Гость
Статьи
Если не переедать и …

Если не переедать и слушать свой организм?

Если есть только по голоду и до насыщения, не переедать и слушать свой организм, можно оставаться худой? И улучшится ли метаболизм? Если не переедать и правда есть сколько хочет организм, /желудок не растянут/ #переедание #организм #похудение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так и есть, самые простые решения чаще всего правильные

Гость
#3

Можно. Опыт есть. Но сложно из-за соблазнов. Лучше жить в таком месте. где никаких доставок суши нет. Кстати, если встанете на этот путь. то готовьтесь к сокращению бюджета на продукты в 2 раза.

Гость
#4

Я вот никогда не ела на завтрак много, потому что в семье у нас внушалось что завтрак это чаю с бутером попить.. А потом сразу начинала хотеть есть. Теперь я на завтрак ем два вареных яйца, мясо, картофель или овощи, выпиваю две чашки кофе и еще шоколадкой закусываю. на обед, ужин и полдник ем легкую еду. Похудела на 8 кг. Когда у меня на ночь остается сестра. она с утра только кофе пьет и с ужасом смотрит как я завтракаю. Но при этом на ночь она ест пироги и мясо и не может похудеть.

Гостья
#5

Это самое правильное. Но психологически тяжело,для примера вы пришли в кафе,по факту вы наедитесь к примеру порцией пасты с морепродуктами,а в мозгу будет сидеть,ой да когда ещё выберусь,раз пришла надо все попробовать,да и второй бокал вина не помешает.
Или вы на прогулке,поели час назад,не голодная,тут подруга предлагает по шаурме,вы твердо отказываетесь? А как же за компанию, да и шаурму вы тут ещё не пробовали она здесь говорят самая вкусная в городе!
Вот если в такие моменты вы будете четко придерживаться своей линии,то это ваше,если нет то и начинать не стоит,а то только себя загнобите за безволие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

слушать свой организм правильное решение. Сложно, когда организм не слушается тебя)) Я сейчас во время диеты регулярно пью чай био для контроля аппетита от эвалар. мне помогает не переедать и быстрее утолить голод, советую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: