться не будет.

Гость
#6

Мое питание 26.01.21
Завтрак - кило сосисок и 3л пива
Обед - кило сала, буханка хлеба, лук, литр водки
Ужин - проспала, была в отключке

Гость
#7

Мой завтрак-кофе,омлет с колбасой.хз сколько гр.обед куриный суп с рисом,пюре с котлетой.ужин-3 бутера с сыром,колбасой и св.огурец,какао несквик.автор блин,ГДЕ.ВАШ.ШОКОЛАД.

Гость
#8

Автора, ты с таким питанием ещё не превратилась в желешку? Я прям представляю как автор худеет: худеют руки, ноги, на весах цифры тают, но при этом вижу как органы заплывают жиром и бока и пузо жилейное вываливаются из штанов.

#9
Гость

Автора, ты с таким питанием ещё не превратилась в желешку? Я прям представляю как автор худеет: худеют руки, ноги, на весах цифры тают, но при этом вижу как органы заплывают жиром и бока и пузо жилейное вываливаются из штанов.

Нет, у меня все хорошо

Гость
#10
K

Нет, у меня все хорошо

Это вы так думаете, скоро будете леопардовые лосины покупать и чувствовать себя секси. Ещё и пупок проколете, если мастер найдет в складках его

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
K

Нет, у меня все хорошо

Перестань гробить свое здоровье. Пока молодая не чувствуешь ничего, с возрастом испортишь обмен веществ и тогда жалеть будешь. Прекрати жрать свою шоколадку и просто уменьши объем порции, но ешь все подряд и в меру. Даже алкоголь полезен в небольших количествах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема