Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

#еда #здоровье #питание #правильноепитание #пп 
Всем привет! Стараетесь ли вы правильно питаться (не есть выпечку, колбасу, сосиски, фастфуд)? Что у вас на завтрак, обед и ужин? Поделитесь пп- рецептами вкусных блюд и получите плюс в карму.)

Опрос
Соблюдаете ли вы ПП?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же сейчас все отпишутся про утренний зерновой тост с авокадо и семгой.

Гость
#2

Я придерживаюсь ПП.

Гость
#3
Гость

Конечно же сейчас все отпишутся про утренний зерновой тост с авокадо и семгой.

Я очень люблю на хлубешек положить ломтик авокадо сверху майонезик и кусочек бекона. Очень вкусно.

Гость
#4

Ем без сахара соли, выпечку и колбасу не употребляю, но с рецептами не заморачиваюсь, кашки, котлетки и рыбные стейки в мультиварке, люблю салаты с морепродуктами - кальмар, огурец, яйцо, авокадо с заправкой из масла, горчицы и соевого соуса, если салат из зелени с отварной курицей, то добавляю в заправку вместо соевого соуса мед

Гость
#5

Я не завтракаю, считаю калории. По поводу рецептов: просто все блюда которые знаете готовьте с куриной грудкой, борщ, Оливье, плов, отбивные и т.д.. в принципе пп не так уж важно, главное количество.
Фастфуд ем редко и выпечку тоже, раз в 2 недели примерно, или раз в неделю.

Гость
#6

Ем все. Разнообразно, не увлекаясь.
Могу при желании сьрасывать вес, на лето пресс кубиками. Могу набирать в зиму.
Считаю ПП одним из способов маркетологов продать больше нужных им товаров.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#7

Сегодня были спагетти с корейской морковкой. Стараюсь не есть соусы, кетчупы, майонезы, жареное, печеное. Больше ем вареное и сырые овощи, кисломолочка. Капуста для меня жестковата, так я ее тушу. Сладкое, мясное и мучное ем в меру. Всю жизнь так питаюсь, всегда стройная.

Гость
#8
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Сегодня были спагетти с корейской морковкой. Стараюсь не есть соусы, кетчупы, майонезы, жареное, печеное. Больше ем вареное и сырые овощи, кисломолочка. Капуста для меня жестковата, так я ее тушу. Сладкое, мясное и мучное ем в меру. Всю жизнь так питаюсь, всегда стройная.

А почему ты так не любишь эту старую *** ФИО?

Гость
#9

Думаю легче поискать в инете рецепты или купить книгу ... на самом деле вариантов много

Рыба в танке
#10
Гость

Ем без сахара соли, выпечку и колбасу не употребляю, но с рецептами не заморачиваюсь, кашки, котлетки и рыбные стейки в мультиварке, люблю салаты с морепродуктами - кальмар, огурец, яйцо, авокадо с заправкой из масла, горчицы и соевого соуса, если салат из зелени с отварной курицей, то добавляю в заправку вместо соевого соуса мед

Соль нужна.
Без соли чел умрет))

Ирина
#11

Соблюдаю. Сейчас это в удовольствие. Первое время тяжеловато было, на сладкое тянуло сильно). Нормотим стала пить курсом, - литий хорошо убрал эту зависимость.

Гость
#12

ПП у всех разное будет, мое по состоянию здоровья. На основе 9 стола меню составляла. Примерный день: завтрак яичница с беконом, целнозерновой тост, кофе. Обед: овощное рагу и котлета. Ужин салат из огурцов и зелени и рыба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

💚 Наш чат Fatsecret - без рекламы и продаж – только поддержка и общение - @hudeemkotiki в телеграмме. Присоединяйся 💚

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема