Гость
Статьи
О вечном: Как …

О вечном: Как похудеть?

#Кето #диета #ПП.Есть ли "волшебные" сервисы и приложения online?Девушки, привет. Поделитесь, пожалуйста, опытом - как похудеть раз и навсегда( без изнурительных диет и ограничений)? Недавно про Кето прочитала, у нас ее обсуждают довольно активно, смущают немного последствия. Сочетание Б/Ж/У? А как правильно сочетать? У кого можно поучиться этим полезным навыкам? Может есть какие-то реальные блогеры-диетологи (а не дЭлЭтанты?)?. Кто-то пользовался, может быть, подсчетом калорий через какие-то сервисы и приложения? А какие? В общем, весна скоро, надо действовать. Help, пожалуйста!    

Опрос
Помогают ли приложения для похудения?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Fat secret

Гость
#2

Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - cуkа!!! Сегодня прочитала: «Укрепляет и придаёт объём» С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, но котором написано: ‘Растворяет жиры, даже самые стойкие»

Гость
#3

худела абсолютно комфортно, если бы в еде ограничений побольше делала, то и больше ушло бы, а так 5 кило за месяц, но у меня лишних то и есть столько. Всегда тяжелее худеть, когда лишний вес маленький. У меня интервальное голодание 8/16 и ванны со Скипаром. Тело, кожа через месяц конфетка

Гость
#4

Не пытайтесь увильнуть и найти обходные пути для такого процесса, как похудание, за счёт вещей, никак с этим не связанными. Рецепт один - исключить углеводы и подсчет калорий, физнагрузки.

Автор
#5

Сама не знаю что делать, вот с завтрашнего дня собираюсь каждый день планку 25 секунд держать, пить много, накупила себе овсянки, буду только ее на воде готовить и есть, устала от лишнего веса. Думала даже над голодовкой, и если первое не сработает, то точно будет второе...

Автор
#6

Дня 3-4 каждый день делала кардио и упражнения минут по 40- болело все тело, но боль приятная, даже стала визуально чуть худее, но меня надолго не хватило, нехватка времени и лень дала о себе знать

Максик
#7

Нужно меньше жрать и выполнять жиросжигающие упражнения!

Гость
#8
Гость

Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - cуkа!!! Сегодня прочитала: «Укрепляет и придаёт объём» С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, но котором написано: ‘Растворяет жиры, даже самые стойкие»

😂😂😂😂
Ну вот реально же дельный совет 😂😂😂😂

Гость
#9
Гость

Не пытайтесь увильнуть и найти обходные пути для такого процесса, как похудание, за счёт вещей, никак с этим не связанными. Рецепт один - исключить углеводы и подсчет калорий, физнагрузки.

Про подсчет калорий как раз и ечть вопрос, с помощью чего их считать и как правильно составлять рацион, чтобы без слишком жестоких ограничений. Угдеводы (правильные) тоже ведь необходимы организму.

Гость
#10
Гость

худела абсолютно комфортно, если бы в еде ограничений побольше делала, то и больше ушло бы, а так 5 кило за месяц, но у меня лишних то и есть столько. Всегда тяжелее худеть, когда лишний вес маленький. У меня интервальное голодание 8/16 и ванны со Скипаром. Тело, кожа через месяц конфетка

Худели на кето диете или сбалансированном питании? Поделитесь, плиз, секретом. Голодать и на овсянке (как здесь девушка пишет) - не мой вариант, увы.

Автор
#11
Гость

Худели на кето диете или сбалансированном питании? Поделитесь, плиз, секретом. Голодать и на овсянке (как здесь девушка пишет) - не мой вариант, увы.

Ой, я этот способ никак не советую. Вредно наверное, да и не знаю эффективно ли. За упражнения взяться не могу, жру фастфуд да и все подряд, на таблетках живу, а сбалансированное питание без физ. нагрузок вряд-ли поможет. Читала что дефицит калорий отличная вещь, но опять же-вредно

Гость
#12
Автор

Сама не знаю что делать, вот с завтрашнего дня собираюсь каждый день планку 25 секунд держать, пить много, накупила себе овсянки, буду только ее на воде готовить и есть, устала от лишнего веса. Думала даже над голодовкой, и если первое не сработает, то точно будет второе...

