Гость
Статьи
Очень жесткая диета до …

Очень жесткая диета до конца жизни, есть тут такие же несчастные?

Привет, мне очень тоскливо на душе, хочется выговориться. У меня проблемы с питанием, всю жизнь одной из радостей жизни была еда, не просто вкусная еда, а максимально вредная - фастфуд. К сожалению, это привело к проблемам со здоровьем, и мне теперь нужно всю жизнь придерживаться строгой диеты, всякие каши, запечённые овощи, костная крупа и тд. То есть, либо есть невкусную еду, либо мучиться с болями. Конечно, я выбираю еду, но настроения нет вообще. Если тут есть такие же страдальцы, то расскажите, как вы держитесь, как справляетесь, что не дает вам упасть духом?

Ауди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я питаюсь постной едой по состоянию здоровья (стол №5), готовлю вкусно и разнообразно - супы, овощи. Мясо, рыбу, птицу запекаю или на пару, котлеты, тефтели. голубцы все на пару. отлично себя чувствую и не парюсь вообще. Из каш ем только гречку и рис если только как дополнение (в тефтели, например). Единственное, что раньше очень любила мучное, причем горячее с пылу с жару. Сейчас нельзя такое. Ну и ладно)

Гость
#2

Вы питались одним фаст вудом что ли много лет подряд?Как можно убить свой организм,если покупать вредное раз в неделю или месяц?

Гость
#3

Что такое костная крупа?

Гость
#4

Ну, я ем кучу запрещенки, хотя диета должна быть строгая. Это выглядит так - пару месяцев диета, потом постепенно ее ослабляю, потом ем, что хочу, потом приступ и курс таблеток, потом опять диета. Всю жизнь есть только овсянку на воде, вареную рыбу и пареные овощи я бы не смогла.

Гость
#5

Когда увидете результат на внешности и самочувствии, фаст фуж свой с отвращением вспоминать будете

Гость
#6
Гость

Ну, я ем кучу запрещенки, хотя диета должна быть строгая. Это выглядит так - пару месяцев диета, потом постепенно ее ослабляю, потом ем, что хочу, потом приступ и курс таблеток, потом опять диета. Всю жизнь есть только овсянку на воде, вареную рыбу и пареные овощи я бы не смогла.

Ужас. Бедные девочки. Не губите себя. Есть отличное решение проблемы!!- если не будет трудно и интересно напишите в воотсап 89525653331. Не нужно таблеток.не нужно строгача для организма!!!
Я похудела легко, вкусно и очень просто. Мне 45 , а выгляжу я на 38)

#7
Гость

Я питаюсь постной едой по состоянию здоровья (стол №5), готовлю вкусно и разнообразно - супы, овощи. Мясо, рыбу, птицу запекаю или на пару, котлеты, тефтели. голубцы все на пару. отлично себя чувствую и не парюсь вообще. Из каш ем только гречку и рис если только как дополнение (в тефтели, например). Единственное, что раньше очень любила мучное, причем горячее с пылу с жару. Сейчас нельзя такое. Ну и ладно)

🍊Хочешь похудеть и быть в отличной💪 форме?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Тогда тебе ко мне🤗
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕВУШЕК В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ✅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это особенное сообщество,где снижать вес проще и интересней🤗
А все потому что,ты не одна,нас таких много☝🏻
И все мы хотим быть ещё более обворожительными и стройными❣️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А так же вас ждёт:
🍓Бесплатные марафоны
🍓Живое общение
🍓Реальные результаты
🍓Полезные советы
🍓Меню на каждый день
🍓Подборки физических упражнений
🍓Лайфаки и секреты легкого похудения
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔴Если хочешь к нам,а ты наверняка уже захотела😉
то скорее пиши мне сообщение в viber

+ 79013437150

с пометкой «хочу в чат» и я тебя добавлю💜

Гость
#8

Ну 5й не такой уж печальный стол. У меня 9й на всю жизнь, я здорова, но если отступлю заболею. Сначала было грустно, потом изучила продукты и все очень вкусно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ну 5й не такой уж печальный стол. У меня 9й на всю жизнь, я здорова, но если отступлю заболею. Сначала было грустно, потом изучила продукты и все очень вкусно

2 года так, полна сил и энергии, все анализы в норме. По шоколадкам только скучаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: