Гость
Статьи
Стрекоза и зож )

Стрекоза и зож )

Сегодня я молодец ! Питание-цветная капуста и огурец ) Сходила в тренажерный зал,поплавала в бассейне ) Много гуляла )Сейчас попью зеленый чай и на улицу бегать )Чувствую себя человеком ) Месяц плостом лежала и ела сладости и наконец взяла себя в руки) Приятное чувство ! Осталось бросить курить :) А как вы проводите свой вечер ? Лопаете плюшки ? Признавайтесь 🤗

Strekoza
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера было пиво и пицца,сегодня сладкие булки в глазури с чаем.Совмещаю со спортом,не толстею

Гость
#2

У нас метель,на улицу выйти невозможно

#3

Вы просто умничка! А я пеку торт, завтра у мужа День рождения

Гость
#4

Ем булку и реву над целлюлитом

волосатый брокер
#5

я трахал пылесос и у меня застрял питун в нем
приезжай помоги его вытащить

#6

А я сегодня выпила 1,5 бутылки красного полусухого с подругами сидели .. и потом прошла пешком 6,5 км..домой пришла трезвая как стекло..

Гостья
#7

Автор, а почему такие крайности - или огурец (как вы такая вся из себя умная и с силой воли) или плюшки? Представьте себе, что есть много нормальных людей, которые не жрут сладости месяц (как вы), а потом вдруг только ЗОЖ! Мы каждый день правильно питаемся, но при этом не впадаем в крайности, 3 раза в неделю спорт и ещё успеваем заниматься детьми, работой и домом
И вам правда интересно чем другие вечером занимаются или похвастаться сюда зашли?

Гость
#8

Вас так надолго не хватит, опять сладкое поглощать начнете, после капусты и огурца, и спорта много, заиппетесь

Гость
#9

Ты с тем старым, зубодробильщиком чпокнулась, признавайся?

Strekoza
#10
Гостья

Автор, а почему такие крайности - или огурец (как вы такая вся из себя умная и с силой воли) или плюшки? Представьте себе, что есть много нормальных людей, которые не жрут сладости месяц (как вы), а потом вдруг только ЗОЖ! Мы каждый день правильно питаемся, но при этом не впадаем в крайности, 3 раза в неделю спорт и ещё успеваем заниматься детьми, работой и домом
И вам правда интересно чем другие вечером занимаются или похвастаться сюда зашли?

К тому чтобы в крайности не впадать и заниматься зож я только стремлюсь,а сейчас только огурец потому что у меня поправилось лицо и я хочу как можно скорее это исправить.Да,я пришла похвастаться и чтоб вы меня похвалили :) и мне ПРАВДА интересно,чем вы все занимаетесь.

Strekoza
#11
Гость

Ты с тем старым, зубодробильщиком чпокнулась, признавайся?

Признаюсь,нет )К сожалению )Он ко мне не проявляется,смотрел в глаза пристально последний прием и все...эх....

Strekoza
#12
Гость

Вас так надолго не хватит, опять сладкое поглощать начнете, после капусты и огурца, и спорта много, заиппетесь

А мне не надо надолго,сейчас скину лишнее и начну нормально питаться )

Strekoza
#13
Скромница®

А я сегодня выпила 1,5 бутылки красного полусухого с подругами сидели .. и потом прошла пешком 6,5 км..домой пришла трезвая как стекло..

Голова наверно будет болеть сейчас...

Strekoza
#14
волосатый брокер

я трахал пылесос и у меня застрял питун в нем
приезжай помоги его вытащить

А как же подушка ??

Strekoza
#15
Гость

Ем булку и реву над целлюлитом

Так не ешь,присоединяйся ко мне и давай спортом заниматься ) Даю установку !! С завтрашнего дня - только пп !

Strekoza
#16
✨Екатерина🦉✨

Вы просто умничка! А я пеку торт, завтра у мужа День рождения

И вы умничка Екатерина,а я терпеть немогу готовить :) Повезло вашему мужу )

Гость
#17

Шоппинг и коньяк за спорт сойдут?

Strekoza
#18
Гость

Шоппинг и коньяк за спорт сойдут?

Сойдут ) 🤪

Strekoza
#19

Так,че замолчали все ?😭Никто стрекозу не любит...

Гость
#20

Любим,любим)

Гость
#21
Strekoza

А мне не надо надолго,сейчас скину лишнее и начну нормально питаться )

Тогда норм, когда приучишь себя, что без сахара, соли и выпечки тоже вкусно, то стройность никуда не денется, я сегодня погуляла с семьей и сижу платье вяжу, глаза уже вылазят)

#22
Strekoza

И вы умничка Екатерина,а я терпеть немогу готовить :) Повезло вашему мужу )

😊😊😊

Гость
#23

Сегодня вечером кино смотрел. Вчера вечером тоже кино смотрел. Позавчера вечером тоже кино смотрел. Потому что тренируюсь я днем. Или утром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

У меня день в стиле - 50 на 50. Погуляли днем на 15т шагов, потом зашли поесть в турецкий ресторанчик,- искандер кебаб и лимонад барбарис не совсем зожно, зато вкусно. Вечером у меня было 2 часа тренировок, зал и вода. В зале был жесткач на выживание, а вода для меня пока стресс из серии бороться со страхами, я смогла победить свой один страх и пока не смогла победить другой (правда и не планировала сегодня, это тренер пытался заставить). Но туда обратно я ездила на такси) Туда вполне можно было еще погулять, но что-то поленилась. Поужинала нормально - запеченный дорадо, цветная капуста на пару, яйца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: