Гость
Статьи
О вечном: Как …

О вечном: Как похудеть?

#Кето #диета #ПП.Есть ли "волшебные" сервисы и приложения online?Девушки, привет. Поделитесь, пожалуйста, опытом - как похудеть раз и навсегда( без изнурительных диет и ограничений)? Недавно про Кето прочитала, у нас ее обсуждают довольно активно, смущают немного последствия. Сочетание Б/Ж/У? А как правильно сочетать? У кого можно поучиться этим полезным навыкам? Может есть какие-то реальные блогеры-диетологи (а не дЭлЭтанты?)?. Кто-то пользовался, может быть, подсчетом калорий через какие-то сервисы и приложения? А какие? В общем, весна скоро, надо действовать. Help, пожалуйста!    

Опрос
Помогают ли приложения для похудения?
Автор
38 ответов
Последний — 28 января, 21:10 Перейти
1.
Гость

Fat secret

2.
Гость

Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - cуkа!!! Сегодня прочитала: «Укрепляет и придаёт объём» С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, но котором написано: ‘Растворяет жиры, даже самые стойкие»

3.
Гость

худела абсолютно комфортно, если бы в еде ограничений побольше делала, то и больше ушло бы, а так 5 кило за месяц, но у меня лишних то и есть столько. Всегда тяжелее худеть, когда лишний вес маленький. У меня интервальное голодание 8/16 и ванны со Скипаром. Тело, кожа через месяц конфетка

4.
Гость

Не пытайтесь увильнуть и найти обходные пути для такого процесса, как похудание, за счёт вещей, никак с этим не связанными. Рецепт один - исключить углеводы и подсчет калорий, физнагрузки.

5.
Автор

Сама не знаю что делать, вот с завтрашнего дня собираюсь каждый день планку 25 секунд держать, пить много, накупила себе овсянки, буду только ее на воде готовить и есть, устала от лишнего веса. Думала даже над голодовкой, и если первое не сработает, то точно будет второе...

6.
Автор

Дня 3-4 каждый день делала кардио и упражнения минут по 40- болело все тело, но боль приятная, даже стала визуально чуть худее, но меня надолго не хватило, нехватка времени и лень дала о себе знать

7.
Максик

Нужно меньше жрать и выполнять жиросжигающие упражнения!

8.
Гость
Гость

Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - cуkа!!! Сегодня прочитала: «Укрепляет и придаёт объём» С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, но котором написано: ‘Растворяет жиры, даже самые стойкие»

😂😂😂😂
Ну вот реально же дельный совет 😂😂😂😂

9.
Гость
Гость

Не пытайтесь увильнуть и найти обходные пути для такого процесса, как похудание, за счёт вещей, никак с этим не связанными. Рецепт один - исключить углеводы и подсчет калорий, физнагрузки.

Про подсчет калорий как раз и ечть вопрос, с помощью чего их считать и как правильно составлять рацион, чтобы без слишком жестоких ограничений. Угдеводы (правильные) тоже ведь необходимы организму.

10.
Гость
Гость

худела абсолютно комфортно, если бы в еде ограничений побольше делала, то и больше ушло бы, а так 5 кило за месяц, но у меня лишних то и есть столько. Всегда тяжелее худеть, когда лишний вес маленький. У меня интервальное голодание 8/16 и ванны со Скипаром. Тело, кожа через месяц конфетка

Худели на кето диете или сбалансированном питании? Поделитесь, плиз, секретом. Голодать и на овсянке (как здесь девушка пишет) - не мой вариант, увы.

11.
Автор
Гость

Худели на кето диете или сбалансированном питании? Поделитесь, плиз, секретом. Голодать и на овсянке (как здесь девушка пишет) - не мой вариант, увы.

Ой, я этот способ никак не советую. Вредно наверное, да и не знаю эффективно ли. За упражнения взяться не могу, жру фастфуд да и все подряд, на таблетках живу, а сбалансированное питание без физ. нагрузок вряд-ли поможет. Читала что дефицит калорий отличная вещь, но опять же-вредно

12.
Гость
Автор

Сама не знаю что делать, вот с завтрашнего дня собираюсь каждый день планку 25 секунд держать, пить много, накупила себе овсянки, буду только ее на воде готовить и есть, устала от лишнего веса. Думала даже над голодовкой, и если первое не сработает, то точно будет второе...

А сорваться не боитесь? Я как-то больше за правильный подход и сбалансированное питание. Да, воду пью, это хорошая привычка )))
Сужу по себе, на овсянке не протяну и пару дней.... Белой завистью завидую и силе воли Вашей.

13.
Гость
Автор

Ой, я этот способ никак не советую. Вредно наверное, да и не знаю эффективно ли. За упражнения взяться не могу, жру фастфуд да и все подряд, на таблетках живу, а сбалансированное питание без физ. нагрузок вряд-ли поможет. Читала что дефицит калорий отличная вещь, но опять же-вредно

Эххх, понятно. Я как-то к фастфуду дышу ровно, тьфу тьфу, а вот булочки-круасанчики и т.п. люблю с чайком/кофейком. И каждый раз - ну вот последняя жн, а вот завтра точно худеть. Ток вот завтра всё никак не настанет....

Гость

Про подсчет калорий как раз и ечть вопрос, с помощью чего их считать и как правильно составлять рацион, чтобы без слишком жестоких ограничений. Угдеводы (правильные) тоже ведь необходимы организму.

Есть много приложений для телефона. Я только с приложением смогла разобраться с калориями и БЖУ.

15.
Гость

Без стресса, мучений, срывов и тд и "навсегда" похудеть возможно только если вы будете потихоньку вводить по одной полезной привычке. Например, в этом месяце вы вводите привычку побольше пить и ходить. Через месяц привычка более-менее закреплена, дальше переходим к питанию (заменяем пару продуктов из рациона), и увеличению активности, и тд. Сразу поменять свое питание- это непосильная задача, и тут любой сорвется.

16.
Автор
Гость

А сорваться не боитесь? Я как-то больше за правильный подход и сбалансированное питание. Да, воду пью, это хорошая привычка )))
Сужу по себе, на овсянке не протяну и пару дней.... Белой завистью завидую и силе воли Вашей.

Не сорвусь 100%, действительно устала от своего веса. Хочу носить другую одежду и нравится себе на полную катушку. Мотивация наконец появилась. Сорвусь с каши-на ближайшую неделю у меня будет на завтрак обед и ужин-вода) Так что попробую такой устав и надеюсь что хоть 2-3кг уйдёт. Вроде не толстая, но однозначно полная, 87/67/92 :(

17.
Автор
Гость

Эххх, понятно. Я как-то к фастфуду дышу ровно, тьфу тьфу, а вот булочки-круасанчики и т.п. люблю с чайком/кофейком. И каждый раз - ну вот последняя жн, а вот завтра точно худеть. Ток вот завтра всё никак не настанет....

Очень понимаю.. Никак не могу отучиться класть сахар в чай. Он мерзкий и горький на вкус становится, но все кого знаю пьют без него, если уж без сахара-значит с конфетой или булкой, ещё более калорийно, не полнею, но вес стоит на мертвой точке

18.
Гость

Я худею так: каждый раз, когда хочется перекусить между едой, примерно прикидываю количество калорий. Потом иду на тренажер и стараюсь сжечь съеденное. Например, сегодня съела котлету с салатом и кусок шоколадки. По моим подсчетам шоколадка примерно 500 ккал. Так что мне надо позаниматься часа 2 на тренажере сегодня. Утром позанималась 40 минут интервалом, днем 10, и вечером надо 1 час. И это шоколадка.
Основные приемы пищи не считаю.
Или например, вечером булку с молоком замяла - это лишнее уже. Это примерно 300 ккал. Пошла полтора часа попотела. Включаю киношку и на дорожку.
И так каждый раз. Тут лишний раз подумаешь, закидывать ли что-то калорийное в желудок или воздержаться.
Но я не воздерживаюсь, поэтому приходится нахаживать километры.

19.
Жужжу на Пежо

Идите к диетологу с мед образованием. А то потратите впустую кучу денег на шарлатанов.

20.
Гость
corka

Есть много приложений для телефона. Я только с приложением смогла разобраться с калориями и БЖУ.

А какие приложения можете порекомендовать? Не мониторила пока существующие.

21.
Гость
Жужжу на Пежо

Идите к диетологу с мед образованием. А то потратите впустую кучу денег на шарлатанов.

Да, думаю над этим. Пойду.
Думала, что может реальные диетологи с мед. образованием ведут блоги и т.п., их кто-то слушает их лекции.
На инста-герл-бизнес-гуру-счастливаяженамама и т.п. не подписынана даже, а там да, сплошные советчики-шарлатаны. Не моя тема.

22.
Гость

Занимайтесь по программам Синди Кроуфорд, Клаудии Шиффер. Соблюдайте правильное питание. Результат будет обязательно.
Хорошие результаты дают занятия с Дарьей Лисичкиной. У неё есть советы по питанию.

23.
Гость
Гость

Fat secret

24.
Гость
Гость

Да, думаю над этим. Пойду.
Думала, что может реальные диетологи с мед. образованием ведут блоги и т.п., их кто-то слушает их лекции.
На инста-герл-бизнес-гуру-счастливаяженамама и т.п. не подписынана даже, а там да, сплошные советчики-шарлатаны. Не моя тема.

Не трать бабло.
Freshlife28 канал на ютуб.
Дядя не шарлатан, денег не просит, грамотно объясняет.
Смотри со старых видео.
Уже куча народу похудело и шлет ему фоточки, можно посмотреть их истории.

25.
Гость

Специально не худею.
После родов (а это уже больше 10 лет) вес стабильный.
60 кг при росте 170.
Питание :
утром овсянка. Добавляю изюм, орехи, мед.
днем суп с мясом или борщ с мясом
вечером обычно рыба с овощами или вареное яйцо с овощами.
В течение дня фрукты и овощи без ограничений.
Каждый день хожу не менее 5 км. Зимой - на лыжах.

26.
Гость
Автор

Что за дичь!
Какая планка, полноценные силовые тренировки плюс кардио минимум 3 раза в неделю. Лучше 4-5. С тренером!
Какая овсянка, вы через день сорветесь опять. Читайте про важность БЕЛКОВ, КБЖУ, правильное питание.
Не будьте дремучими тетками.

27.
крокодил

из вечного:НЕ ЖРИ! для примера,нескромно:стояла жёсткая задача-похудеть максимально за максимально короткое.итог:4.5 месяца со 103 до 68. Не еб..те мозг ни себе ни людям.

28.
крокодил
крокодил

из вечного:НЕ ЖРИ! для примера,нескромно:стояла жёсткая задача-похудеть максимально за максимально короткое.итог:4.5 месяца со 103 до 68. Не еб..те мозг ни себе ни людям.

рацион:0 соли,0 сахара.0 мяса(рыба раз в неделю).0 жареного,0 мучного. 95%рациона греча и бобовые.вход в 100% ый режим в течении 10 дней. работа со своим весом в домашних условиях(прес,отжиммания и тд плюс пробежки(от 8км) ..ежедневно.

29.
Гость

Худела на правильном питании. Не сказать, что было легко. Особенно первое время тяжело. Но сильных мучений тоже не было. Похудела на 23 кг. Держала более 5 лет. Сейчас опять разожралась. Уже лишних 8 кг. Никак не возьму себя в руки.

30.
Гость

Будь проще. Не усложняй всё. Есть решение проверенное десятилетиями. диета выглядит так - ТЕБЕ ЗАПРЕЩЕНО есть всё, что не белок. Углеводы запрещены полностью(без поблажек), жиров минимум ближе к нолю, белков 200-250 грамм в 1 день, каждый день. В день надо съедать около 1-1.3 кг куриных грудок или индюшиных грудок вареных, без соусов, соевый можно 😃 Если ты не слабохарактерная размазня, и ты будет ПОЛНОСТЬЮ соблюдать эту диету - то ты за месяц похудеешь на 3-4кг 99% гарантированно. А если добавишь силовые тренировки, то ещё больше жира потеряешь. За небольшой период времени!! Это работает. А все "типичные" бабские диеты на фруктах на кашах и прочий мусор - это всё НЕ РАБОЧЕЕ ***. Послушайся меня и не пожалеешь. Результат будет ОЧЕНЬ заметен в твоём отражении в большом зеркале 😉

31.
Гость

Просто меньше жрать. Результат 100%! И никакие приложения не нужны. Покупаете тарелку в половину меньше нынешней. Едите все тоже самое, но в 2 раза меньше. И никаких чаепитий с креветками печеньями. Через месяц минус 5 кг как с куста. Проверено

