А я утром поела суп без мяса, запила чаем зеленым с тортиком. На обенд у меня был компот На этом пока всё, и я без понятия, сколько это калорий
Гость
[1860261535]
#3
вижу, количество вафлИ прирастает.
Гость
[873557957]
#4
собаке наварил каши и мослов сверху. порядок. свиньям позже дам. автор, посчитай: кусок свинины, сковорода картошки и миска квашенной капусты. да, еще кисель и полбуханки ржаного. че там у меня с калориями, хватает ли?
Гость
[154068140]
#5
ни овощей, ни фруктов не ешь, ну ясно
Гость
[1860261535]
#6
Моногамус
я нажрался тушёной капусты со свининой. хочу сырники сделать, но не знаю когда.
Через 8 часов. Из того, что станет с капустой и свининой на выходе.
intellectualka
[2967406181]
#7
Потом автор будет орать на врачей, что не могут ее вылечить.
и какое там кулинарное умение?вафли и шоколадки вообще готовить не нужно) ни жульенов, никаких запеченых блюд, ни духовых
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Обед - тефтели в томатном соусе (100 грамм); мороженое (70 грамм).
Ужин - куриные отбивные (100 грамм); вафля (20 грамм); чай.
За день 1225 калорий.