А сорваться не боитесь? Я как-то больше за правильный подход и сбалансированное питание. Да, воду пью, это хорошая привычка )))
Сужу по себе, на овсянке не протяну и пару дней.... Белой завистью завидую и силе воли Вашей.

Гость
#13
Автор

Ой, я этот способ никак не советую. Вредно наверное, да и не знаю эффективно ли. За упражнения взяться не могу, жру фастфуд да и все подряд, на таблетках живу, а сбалансированное питание без физ. нагрузок вряд-ли поможет. Читала что дефицит калорий отличная вещь, но опять же-вредно

Эххх, понятно. Я как-то к фастфуду дышу ровно, тьфу тьфу, а вот булочки-круасанчики и т.п. люблю с чайком/кофейком. И каждый раз - ну вот последняя жн, а вот завтра точно худеть. Ток вот завтра всё никак не настанет....

#14
Гость

Про подсчет калорий как раз и ечть вопрос, с помощью чего их считать и как правильно составлять рацион, чтобы без слишком жестоких ограничений. Угдеводы (правильные) тоже ведь необходимы организму.

Есть много приложений для телефона. Я только с приложением смогла разобраться с калориями и БЖУ.

Гость
#15

Без стресса, мучений, срывов и тд и "навсегда" похудеть возможно только если вы будете потихоньку вводить по одной полезной привычке. Например, в этом месяце вы вводите привычку побольше пить и ходить. Через месяц привычка более-менее закреплена, дальше переходим к питанию (заменяем пару продуктов из рациона), и увеличению активности, и тд. Сразу поменять свое питание- это непосильная задача, и тут любой сорвется.

Автор
#16
Гость

А сорваться не боитесь? Я как-то больше за правильный подход и сбалансированное питание. Да, воду пью, это хорошая привычка )))
Сужу по себе, на овсянке не протяну и пару дней.... Белой завистью завидую и силе воли Вашей.

Не сорвусь 100%, действительно устала от своего веса. Хочу носить другую одежду и нравится себе на полную катушку. Мотивация наконец появилась. Сорвусь с каши-на ближайшую неделю у меня будет на завтрак обед и ужин-вода) Так что попробую такой устав и надеюсь что хоть 2-3кг уйдёт. Вроде не толстая, но однозначно полная, 87/67/92 :(

Автор
#17
Гость

Эххх, понятно. Я как-то к фастфуду дышу ровно, тьфу тьфу, а вот булочки-круасанчики и т.п. люблю с чайком/кофейком. И каждый раз - ну вот последняя жн, а вот завтра точно худеть. Ток вот завтра всё никак не настанет....

Очень понимаю.. Никак не могу отучиться класть сахар в чай. Он мерзкий и горький на вкус становится, но все кого знаю пьют без него, если уж без сахара-значит с конфетой или булкой, ещё более калорийно, не полнею, но вес стоит на мертвой точке

Гость
#18

Я худею так: каждый раз, когда хочется перекусить между едой, примерно прикидываю количество калорий. Потом иду на тренажер и стараюсь сжечь съеденное. Например, сегодня съела котлету с салатом и кусок шоколадки. По моим подсчетам шоколадка примерно 500 ккал. Так что мне надо позаниматься часа 2 на тренажере сегодня. Утром позанималась 40 минут интервалом, днем 10, и вечером надо 1 час. И это шоколадка.
Основные приемы пищи не считаю.
Или например, вечером булку с молоком замяла - это лишнее уже. Это примерно 300 ккал. Пошла полтора часа попотела. Включаю киношку и на дорожку.
И так каждый раз. Тут лишний раз подумаешь, закидывать ли что-то калорийное в желудок или воздержаться.
Но я не воздерживаюсь, поэтому приходится нахаживать километры.

Жужжу на Пежо
#19

Идите к диетологу с мед образованием. А то потратите впустую кучу денег на шарлатанов.

Гость
#20
corka

Есть много приложений для телефона. Я только с приложением смогла разобраться с калориями и БЖУ.

А какие приложения можете порекомендовать? Не мониторила пока существующие.

Гость
#21
Жужжу на Пежо

Идите к диетологу с мед образованием. А то потратите впустую кучу денег на шарлатанов.

Да, думаю над этим. Пойду.
Думала, что может реальные диетологи с мед. образованием ведут блоги и т.п., их кто-то слушает их лекции.
На ***-герл-бизнес-гуру-счастливаяженамама и т.п. не подписынана даже, а там да, сплошные советчики-шарлатаны. Не моя тема.