Гость

Я пользуюсь YAZIO, только не знаю есть ли версия на русском языке

33.
Наталья

Вот то что поможет
http://failnemo.ru/file/819876

34.
Автор
Гость

Что за дичь!
Какая планка, полноценные силовые тренировки плюс кардио минимум 3 раза в неделю. Лучше 4-5. С тренером!
Какая овсянка, вы через день сорветесь опять. Читайте про важность БЕЛКОВ, КБЖУ, правильное питание.
Не будьте дремучими тетками.

Не могу я заниматься. Вообще никак. Сегодня как и планировала весь день на овсянке и воде, думаю не сорвусь

35.
Гость
Гость

Я пользовалась приложением СИТ-30, это счетчик калорий для смартфона. Бесплатный, но есть платные функции (я ими никогда не пользовалась). Туда вводишь свои исходные данные - рост, вес, возраст, объемы, и тебе рассчитывает, сколько нужно есть калорий в день для быстрого или медленного похудения, в т.ч. сколько белков, жиров и углеводов.
Ютуб-канал Фрешлайф-28 очень рекомендую. Там много о дробном и правильном питании, множество историй похудения. Вот с помощью советов оттуда и счетчика калорий я сбросила 23 кг за полгода. Начала прошлым летом, отлично вес уходил, жарко было, много фруктов, хотелось только пить. За 3 летних месяца сбросила 15 кг, остальные 8 - за 3 осенних месяца. Осенью сложнее, холодно, кушать хочется, дожди, настроение плохое, да и обмен веществ замедляется.
Я худела по расчетам на быстрое похудение, около 1200 ккал в день ела летом. Осенью около 1500 ккал, ела, если меньше - то мерзла и не наедалась. Сейчас хорошо начинать худеть, весна скоро, все оживает, в т.ч. обмен веществ и настроение. Начните с медленного похудения, менее стрессово для организма, а дальше будет видно, уменьшите калораж, если будете наедаться.

36.
Гость
Автор

Не могу я заниматься. Вообще никак. Сегодня как и планировала весь день на овсянке и воде, думаю не сорвусь

Ок, сегодня не сорветесь. Но диета когда нибудь закончится, и ваш измученный организм возьмёт свое и нажрет еще больше. Диеты не работают. Быть худой это работа на всю жизнь.

37.
Гость
Гость

Я пользовалась приложением СИТ-30, это счетчик калорий для смартфона. Бесплатный, но есть платные функции (я ими никогда не пользовалась). Туда вводишь свои исходные данные - рост, вес, возраст, объемы, и тебе рассчитывает, сколько нужно есть калорий в день для быстрого или медленного похудения, в т.ч. сколько белков, жиров и углеводов.
Ютуб-канал Фрешлайф-28 очень рекомендую. Там много о дробном и правильном питании, множество историй похудения. Вот с помощью советов оттуда и счетчика калорий я сбросила 23 кг за полгода. Начала прошлым летом, отлично вес уходил, жарко было, много фруктов, хотелось только пить. За 3 летних месяца сбросила 15 кг, остальные 8 - за 3 осенних месяца. Осенью сложнее, холодно, кушать хочется, дожди, настроение плохое, да и обмен веществ замедляется.
Я худела по расчетам на быстрое похудение, около 1200 ккал в день ела летом. Осенью около 1500 ккал, ела, если меньше - то мерзла и не наедалась. Сейчас хорошо начинать худеть, весна скоро, все оживает, в т.ч. обмен веществ и настроение. Начните с медленного похудения, менее стрессово для организма, а дальше будет видно, уменьшите калораж, если будете наедаться.

Я худею на 1000 калорий , в принципе мне этого хватает , но сегодня чуть в обморок не упала когда стала на весы , а там не минус 2 кг , а плюс !!! Теперь думаю , что я делаю не так , на диете всего лишь пару дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

38.
Гость
Гость

Не трать бабло.
Freshlife28 канал на ютуб.
Дядя не шарлатан, денег не просит, грамотно объясняет.
Смотри со старых видео.
Уже куча народу похудело и шлет ему фоточки, можно посмотреть их истории.

Спасибо