Гость
#22

Занимайтесь по программам Синди Кроуфорд, Клаудии Шиффер. Соблюдайте правильное питание. Результат будет обязательно.
Хорошие результаты дают занятия с Дарьей Лисичкиной. У неё есть советы по питанию.

Гость
#23
Гость

А какие приложения можете порекомендовать? Не мониторила пока существующие.

Fat secret

Гость
#24
Гость

Да, думаю над этим. Пойду.
Думала, что может реальные диетологи с мед. образованием ведут блоги и т.п., их кто-то слушает их лекции.
На ***-герл-бизнес-гуру-счастливаяженамама и т.п. не подписынана даже, а там да, сплошные советчики-шарлатаны. Не моя тема.

Не трать бабло.
Freshlife28 канал на ютуб.
Дядя не шарлатан, денег не просит, грамотно объясняет.
Смотри со старых видео.
Уже куча народу похудело и шлет ему фоточки, можно посмотреть их истории.

Гость
#25

Специально не худею.
После родов (а это уже больше 10 лет) вес стабильный.
60 кг при росте 170.
Питание :
утром овсянка. Добавляю изюм, орехи, мед.
днем суп с мясом или борщ с мясом
вечером обычно рыба с овощами или вареное яйцо с овощами.
В течение дня фрукты и овощи без ограничений.
Каждый день хожу не менее 5 км. Зимой - на лыжах.

Гость
#26
Автор

Сама не знаю что делать, вот с завтрашнего дня собираюсь каждый день планку 25 секунд держать, пить много, накупила себе овсянки, буду только ее на воде готовить и есть, устала от лишнего веса. Думала даже над голодовкой, и если первое не сработает, то точно будет второе...

Что за дичь!
Какая планка, полноценные силовые тренировки плюс кардио минимум 3 раза в неделю. Лучше 4-5. С тренером!
Какая овсянка, вы через день сорветесь опять. Читайте про важность БЕЛКОВ, КБЖУ, правильное питание.
Не будьте дремучими тетками.

крокодил
#27

из вечного:НЕ ЖРИ! для примера,нескромно:стояла жёсткая задача-похудеть максимально за максимально короткое.итог:4.5 месяца со 103 до 68. Не еб..те мозг ни себе ни людям.

крокодил
#28
крокодил

из вечного:НЕ ЖРИ! для примера,нескромно:стояла жёсткая задача-похудеть максимально за максимально короткое.итог:4.5 месяца со 103 до 68. Не еб..те мозг ни себе ни людям.

рацион:0 соли,0 сахара.0 мяса(рыба раз в неделю).0 жареного,0 мучного. 95%рациона греча и бобовые.вход в 100% ый режим в течении 10 дней. работа со своим весом в домашних условиях(прес,отжиммания и тд плюс пробежки(от 8км) ..ежедневно.

Гость
#29

Худела на правильном питании. Не сказать, что было легко. Особенно первое время тяжело. Но сильных мучений тоже не было. Похудела на 23 кг. Держала более 5 лет. Сейчас опять разожралась. Уже лишних 8 кг. Никак не возьму себя в руки.

Гость
#30

Будь проще. Не усложняй всё. Есть решение проверенное десятилетиями. диета выглядит так - ТЕБЕ ЗАПРЕЩЕНО есть всё, что не белок. Углеводы запрещены полностью(без поблажек), жиров минимум ближе к нолю, белков 200-250 грамм в 1 день, каждый день. В день надо съедать около 1-1.3 кг куриных грудок или индюшиных грудок вареных, без соусов, соевый можно 😃 Если ты не слабохарактерная размазня, и ты будет ПОЛНОСТЬЮ соблюдать эту диету - то ты за месяц похудеешь на 3-4кг 99% гарантированно. А если добавишь силовые тренировки, то ещё больше жира потеряешь. За небольшой период времени!! Это работает. А все "типичные" бабские диеты на фруктах на кашах и прочий мусор - это всё НЕ РАБОЧЕЕ ***. Послушайся меня и не пожалеешь. Результат будет ОЧЕНЬ заметен в твоём отражении в большом зеркале 😉

Гость
#31

Просто меньше жрать. Результат 100%! И никакие приложения не нужны. Покупаете тарелку в половину меньше нынешней. Едите все тоже самое, но в 2 раза меньше. И никаких чаепитий с креветками печеньями. Через месяц минус 5 кг как с куста. Проверено

#32
Гость

А какие приложения можете порекомендовать? Не мониторила пока существующие.

Я пользуюсь YAZIO, только не знаю есть ли версия на русском языке

Наталья
#33

Вот то что поможет
http://failnemo.ru/file/819876

Автор
#34
Гость

Что за дичь!
Какая планка, полноценные силовые тренировки плюс кардио минимум 3 раза в неделю. Лучше 4-5. С тренером!
Какая овсянка, вы через день сорветесь опять. Читайте про важность БЕЛКОВ, КБЖУ, правильное питание.
Не будьте дремучими тетками.

Не могу я заниматься. Вообще никак. Сегодня как и планировала весь день на овсянке и воде, думаю не сорвусь

Гость
#35
Гость

А какие приложения можете порекомендовать? Не мониторила пока существующие.

Я пользовалась приложением СИТ-30, это счетчик калорий для смартфона. Бесплатный, но есть платные функции (я ими никогда не пользовалась). Туда вводишь свои исходные данные - рост, вес, возраст, объемы, и тебе рассчитывает, сколько нужно есть калорий в день для быстрого или медленного похудения, в т.ч. сколько белков, жиров и углеводов.
Ютуб-канал Фрешлайф-28 очень рекомендую. Там много о дробном и правильном питании, множество историй похудения. Вот с помощью советов оттуда и счетчика калорий я сбросила 23 кг за полгода. Начала прошлым летом, отлично вес уходил, жарко было, много фруктов, хотелось только пить. За 3 летних месяца сбросила 15 кг, остальные 8 - за 3 осенних месяца. Осенью сложнее, холодно, кушать хочется, дожди, настроение плохое, да и обмен веществ замедляется.
Я худела по расчетам на быстрое похудение, около 1200 ккал в день ела летом. Осенью около 1500 ккал, ела, если меньше - то мерзла и не наедалась. Сейчас хорошо начинать худеть, весна скоро, все оживает, в т.ч. обмен веществ и настроение. Начните с медленного похудения, менее стрессово для организма, а дальше будет видно, уменьшите калораж, если будете наедаться.

Гость
#36
Автор

Не могу я заниматься. Вообще никак. Сегодня как и планировала весь день на овсянке и воде, думаю не сорвусь

Ок, сегодня не сорветесь. Но диета когда нибудь закончится, и ваш измученный организм возьмёт свое и нажрет еще больше. Диеты не работают. Быть худой это работа на всю жизнь.

Гость
#37
Гость

Я пользовалась приложением СИТ-30, это счетчик калорий для смартфона. Бесплатный, но есть платные функции (я ими никогда не пользовалась). Туда вводишь свои исходные данные - рост, вес, возраст, объемы, и тебе рассчитывает, сколько нужно есть калорий в день для быстрого или медленного похудения, в т.ч. сколько белков, жиров и углеводов.
Ютуб-канал Фрешлайф-28 очень рекомендую. Там много о дробном и правильном питании, множество историй похудения. Вот с помощью советов оттуда и счетчика калорий я сбросила 23 кг за полгода. Начала прошлым летом, отлично вес уходил, жарко было, много фруктов, хотелось только пить. За 3 летних месяца сбросила 15 кг, остальные 8 - за 3 осенних месяца. Осенью сложнее, холодно, кушать хочется, дожди, настроение плохое, да и обмен веществ замедляется.
Я худела по расчетам на быстрое похудение, около 1200 ккал в день ела летом. Осенью около 1500 ккал, ела, если меньше - то мерзла и не наедалась. Сейчас хорошо начинать худеть, весна скоро, все оживает, в т.ч. обмен веществ и настроение. Начните с медленного похудения, менее стрессово для организма, а дальше будет видно, уменьшите калораж, если будете наедаться.

Я худею на 1000 калорий , в принципе мне этого хватает , но сегодня чуть в обморок не упала когда стала на весы , а там не минус 2 кг , а плюс !!! Теперь думаю , что я делаю не так , на диете всего лишь пару дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Не трать бабло.
Freshlife28 канал на ютуб.
Дядя не шарлатан, денег не просит, грамотно объясняет.
Смотри со старых видео.
Уже куча народу похудело и шлет ему фоточки, можно посмотреть их истории.

Спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: